Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Do 24 T italeri 1:72, Постройка летающей лодки люфтваффе
День добрый ,вот решил открыть сказку. Модель для меня не простая и  интересная . Вообще в планах не было постройки этого самолёта ,модель приобретена случайно и открыв коробку не смог убрать её в дальний ящик. По этому буду рад любой помощи.
Итак , имеется рейсталенговая модель от итала. Фото литников прилагается.
Вечер добрый.Доп.наборы,будете использовать?
Цитата
николай(конт45) пишет:
Вечер добрый.Доп.наборы,будете использовать?
Даже не знаю , а они вообще существуют ,и какие? В наборе есть плата травлёнки.
А вариант какой будете делать? Ведь был даже с красными звездами.
Честно говоря,тоже не знаю,но смотреть буду с интересом.
Цитата
SAURON пишет:
А вариант какой будете делать? Ведь был даже с красными звездами.
Инструкция на 5 вариантов ,три из них немцы ,есть и восточный фронт ,наверное его и буду.
Такой бы да в 48 вот монстр был бы, удачной постройки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот собрал и окрасил в рлм 02 интерьер ,немного пробежался сухой кистью ,приборы на панели выделил белой смывкой.
Пользователь добавил изображение
IMG_2612.JPG (104.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2613.JPG (118.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2614.JPG (97.13 КБ)
Очень симпатично,особенно-имитация кожи.
Блин видеть бы  всю эту красоту в закрытом остеклении ,цены бы не было !!!
Рисунок
Вот ,что имеем на данный момент ,проблем подкинуло остекление кабины пилотов ,которое значительно шире фюзеляжа ,поэтому между половинками пришлось делать вставку , само стекло не плохого качества , чего не скажешь о колпаках турелей,не удивлюсь если они от старой модели.
Рисунок
IMG_2661.JPG (158.15 КБ)
Рисунок
IMG_2662.JPG (184.78 КБ)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Такой бы да в 48 вот монстр был бы, удачной постройки.
Спасибо Макс ,вот за это и полюбил 72-й , потому ,что можно любого монстра построить ,в 48-м выбор ограничен ,а в 32-м вообще одних истребителей клепать.
Цитата
Николай Почколин пишет:
вот за это и полюбил 72-й , потому ,что можно любого монстра построить ,в 48-м выбор ограничен ,а в 32-м вообще одних истребителей клепать.
Аналогичное отношение к 72-му, однако должен сказать, что в 32-м (и даже в 24-м) есть далеко не одни истребители.
Цитата
SAURON пишет:
Аналогичное отношение к 72-му, однако должен сказать, что в 32-м (и даже в 24-м) есть далеко не одни истребители.
Даже страшно представить каких размеров Б-17 в 24-м
Цитата
SAURON пишет:
однако должен сказать, что в 32-м (и даже в 24-м) есть далеко не одни истребители.
Когда-то, лет 25 назад, в одной из книг у друга (поляцкой али ДДР-ской) видел фото - Спит под брюхом между ног у Ланкастера. И засела тогда в мозгу мысль, повторить это у себя на полке. Благо исходники среди "ново" были! Прошли года, я забрасывал хобби, потом возобновил. Многое в жизни менялось, открылись совсем другие горизонты, но вот полки…, полки в наших домах пока примерно те же, что и четверть века назад.
А потому, на вопросы молодых кузенов, "а пачиму не 48-й или 32-й", сразу говорю - в 72-м я могу на полку поставить модель практически ЛЮБОГО самолета! И рассказываю им про Спит и Ланк!  :D
Цитата
Николай Почколин пишет:
Даже страшно представить каких размеров Б-17 в 24-м
Б-17 и нет (в пластике, по крайней мере), зато Москито и Ю-87 присутствуют. А в 48-м есть даже Геркулес!
B-17 в 32м есть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат