Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
SUPERJET 100 regional civil airliner, из коробки, первый раз, с большим количеством вопросов.
Добрый день, уважаемые моделисты.
Данный вид хобби меня интересует давно, смотрю на Ваши работы с 2009 года. Много было попыток тоже начать собирать модели, но то руки, то еще что-нибудь кривое мешает :-) В настоящее время, я хочу попросить Вашей помощи советами. Желание собирать модели есть, а значит надо себя реализовывать. Начать (в десятый раз :-) решил с не очень, на мой взгляд, сложной модели.
Прототип выбран. Сюда можно прикреплять фотографии с руплэйнс.нет?
Рисунок
SSJ3.jpg (371.43 КБ)
Рисунок
SSJ1.jpg (315.26 КБ)
Рисунок
SSJ2.jpg (302.32 КБ)
Усаживаемся по удобнее,бум наблюдать  #$#
Рисунок
в данный момент детали срезаются с литников и зачищаются от следов среза. есть вопрос по расшивке: её лучше углубить до склеивания половин фюзеляжа?
Цитата
Илья Лазаренков пишет:
в данный момент детали срезаются с литников и зачищаются от следов среза. есть вопрос по расшивке: её лучше углубить до склеивания половин фюзеляжа?
Лучше когда в сборе, в местах стыковки прорезать будет гораздо удобнее ...
Рисунок
еще постоянно съезжает скрайбер...
Цитата
Илья Лазаренков пишет:
еще постоянно съезжает скрайбер...
Ну такое у всех бывает unk()
Рисунок
на выходе хотелось бы увидеть модель этого самолёта. только сразу вопрос: модификации SuperJet 100-95LR и SuperJet 100-95 - у них есть внешние отличия?
Рисунок
116631.jpg (155.12 КБ)
зачистил половинки фюзеляжа, собираюсь грунтовать.
начал клеить крылья.
вчера загрунтовал, а сегодня на два слоя покрасил детали двигателей.
Я так понял, что 95LR не имеет внешних отличий от простого 95-го, но информации мало. Не совсем ясно, что там с двигателями? Гондолы отличаются? Может кто подскажет?
Рисунок
SSJ4.jpg (310.96 КБ)
Рисунок
SSJ5.jpg (308.9 КБ)
Рисунок
SSJ6.jpg (278.97 КБ)
Рисунок
SSJ7.jpg (252.76 КБ)
Рисунок
SSJ8.jpg (256.9 КБ)
Интересненько) С удовольствием понаблюдаю за постройкой #$#
Медленно, но продвигаюсь...
Уважаемые моделисты, работал ли кто-нибудь с декалями "revaro"? у них есть декали на борта Газпрома. Думаю заказать, да вот сайт и фирма совсем мне незнакомы, хотя ассортимент у них очень интересный, а местами вообще уникальный.
Рисунок
IMG_5242.JPG (155.02 КБ)
Рисунок
IMG_5243.JPG (193.15 КБ)
Рисунок
IMG_5246.JPG (135.85 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат