Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
это верно, век живи-век учись)
Пластик нашол, начну со вторника пилить. Сегодня и завтра к сожалению время нет. :(
Марат, добрый день! Как и обещал - начал вырезать ровные панели из холодильника и кроить чертежи. Вот в чертежах собака и порылась. На чертежах боковин не пляшут некоторые размеры (обведены красным), мне-то все-равно (там - отрежу, тут - пришью), но хочется сделать  Вашу замечательную задумку удобоваримой для всех, в том числе и новичков (дабы не отбивать у них охоту).У меня есть два предложения: 1.Углы указывайте не в градусах, а метрически (как на чертеже красной разметкой).2.Оговаривайте свободный размер (некритичный).На чертеже эскиз сборки корпуса в моём понимании (я Вас правильно понял, комрад ?).Фотки черновые - потому качество неахти, думаю всё-таки сделать сканы. Высказывайте свои замечания и пожелания - касается всех. Если устраивает - постараюсь работать в том-же духе.
Никаких замечаний я делать не буду. Я не выкладывал своих чертежей и у меня были причины на это. Как размеры даю, так и принимайте. Появится ещё один такой рисунок и я прекращаю давать размеры.
Понял, не дурак.
Не обижайтесь. Александр, я жду Ваших фото готовых деталей, а не рисунков.
Марат как и говорил спрашиваю :) Пластик который используешь в проекте как я понял 1мм. Как он в работе? Достаточно ли он жесткий, как режется - можно ли его использовать для резки в станке? Просто как я говорил есть одна задумка под это дело хочу заказать пластик - вот только думаю какой 1мм или 1,5мм?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Закажи оба вида пластика. Пластик хорошо режится ножницами и скрайбером. Замечательно клеется. Про станок не скажу, не пробовал.
Марат, я не обижаюсь. Хозяин - барин. Мои-же дела таковы. Раскурочил дверь холодильника и вырезаю плоские пенельки пластика. А так-как дверка делась методом вакуум формовки (как стаканчики), то предстоит ещё сортировка по толщине. Думаю первые панели вырежу к субботе, в воскресенье - склею (маловато у меня сейчас свободного времени).
Будем ждать.
Труды моей согодняшней работы. Вырезал детали,склеил и обработал наждачкой. :)
Пользователь добавил изображение
IMGP0232.JPG (113.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0233.JPG (110.42 КБ)
Изменено: Viktor - 13.07.2011 00:20:57
Аккуратная работа!
Процесс пошел. Вчера, как в анекдоте - жене сказал что пошел к любовнице, любовнице что пошел к жене, а сам на чердак и учится, учится, учится. Вот результат работы. Днище и заготовка под боковину. Пластик вырезал из доски для лепки пластилина. Пластик из холодильника имеет переменную толщину, потому дабы не заморачиваться приобрел доску.
Рисунок
пластик.jpg (143.16 КБ)
Прекрасно. Все эти соединения не будут видны. Сегодня, если позолит служба или завтра, продолжим.
Тук-тук! На этой ветке есть кто живой? Я вот догнал.
Рисунок
Пластик 2.jpg (132.57 КБ)
Молодца, Саша. Сегодня продолжим. Было много работы по службе.
спасибо марат большое за такую возможность,только сегодня нашел где сказки находятся,завтра начну пластик искать
Блин, да тут настоящая он-лайн школа мастерства))) Успехов всем начавшим!! Марат спасибо Вам за такие темы!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Спасибо, Игорь. Считаю смыслом массового моделизма - делиться опытом, если он есть, а не скрывать свои знания.
disa81, ищите пластик, а мы неторопясь продолжим. Уверен, Вы нас догоните.
Изменено: Марат Назмеев - 24.07.2011 16:55:57
Сегодня немного освобожусь от службы и продолжим работу... Будем делать ниши шасси.
заказал пластик
Вот он, настоящий Групп-билд! Всем удачи! \8/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Здравствуйте Марат, сегодня получил пластик, че получится скину фото.
Хорошо. Сегодня я продолжу. Были проблемы по службе, да ещё зубная боль не в тему. Лечился эти дни. Теперь  - "к бою готов"
Всем привет, мне придётся позже догонять т.к. дома до середины сентября, а весь материал в другом городе остался. :(
Изменено: Viktor - 14.08.2011 13:02:26
Ничего, Витя, далеко мы не уйдём :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Хорошо. Сегодня я продолжу. Были проблемы по службе
если пья.... работа мешает стройке- то нафиг такую работу  %)-
Изменено: Алексей Волков - 16.08.2011 10:39:59
:D И эту стройку продолжим.
Марат здравствуйте,можно мне с вами ). вот, уже догнал , с нетерпением жду продолжения
Рисунок
Фото009.jpg (163.19 КБ)
Изменено: vile - 16.08.2011 19:31:25
Рисунок
Я смотрю что тут уже целый цех по производству точек открывается.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат