Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
т34 от AFV Красное Сормово, Решил замарочится с интерьером
Всем привет, прислал мне как то Шрек( ну который на болоте живет) вот эту коробочку, открыл и обомлел деталюшек очень дофига crezy ....
и убрал я ее подальше на отлеж....
Вот решил достать и поколупатся немного , но так как одному это делать очень скучно зову всех не равнодушных в стройку, строить будем как понятно из названия т34 завода 112 в чем особенности танков этого завода я пытался начать разбираться но забил на это дело .. но время пришло
в общем  {0}  начинаем моделить
Рисунок
SDC14125.JPG (325.09 КБ)
пока распаковал все ..... crezy  crezy  crezy
Рисунок
SDC14706.JPG (359.74 КБ)
Рисунок
SDC14707.JPG (381.68 КБ)
Вот нашлась такая книженция попробуем осилить, может потом яснее будет что это такое 112 и с чем его употреблять
да если кто видел как где то строели т34 с интерьером тыкнете носом плиз, дело видно не очень простое
еще есть вот такое травлишко , но до этого еще далеко, там одно боевое отделение и двигло чего стоят....
да траки покупать по любе то что в коробке заботливые производителю положили к моделизму отношения не имеет , думаю будут метал от МК но до этого еще дальше
Пользователь добавил изображение
uyruk.png (105.19 КБ)
Изменено: oleg2009 - 09.11.2014 22:06:31
работа закипела 8(-)
собрал амортизаторы, красные трубочки наставки на стандартные стаканы, без них штоки вылетают почти каждый раз, так вроде все норм работает
Рисунок
SDC14708.JPG (305.4 КБ)
Рисунок
SDC14711.JPG (361.72 КБ)
ванна дана уже собранной, поставил амортизаторы и балансиры пока все узлы подвески рабочие , это радует :)
Рисунок
SDC14718.JPG (230.61 КБ)
Рисунок
SDC14721.JPG (231.81 КБ)
Рисунок
SDC14722.JPG (226.45 КБ)
Цитата
oleg2009 пишет:
да если кто видел как где то строели т34 с интерьером тыкнете носом плиз,

Блог в помощь!  :)
класс спасибо я ветку на про т34 изучал на пз35 только эту тему не видел , будем посмотреть 8[[[
Жень крутая сказка конечно, но так запилиться в мои планы не входило у них там один люк мехвода чего стоит....
Рисунок
0356277.jpg (68.1 КБ)
А ты попробуй!
#$#
Приветствую Олег! Начал уже тридцать четверку, молодца! Буду в зрителях, скоро уже и моя точ такая же приедет!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Приветствую Олег! Начал уже тридцать четверку, молодца! Буду в зрителях, скоро уже и моя точ такая же приедет!
А моя 34ка уже второй год полусобранный лежит :D
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Приветствую Олег! Начал уже тридцать четверку, молодца! Буду в зрителях, скоро уже и моя точ такая же приедет!
милости просим в стройку, групбилд ;)
Да мне её подарят только в конце декабря, на днюху подарят! :)}}}
#$#
Удачи в постройке!
Правда жаль, конечно, что это будет СУСЛИК....
Анатолий я тут не намного отдалялся от моделизма( в пользу вертуальных баталий Пользователь добавил изображение   ) так что твою сау только посмотрел, вердикт ...весьма 8D  , чем сколы на внутрянке делал?
Цитата
Александр Антонов пишет:
Правда жаль, конечно, что это будет СУСЛИК....
почему суслик?
oleg2009,
ах тыж растудыть твою в качель...начал значит...ну и ладно...я потом свою буду пилить...надо закончить что есть..а то хватит плодить недострои...ты тока точнее собирай а то мне надо будет глянуть что от моего макета надо отпилить uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Александр Селеменев пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Приветствую Олег! Начал уже тридцать четверку, молодца! Буду в зрителях, скоро уже и моя точ такая же приедет!

А моя 34ка уже второй год полусобранный лежит  
и у меня тоже,полусобранная и полу крашеная.
Вы прозрачный корпус и башню будете делать?
Цитата
oleg2009 пишет:
Анатолий я тут не намного отдалялся от моделизма( в пользу вертуальных баталий         ) так что твою сау только посмотрел, вердикт ...весьма    , чем сколы на внутрянке делал?
Меня тоже баталии периодически отвлекают, сколы и внутри и снаружи делал губкой.
Цитата
oleg2009 пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Правда жаль, конечно, что это будет СУСЛИК....

почему суслик?
Про суслика, это из фильма "ДМБ".
Диалог:
"-Ты видишь суслика?
 -Нет.
-И я не вижу! А он есть!"
Цитата
oleg2009 пишет:
почему суслик?
Так ведь через люки не увидишь ничего... cry1
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Вы прозрачный корпус и башню будете делать?
можно на "ты" нет у меня модель без стекляшек, да и не очень мне эти припарированные танчики по душе , если честно
Цитата
Юрич пишет:
Так ведь через люки не увидишь ничего...
Да не боись в процессе фоток наделаем все и разглядим, толькоб получилось все задуманное, а суслик или не суслик...
"ракетное топливо лучшее детям"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат