Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Строю именной танк КВ старшего лейтенанта Колобанова, Эх... 100 масштаб!
...
Изменено: Фролов Александр - 05.04.2012 17:48:59
Morpeh
Пока как то так вот выходит. смотрите, критикуйте, помогайте- а я пока болты пришпарю!
Morpeh
мдаа... здорово у вас получается. Интересный запил, так сказать 8D
Рисунок
Фото просто ужас!!!  :()
BV Borussia 09 e.V.
Dortmund



Рисунок

http://youtu.be/IyhaYXJUml4


Рисунок
Ну, запил это да! Было б деталей побольше, да места на танке для работы! А вот про фото скажу- это 100 масштаб, он настолько мелкий, что при других параметрах, все сливается в одну кучу, и там не то что гайку посмотреть, танк хреново видно! Надеюсь ответил!
Изменено: Фролов Александр - 05.04.2012 18:29:51
Morpeh
Концовка касаемая башни, или еще нет? Кто что заметил- говорите, обсудим. А пока, вот, болты установлены на свои места, строго как надо :)  если честно, косяков на башне достаточно, но это пока... после грунтовки и покраски, они исчезнут  :}{ . Фоточчка:
Рисунок
050420122917-001.jpg (218.08 КБ)
Morpeh
Дело осталось за малым! Что хоцца сделать, но нужен совет- просверлить отверстия в гуслях, для придания им некого объема чтоли, сделать новый гудок, или найти старый(он куда то unk() ). Загрунтовать, покрасить, придать обьем, затонировать, самую малость пигментов, нанести бортовой номер, и в галерею! А теперь по поводу доработок- подсказывайте, критикуйте- пока не поздно!
Morpeh
По антенне... Вот так она выглядела. При таком масштабе, она должна быть очень тонкой, с наклоном вперед, причем ее общая длина, должна немного превышать высоту танка. На снимке видно, что даже в наклонном состоянии, ее конец будет выше башни...
Рисунок
kolobanov_zg-03.jpg (124.3 КБ)
Рисунок
kolobanov_zg-04.jpg (51.15 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
мне кажется что болты слишком крупные, может подрезать?
Итак, антенну вырвать и изготовить новую- леска или ус некого животного? Посмотрю по ходу дела, надеюсь животные убегать не будут- ус котэ или собаки? В принципе неважно- лишь бы питомцы не пострадали ради искусства. По поводу болтов незнаю- подточить моно чуток, но не вырывать- слишком много времени угрохал на них. посмотрим по ходу дела.
Morpeh
меня вот больше всего интересует,Л-11 менять не будете?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Готовлю аэр к работе завтра- буду красить, но перед этим грунтовать.
Morpeh
Пушка будет заменена на более-менее соответствующую данным.
Morpeh
Эгхм! Конец близок, эх, жаль! За вечер переделал антену, добавил гудокК, подточил болты, но не сильно. Подготовил аэр, грунтовку, пихменты и сопутствующие. Завтра, решающий день! Подсказывайте, говорите и критикуйте- а то мало ли я чего упустил!
Morpeh
Аэр к работе готов- фырчит и пыхтит! Дело осталось за малым- проверить все ли сделано.Если все-  тогда начну грунтовать.
Morpeh
Ну вот, стройка подошла к концу ^%^ , все сделано и исправлено, дороботано и окрашено. Вечером буду наблюдать модель в прихожей! Всем огромное спасибо за помощь и критику, это моя 1 сказка, надеюсь продолжать в том же духе, всем 8D  :)}}}
Morpeh
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат