Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ZTZ-99G или помесь бульдога с носорогом, Незамысловатая постройка довольно интересной и презабавной китайской машинки от BRONCO
Добрый день, каропчане!
Забежал в субботу в модельный лабаз за траками и решил еще прихватить здоровую коробку формата А3, на которую поглядывал, наверное, год. Благо, за это время ценник на модели не поменялся и удалось нахватить её за 1150 целковых.
Посмотреть содержимое коробки можно на соседнем форуме

При первом осмотре наборчик оставляет весьма благостное впечатление, пока не берешься за стройку. Сразу же качество отливок мне напомнило новинки от трампа. Вроде бы и четко все пролито, но смещения прессформ наличествуют повсеместно. в особенности это жутко бесит на цилиндрических деталях. На некоторых деталях можно встретить даже небольшие утяжинки. Утяжинки на скулах башни придется шпаклевать только если строить ZTZ-99, т.е. вариант без допброни.
В целом довольно тонкое и четкое литьё. Довольно хорошо пролита мелочевка. Включая всякие метизы, шовчики и проводки.
Рисунок Рисунок Рисунок

Вот, что сделано было за вчерашний вечер:
Собрал ходовую. Производитель делает ее частично рабочей. Т.е. из 6 балансиров рабочими идут 3 средних. Остальные фиксируются намертво. Думаю, с этим можно вообще не заморачиваться, но я решил посмотреть как оно будет в итоге.
[url=http://postimg.org/image/r4fl30mbn/
Рисунок[/url] Рисунок

Поставил верх корпуса и примерил башню. Смотрится пепелац эффектно
Рисунок Рисунок Рисунок

До покраски еще  далеко, но планирую на него нацепить парадный пиксельный камок
Рисунок
Автор работы -  johnson_1972
Слава советскому воину-освободителю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат