Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
М3А3 Bradley с интерьером от Meng
Стройка запускается.
Сама стройка планируется из коробки, так как наборчик сам по себе хорош. Ощущение что скоро модельки станут как космические корабли, по количеству деталек и уровню воспроизведения.
Ладно вернемся назад, все что необходимо вроде закуплено, взят ствол от RB Model (буржуйские форумы говорят что ствол у Meng-а коротковат) и набор современка СШП от AK-interactive
Пользователь добавил изображение
IMG_8368_thumb.jpg (45.03 КБ)
Изменено: Алексей - 29.12.2014 15:45:58
Процесс пошел, ходовая таракана
Пользователь добавил изображение
IMG_8369_thumb.jpg (46.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8370_thumb.jpg (48.59 КБ)
Буду смотреть. У самого такой набор лежит ждет своего часа...

Как будете обыгрывать богатую внутрянку на данной модели? Уж больно прятать жалко...
присоеденюсь в зрительном зале. Правда у меня тамия с интерьером, но суть та же.
Интересен процесс строительства, особенно интерьер. Может и соберусь свой сделать.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Андрей Тесленко пишет:
Как будете обыгрывать богатую внутрянку на данной модели? Уж больно прятать жалко...
Да внутрянка богата, мне больше нравится М2А2 чисто визуально, меньше навороченная и без этих страшноквадратноогромных ящиков на ней. Грешным делом подумывал взять Тамию, как Александр говорит, но прикинул, что бы модифицировать ее в М2А2 это надо покупать Legend.  Посчитал и понял что лучше взять Навороченный по интерьеру Менг, почти за те же деньги, чем выйдет М2А2 с сильным перепилом и слабеньким интерьером.
А интерьер..да никак особо не буду его обыгрывать)) просто соберу модельку и буду знать что там все красиво   crezy
Кусочки деталей ведущие, направляющие колеса и амортизаторы. Специально не стал на деталях колес удалять облой, чтобы показывать его. Колечко на ведущем колесе очень тонкое, лучше вначале приклеить его на большую деталь, потом удалять лишнее.

Зы...Засада ))) хотел показать в сборе амортизаторы, оказалось внутри суперклей не высох))) 2 амортизатора склеились, вот же... как их теперь оттуда изъять  crezy
Пользователь добавил изображение
IMG_8372_thumb.jpg (39.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8373_thumb.jpg (31.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8374_thumb.jpg (29.26 КБ)
Изменено: Krem - 29.12.2014 20:46:07
ванна
Пользователь добавил изображение
IMG_8376_thumb.jpg (71.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8377_thumb.jpg (65.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8378_thumb.jpg (63.16 КБ)
Цитата
Krem пишет:
как их теперь оттуда изъять
Попробуй залить "антиклей"
А внутрянка- это интересно!
Жаль, если будет суслик...
#$#
Это мы посмотрим...!Успехов!
в зрители, интересная работа
Изменено: Олег Андреевич - 30.12.2014 09:04:14
#$#
Внутрянка - это всегда интересно!
Успехов!
Интересная будет стойка. Такой бы БМД1
С уважением Дмитрий.
Цитата
Димитрий Савельев пишет:
Интересная будет стойка. Такой бы БМД1
Я бы на БМП-2 был бы согласен ))
Ванна задута Серым грунтом, в целом попробовал так же грунт Vallejo 70.614 Israeli Sand Grey, тоже нормально под эту модель получается и думаю им же продолжу.
Модуляцию решил попробовать сделать Red Brown Миговским, результат мне нравится. Если бы сделал черным как обычно, думаю песочный стал бы грязноватым, а так веселенький.
Базовый цвет нанесен АК-122 US Base Color, высветление Vallejo 71.075 Sand(ivory)- на мой взгляд хорошо подходит к АК-овскому.

Изменил порядок сборки, не по инструкции. Решил сделать ванну по максимуму чтобы сразу покрасить ее и делать нутрянку.
Пользователь добавил изображение
IMG_8379_thumb.jpg (44.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8382_thumb.jpg (80.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8381_thumb.jpg (44.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8380_thumb.jpg (62.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8384_thumb.jpg (74.14 КБ)
Изменено: Krem - 30.12.2014 11:24:41
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

А интерьер..да никак особо не буду его обыгрывать)) просто соберу модельку и буду знать что там все красиво    

"Это неспортивно!" (С) =)
я так понимаю, что под интерьер отдельно книжечка создана. Вас не затруднило бы ее отфотать?
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:
я так понимаю, что под интерьер отдельно книжечка создана. Вас не затруднило бы ее отфотать?
Под интерьер у Meng для модели М2А3 книжечка вместе с интерьером вложена к общую коробку.
Для модели М3А3 вообще отдельная коробка с интерьером.
если нужно посмотреть детальки то вот хороший обзор. http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234967737-m3a3-bradley-wbusk-iii-interior-135/

Или Вам книжечка для какой то другой цели?
Амортизаторы встали на место, сделан небольшой загадинг.
Амортизаторы ставятся на защелочках, чтобы воткнуть их на место надо извернуться немного и постараться не сломать защелки. Амортизаторы подвижны штоки ходят в цилиндрах, все работает.
Пользователь добавил изображение
IMG_8385_thumb.jpg (69.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8386_thumb.jpg (82.56 КБ)
Я собственно хотел содержимое книжечки посмотреть, может какие моменты интересные в ней найду
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:
Я собственно хотел содержимое книжечки посмотреть, может какие моменты интересные в ней найду
Хорошо отфотографирую завтра..если время будет конечно :)

Конечно китайцы молодцы, колличество наклеечек в комплекте для внутренностей впечатляет и все прорисованы и прописаны, можно с лупой все надписи прочесть.
Покрашена часть нутрянки в 2 захода (первый не удачный). Краска Vallejo 71.010 interior green  слишком темная оказалась, при разведении 1:1 с белой результат гораздо лучше.
Пользователь добавил изображение
IMG_8394_thumb.jpg (68.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8393_thumb.jpg (62.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8392_thumb.jpg (57.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8389_thumb.jpg (63.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8388_thumb.jpg (82.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8391_thumb.jpg (74.97 КБ)
Уважаемый Krem, чтоб интерьер не прятать, можно использовать вот такой клей. Он создает клейкий слой многоразового использавания, как раз для таких случаев. Агдезия очень хорошая, я этот клей использую для сборки модели на сухую ,держит довольно хорошо. Главное, чтоб слой не был покрыт грязью.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Спасибо за информацию Александр, но я любитель все же цельных агрегатов)) Просто был у меня в свое время тигр Академовский с внутрянкой, по опыту помню что особо никто в него лазить не лазил, а дома фанатов у меня нет этого дела или пока не подросли :). Лучше сделать не большое основание на котором он будет стоять с открытыми люками да бросить пару солдат. Что то типа такого.
Америкосы такие барахольщики, что танк или БТР у них завален рюкзаками, коробками с рационом, канистрами и так по всякой всячине у них навалено. Будет ли ваш БТР чем либо обрастать?
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Он и так на мой взгляд оброс уже некуда..весь в диких коробочках, но на самом деле не искал фотографий именно этих машин и не особо думал. Если бы была М2А2 то так же бы по навешал тюков как на фотографии.
Продолжаем моторный отсек. Сборка, покраска, загрязнение моторного отсека.
Пользователь добавил изображение
IMG_8448_thumb.jpg (84.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8449_thumb.jpg (39.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8450_thumb.jpg (59.51 КБ)
Изменено: Krem - 02.01.2015 21:12:34
Покраска
Пользователь добавил изображение
IMG_8455_thumb.jpg (73.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8451_thumb.jpg (67.34 КБ)
Эксплуатация, попозже добавим песочка...в пустыне все же техника.
Пользователь добавил изображение
IMG_8456_thumb.jpg (72.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8457_thumb.jpg (36.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8459_thumb.jpg (67.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8460_thumb.jpg (56.09 КБ)
Движок поставился на место, на ванне корпуса утяжины, на крыльях с двух сторон от двигателя так же.....через люк видны 2 утяжины, под двигателем и на крыле рядом с двигателем. Будем маскировать песочком пожалуй, исправлять уже и не удобно и не хорошо, а была надежда что будут не видны, сразу не проверил. Косячокс....
Конечно двигатель шикарен, но если собирать закрытую модель, сам двигатель в общем то и не виден, только коробка видна и кусочек турбины.
Что у MENG-а  нравится, это то что более менее крупный кусок модели можно поставить на свое место, он там зафиксируется, можно все примерить на сухую, все встает плотно на свои места, собирать одно удовольствие.
Изменено: Krem - 02.01.2015 23:14:42
поставлено все по местам.
Пользователь добавил изображение
IMG_8461_thumb.jpg (63.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8462_thumb.jpg (58.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8463_thumb.jpg (72.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8467_thumb.jpg (45.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8464_thumb.jpg (60.91 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат