Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Stug III в процессе
Чтобы уверить коллег , что не совсем бездельничаю %)) решил выставить работу , тоторая сейчас в процессе. Прошу наложить табу на табуретки :D , не придераться к матчасти , т.к. машина является не более чем подставкой для фигурок :D
Пользователь добавил изображение
2545.attach.jpg (45.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
2546.attach.jpg (55.01 КБ)
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
"Прошу наложить табу на табуретки , не придераться к матчасти , т.к. машина является не более чем подставкой для фигурок" так а чтобы Вы хотели услышать? Что-то говорить о покраске еще рано, сборка почти изкоробочная. На матчасть -- табу. О чем говорить? :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ну о погоде например :D :D :D
Ну можно и о матчасти , к ней не придераться ток сильно 8))
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Ну хотя бы попытаться сымитировать сварные швы. Потом доработать крепления инструмента и сделать проводку.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Игнат , а проводка там у Штуга где вообще ?

И , если знаешь (щупал наборы) какие вообще штуги самые лучшие (по параметру собираемость и достоверность) , каких фирм и какие конкретно коробки ? Какой штуг (3 или 4 ) и какая модификация - неважно.
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Драгоновский G (третий). По сравнению с ним хваленый тамиевский нервно курит в уголке.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А мне тамиевский понравился. Правда я дрегоновский не видел:)
А чё? Я тут ни при чем!
Игнат , а ausf G , это не тот , что в смарт серии выпущен ? Или я ошибаюсь ?
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Макс, он тебе потому и понравился :)

Ганс -- да, тот самый. А что?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата

Ганс -- да, тот самый. А что?

Да не ) просто чую я его хрен добуду , когда в Москве был денег нехватилшо (( А что там из бонусов ? Ствол ? Что в травле ? Траки мэйджик ?
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
http://www.dragon-models.com/html/6320poster.htm

Такой вот?
Цитата
http://www.dragon-models.com/html/6320poster.htm

Такой вот?

Ага , такой ! На коробке не увидел указания на мэйджик трэк , видать смотрел плохо , а вот стволик и точеный могли бы положить ... Эх ... надо в Мск пытаться выбраться.
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
http://www.dragon-models.com/catalog/dml/new/6320/27.jpg
:)

Вот обзор набора, если интересно-

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcontent&id=2244

Сам на него слюни пускаю:)
А ствол там одной деталью и не хуже точеного..На пантере смарт кит G такая же история..

http://www.dragon-models.com/catalog/dml/new/6320/20.jpg
Пока нет G , собираем что бог послал !
Пользователь добавил изображение
2665.attach.jpg (37.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
2666.attach.jpg (54.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
2667.attach.jpg (45.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
2668.attach.jpg (34.96 КБ)
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Опять полки с дырками :) ну сколько можно, пора бы уже начать их заделывать. Белые точки на люках -- это масло, подготовкак фильтрам, или пардон? проводки так и не появилось, швов тоже особо не заметно..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Опять полки с дырками :) ну сколько можно, пора бы уже начать их заделывать. Белые точки на люках -- это масло, подготовкак фильтрам, или пардон? проводки так и не появилось, швов тоже особо не заметно..

А по художественной части высказаться нельзя ?
Гусей тоже нет , но это не значит , что их нет вообще . Это про дырки (инструмент то будет).
Белые сколы (не белые нифига , кстати) , эт задумка одна ...
Швы- бог с ними.
А про проводку- я очень фоток просил  - где она проходит и как выглядит , также надо фото всей светотехники.

Просил же не ругаться :D это-по большому счету первая модель , из гусеничной - вообще первая . До этого исключительно фигурками занимался.
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
А что по худ-части? Все норм.. немного глаз режут рыжеватые пятна на МТО и в задней части полок.

Про дырки -- меня не поняли :) Я говорю про дырки, которые спереди, между корпусом и полками (фотка вид слева-сверху, смотри на ствол пушки и плавно подымай глаза, упрешься в дырку, про которую я говорил).

В нете много фоток Штуга, погуглить надобно.

По поводу белых (которые не белые) -- это, уважаемый, фотографии такого качества, что цвет нельзя однозначно определить. Поэтому все претензии к себе, любимому :)

А я и не ругаюсь:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
В инете то фоток море , но немогу найти хоть какой волкэраунд , чтоб составить представление о светотехнике и проводке, за пару-тройку (десяток) фоток был бы оч благодарен.

Рыжие (ярковато чет на фото смотрятся , чутка приглушить надо) - эт все таже задумка %)) , а если серьезно , что то типа конца зимы или поздней осени планируется , поэтому десантники сильно грязные (снизу :D ) будут , а сидеть какраз там , где много навожено будут. Эт они натопали , хады 0%(

Про дырки понатуре сначала непонял ... Ток как их на окрашеном и оттонированом править ....
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Не ausf. B, но может пригодится кому-

http://www.andreaslarka.net/assaultguns.html
Спасибо ! Пригодится
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
ИГНАТ ФОШИСТ...!!! Бееееееее.........%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Дырки сквозные между надгусеничными полками и лобовым наклонным листом (отлично видно на фотографии вид слева-спереди) -- это тоже так надо?
..... это он ещё про мою модель говорил....

в галерее "Чюдо от Звезды" называется...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Озган -- верно подмечено, поэтому и не уточнял, где именно на этой модели. А до твоей это было сказано много-много раз другим моделям:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Дырки сквозные между надгусеничными полками и лобовым наклонным листом (отлично видно на фотографии вид слева-спереди) -- это тоже так надо?
..... это он ещё про мою модель говорил....

в галерее "Чюдо от Звезды" называется...

Ура ! Значит не я первый . Да впринципе х с ними с дырками )) надо солдатофф расписывать :D
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Правильно!
Заканчивай с этой подставкой..
Человеки-это главное...
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Эх , лиш бы настрой творческий был :D Штуг мне (как не знатоку матчасти) уже глаз радует ...
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Уй,скоро в мой табуретки полетят.Надеюсь закончить к концу недели.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
обязуюсь свою тубареку паралоном обернуть :)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Абижаиш, дарагой! Какой-такой табурэтка? Полновесный боевой метательный топорик! :) так что прячься с свой ШтуГ с головой  :D
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат