Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
БМП-1, Trumpeter
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Дима,на волноотбойнике,ребристом листе и 2,3( 1,4 секции железные) секции фальшбортов потертостей таких быть не может. Все перечисленные элементы дюралевые.

Вот спасибо,буду править.Этот момент я прощелкал )
Всегда пожалуйста! Дима для тебя на этом этапе покрасочных работ всё это подредактировать не составит особого труда !
Изменено: myurat-74 - 01.04.2014 01:10:00
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Продолжаю колдовать с моделью,закончил работу масло,осталось только нанести пигменты.Снял маски с триплексов.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ну, и как бы намек... )
Пользователь добавил изображение
Шикарно выглядит, очень правдоподобно.
Нужно и себе такой прикупить :)
Обул БМП и запылил. Запыление не особо понравилось,все что на бортах буду убирать.
Пользователь добавил изображение
Групповое так сказать фото. Не хватает БТР-60ПБ,но это не надолго коробочка с ним уже ждет сборку.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Константин пишет:
Шикарно выглядит, очень правдоподобно. Нужно и себе такой прикупить
Спасибо,Константин.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Групповое так сказать фото. Не хватает БТР-60ПБ,но это не надолго коробочка с ним уже ждет сборку.

Очень, очень нравится
Как всегда...отличная окраска и тонировка.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Очень нравится!
Да, хороший у вас собственный стиль выработался. Красиво.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Отличная копейка вышла, жем в галерею.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Копейка красотень !
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Друзья, спасибо за отзывы,но на этом этапе я пока не доволен моделью. Продолжаю, убрал все лишнее с фальшбортов и надмоторной плиты,после этого выштамповки на фальшбортах  получились гипертрофированно выделенны коричневым,далее я это растушую все,сделаю переход более плавным. На данный момент смотрится это так:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Хочу сказать доброе слово о родных траках,сам даже не ожидал что после окраски они сохранятся,но в итоге все замечательно, траки полностью рабочие и имеют вполне сносную прочность.
Левая гусеница перевёрнута
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Левая гусеница перевёрнута
myurat,спасибо,второй раз от косяка спасаешь )
А вообще были случаи когда гусеница ставилась задом наперед? Я честно говоря даже не подумал что она может быть ориентированной.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
А вообще были случаи когда гусеница ставилась задом наперед? Я честно говоря даже не подумал что она может быть ориентированной.
На музейных экспонатах сплошь и рядом.А если по фэншую,то смотря с кормы,один широкий грунтозацеп сверху два узких снизу на траке.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Групповая фото особенно понравилась.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат