Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Panzerkampfwagen VI в миру просто «Тигр», сказ о том как я буду строить свой первый тигр)))
Ну просто надо будет подравнять немножко края потом. А нужно ли было делать эти части подъёмными?)
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Имхо, сложно будя обработать и добиться приемлемого результата. Имхо, слишком криво, так ещё над шоб и проволоку небыло видно, ну попробуй. Я вапще не пойму, еси хотел сделать открывающуюся, то зачем было такой огород городить, проще можно было сделать. Еси по твоему методу, то вот скажи, ну зачем нужно было петли из проволоки крутить? Режишь медицинскую иглу на нужные части, вставляешь туда  обычную иглу и всё! Проще над делать, проще, не усложняй себе жизнь.
Рисунок
Гудзоныч, с проволкой лично мне удобнее, в аптеку лень было идти( проволочку я акуратно зашпаклевал и смотриться вроде нормально. вечером выложу.

А с сеткой я не решил что делать, в мыслях заказать травлёнку или сделать из ситечка, я вчера поэкспериментировал вечером в среднем нормальный результат получается
Давай, ждём фото.
Рисунок
Цитата
Nickolai Gorunov пишет:
Гудзоныч, с проволкой лично мне удобнее, в аптеку лень было идти( проволочку я акуратно зашпаклевал и смотриться вроде нормально. вечером выложу.



А с сеткой я не решил что делать, в мыслях заказать травлёнку или сделать из ситечка, я вчера поэкспериментировал вечером в среднем нормальный результат получается

Бери травло, по-любому пригодится.
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Сильно извеняюсь что пропал, на работе оборудование поломалось( [:](
Выкладываю обещанные фото сеточек [or])
Сеточки я делал из хозяйственного сита, пока beta версия, интересно ваше мнение, в дальнейшем буду дорабатывать их 8(-) , сеточки сьёмные. в живую смотрятся относительно живо, мне кажется лучше травлёнки будет смотреться )8(
С нетерпением жду ваших мнений
Рисунок
_DSC5110.JPG (237.48 КБ)
Рисунок
_DSC5112.JPG (215.85 КБ)
Изменено: Nickolai Gorunov - 24.05.2012 20:55:19
По-мне, так - плохо. Сетки были с другим рисунком, с утолщением по краям и устанавливались совершенно не так. Берите травло и не выдумывайте)
Пользователь добавил изображение
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
Михаил пишет:
По-мне, так - плохо. Сетки были с другим рисунком, с утолщением по краям и устанавливались совершенно не так. Берите травло и не выдумывайте)
+1.
А зачем нужно было делать решетки рабочими? Их открыть потом невозможно будет, потому что сверху патрубки фильтров на них лежат.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
хотел попробывать сделать петли 8(-)
в субботу поеду за травлёнкой &*^
Изменено: Nickolai Gorunov - 24.05.2012 21:32:08
как-то пока- очень не очень получается, расписать подробнее пока нечего, неаккуратно
Цитата
Андрей пишет:
как-то пока- очень не очень получается, расписать подробнее пока нечего, неаккуратно
опыта у меня мало, поэтому и начал стройку чтобы люди советовали "что такое хорошо и что такое плохо", буду исправляться. с решётками я конечно ступил, в дальнейшем буду аккуратнее и внимательнее
Ничего, ничего, опыт- дело наживное, я сам мало че умею, парой и по 3-4 раза переделываю (пару тройку маделей ужо запорол). Удачи! Пысы- звёздочки ведущие переделать незабудь.
Рисунок
Цитата
Nickolai Gorunov пишет:
опыта у меня мало, поэтому и начал стройку чтобы люди советовали "что такое хорошо и что такое плохо", буду исправляться. с решётками я конечно ступил, в дальнейшем буду аккуратнее и внимательнее
уверен, Вы не зря сюда пришли! я, от себя, постараюсь помочь и критиковать конструктивно, просто, как я уже говорил, модель бы другую для таких целей, но я помню, что его подарили, поэтому придется пилить что есть :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат