Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Делал, делал диораму и задумался.
Задумался куда девать диораму после постройки? Квартирка маленькая, служебная, постоянные переезды. Подскажите что делать? В эту квартиру переезжал часть барахла решил с собой не брать, Ну там две первые модели, уродцев звездинских из первых наборов и еще всякую мелочевку, так вышел на улицу соседские пацаны малые все расхватали.  :D А вот соберу диораму, одну ладно, на полку, другую может в кабинет поставлю, а потом? Мож не стоит их так много плодить в будущем? А то задумки то есть. С моделями при перевозке по моему проще, да места меньше занимают.

Тема такая вроде подымалась, если что прошу не пинать, а ласково мордой лица меня ткнуть в ссылку на нее :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
в музеи их)))
Алексей Ибрагимов,
:D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
можете продавать
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
можете продавать
Хорошая диорама на 10 и более тыров может потянуть (даже просто по себестоимости), только за такие деньги купит лишь безрукий фанат диорам. Делайте виньетки. Сам задумывался над этой проблемой и избрал путь минимализма. Просто модели дарю друзьям.
Да похожие проблемы наверное у многих есть. У меня модели стоят на полках, стоят-стоят, а потом уезжают в детскую больницу с разрешением ломать. А диорамы тоже стоят -стоят, но потом ведь немного надоедают и когда появляется еще одна, а места уже нет, то самая поднадоевшая разбирается на "запчасти" (фоты естественно остаются в архиве для воспоминаний). Но вобще я одну стену у жены отвоевал, навесил полок и там счас места много.
Обезьян сибирский
А вот, буквально недавно мне предложила одна знакомая, ее завучем назначили в лицее, так она согласна диорамы исторические брать в кабинет истории в лицее. По моему, неплохая идея!
Обезьян сибирский
Нехватка места-страшный сон моделиста. Самому пришлось временно от 35го отказаться....до решения проблемы.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Всем спасибо, друзья.

Да и мне нравиться больше процесс сборки покраски, чем просто на нее смотреть. Это я к тому что, я бы не купил готовую.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат