Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Фото Pz II F в Африке/Италии с забашенным ящиком
Коллеги, нужны фото, желательно малоизвестные, танков Panzer II Ausf F с забашенным ящиком для инструментов, участвовавших в Африканских и Итальянских кампаниях примерно 43-44 гг. И чем больше тем лучше. Заранее cпасибо!)
Уже 11 человек просмотрели, ну неужели нет ни у кого?:(
Вероятно нет%))
А чё? Я тут ни при чем!
Модераторы! Перенесите эту тему, пожалуйста, в БТ Матчасть - Германия. Заранее благодарю, моя ошибка, не там создал, запутался:(
Пойдёт надеюсь
Пользователь добавил изображение
22626.attach.jpg (100.43 КБ)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Дым, спасибо, но где собственно башня-то с забашенным ящиком?:D
Вт что нашёл у себя,всё Ливия-Тунис. Америкосы в Тунисе заимели и размалевали по своему на 2 фото.:D :D Уроды.
Пользователь добавил изображение
22678.attach.jpg (51.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
22679.attach.jpg (60.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
22680.attach.jpg (47.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
22681.attach.jpg (61.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
22682.attach.jpg (49.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
22683.attach.jpg (56.02 КБ)
Цитата
Вт что нашёл у себя,всё Ливия-Тунис. Америкосы в Тунисе заимели и размалевали по своему на 2 фото.:D :D Уроды.

Tripolis, спасибо огромное! Жаль только, что танки не с оригинальными обозначениями, а с амЫрекосскими звездами... "Вот уроды" (к/ф Брат 2)
Коллеги, вот нашел у себя картинку Panzer II F в Италии. Рисунок явно не с потолка рисовался. Может есть у кого фото сего агрегата? Оно ведь точно существует.:) И он с забашенным ящиком.
Пользователь добавил изображение
23056.attach.jpg (52.44 КБ)
Вот наткнулся.
http://s60.radikal.ru/i169/1001/ab/95537a79f8d4.jpg
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Horus, а это где сделано фото?! На африку не очень тянет.:eek: Скорее Италия. Непонятно как окрашен танк и из какой он дивизии.(
Подпись
http://i027.radikal.ru/1001/04/76560ac623d9.jpg
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Спасибо! Значит песочного цвета...
С Африкой проблема:D
Пользователь добавил изображение
23448.attach.jpg (65.22 КБ)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Ну а если с Италией? Я попытался найти фото на картинку Pz II F с номером 261, та что выше, пока найти не удалось. С чего ее рисовали...:confused:
+
Пользователь добавил изображение
23509.attach.jpg (126.98 КБ)
Только тут ящик какой-то самопальный..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Только тут ящик какой-то самопальный..

Именно так. Он даже не присоединен к башне. Это модификация C. Есть еще одно фото того же танка. Вообще модификация F прибыла в Африку в 1942, танки были уже крашены в "пустынный" цвет, а некоторые моделисты делают сначала темно-серый а после песочный на африканские F, что мне кажется неверным.
И далась тебе ента Африка:D
Пользователь добавил изображение
23603.attach.jpg (115.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
23604.attach.jpg (31.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
23605.attach.jpg (98.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
23606.attach.jpg (138.3 КБ)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Больше Италия интересует. Просто предстоит Pz II F делать...хочу что нибудь оригинальное замутить.:)
Нуу и хде???) ённн;)
Пользователь добавил изображение
26205.attach.jpg (92.5 КБ)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Вообще, что-то мне кажется что это не Тунис а Монте-Кассино:()) . На танке кроме номера и крестов никаких обозначений, непонятно. Предположительно танк песочного цвета, номер возможно ярко-красный с белой окантовкой.
Возможно, но обрати внимание, что фото с ящиком вообще редкость!:)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
А я больше "Фронтовой Иллюстрации" доверяю... И мне кажеться что это Африка.
Выкладывал это фото на предыдущей странице.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Дым.
Действительно редкость. Чаще всего их видимо снимали с машин. (Возможно мешались?). Позже я выложу здесь еще пару фоток.
Horus.
Вполне возможно. В качестве танка модификации F постоянно приводят фото машины захваченной англичанами в Африке. Тот самый с буквой R на башне. Он без ящика даже в немецком сервисе. Из иллюстраций мне попалось всего несколько. Одну из них я привел выше. Кстати очень интересный камо) Вот только я не нашел фотографического подтверждения данному рисунку.
Вот фотки F-ки, которую удалось найти. Просто с оригинальная окраска, предположительно темно-желтый с зелеными(?) полосами. Ящика нет:mad:
Пользователь добавил изображение
26414.attach.jpg (93.54 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат