Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Олег Сакаев написал:
sergss  написал:Написал это в каропке 08.01.2022, а уже 11.01.2022 представитель Звезды Кэп мне ответил, что проверил сходимость деталей, это был технологический брак, пресс-форма снята на ремонт, и предложил мне заменить данную деталь!Кто тут говорит о невнимании Звезды к потребителю?!... и об отсутствии представителей Звезды в данном форуме?
"и об отсутствии представителей Звезды в данном форуме?" - это не я писал, это написал "Олег Сакаев"

И где вы увидели "представителей Звезды в данном форуме"?

Александр-КЭП ответил мне лично, а не зашел на форум, а я о его ответе сообщил на форуме каропки.
Изменено: sergss - 24.01.2022 20:48:21
Цитата
Saluza Secundus написал:
Убогий Скиф, деревянный А-модел в кирпиче пластика, кривые китайцы (все фирмы), "фиксовская расшивка", примитивная и устаревшая Хасегава, дубовый Роден, косячный Италери. И т.д. и т.п. много и регулярно звучат. Но почему-то никто из форумчан не рвёт на себе тельняшку грудью вставая на защиту того или иного производителя.
Как всегда у всезнающих - что-то написал, а смысл собой же написанного не в состоянии понять.
Подумайте несколько минут - "убогий", "деревянный", "кривые", "примитивная и устаревшая", "дубовый", "косячный" - за что же тут вставать на защиту?

А у Звезды два десятка моделей авиа в 1/72 и десяток в 1/48 - лучшие в мире! Говорю это как потребитель, который к тому же еще и" в теме".
Изменено: sergss - 24.01.2022 22:09:15
Цитата
sergss написал:
"убогий", "деревянный", "кривые", "примитивная и устаревшая", "дубовый", "косячный"
Восточный экспресс? Арк моделс? МСД?)))
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Восточный экспресс?
Говорят, новые киты (а220 например) - очень достойны. Будет возможность добыть - проверю лично.

Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Арк моделс
А какие проблемы с перепаком хоббибосса?

Обобщать - плохо. Почти любую фирму плохо. За редким исключением есть и хорошие и не очень киты. Стабильно высокий или стабильно говняный уровень редко бывают в жизни.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
А какие проблемы с перепаком хоббибосса?
Ну вы же должны были понять что не с проста все три фирмы вместе были перечисленны?))) И трамповские КВ-перепаки тоже удобоваримы у Моделиста например) Просто те эпитеты именно к этим фирмам часто применяют
Латентный моделист
Факт остаётся фактом - критика разны
Цитата
sergss написал:
Как всегда у всезнающих - что-то написал, а смысл собой же написанного не в состоянии понять.
Подумайте несколько минут - "убогий", "деревянный", "кривые", "примитивная и устаревшая", "дубовый", "косячный" - за что же тут вставать на защиту?
Ну вот и не становитесь на защиту звездовских И-4, ЗИС-151, МИГ-3, Р-40, МиГ-31, БМП и т.п..

Ещё раз повторяю:

1. У каждой фирмы есть дрова и флагманы. И Звезда не исключение.

2. Дельно критиковать можно и нужно любого производителя если на то есть основание.

3. Если позволяются уничижительные обобщения фирмы-производителя, то это распространяется почти на всех включая "Звезду". По-меньшей мере, учитывая п.1 это справедливо.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну и кто здесь рвет тельняшку?
Ну, в частности имено вы:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Да здесь регулярно встречаются изречения типа-Фуу, Зфизда отстой, Зфизда как всегда налажала и т.п.
Почему-то когда говорят Хоббибос-Фуу, Роден отстой, Академ как всегда налажали и т.п. никто не лезет с заступничеством. Вы и сами навреняка так говорили касательно какого-нибудь набора.
Н вот подобные вам охранители сразу становятся в боевую стойку если кто-то скажет что Звезда лажает. В рамках текущего дискусса любоптыно не сколько разборы матчасти а именно такое вот вариативное поведение людей.  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну вот и не становитесь на защиту звездовских И-4, ЗИС-151, МИГ-3, Р-40, МиГ-31, БМП и т.п..
Сам придумал - сам и выступаю против?

Звездовские И-4, ЗИС-151, МИГ-3, Р-40, МиГ-31, БМП  меня не интересуют, но если Звезда их производит - значит ей это нужно, и во мнении некоего Saluza Secundus Звезда не нуждается, когда решает, что ей производить.
Неужели не понятно?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну, в частности имено вы:
А в чем это заключается?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну, в частности имено вы:
А в чем это заключается?
Во всём.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Saluza Secundus написал:

Ну вот и не становитесь на защиту звездовских И-4, ЗИС-151, МИГ-3, Р-40, МиГ-31, БМП и т.п..
вам, вероятно, неведомо, что БМП это Драгон древний, как и 72ка, 80ка, БРДМ, Бтры...а Зис151 это древний Итал..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Виктор Ефимов написал:
У Вас опять расстройство желудка?  
главное, что у вас мозг постоянно расстроен.
сиайлик вам не увидеть и не понять поэтому..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
вам, вероятно, неведомо, что БМП это Драгон древний, как и 72ка, 80ка, БРДМ, Бтры...а Зис151 это древний Итал..
Очень жалко что на оснастке не ставят год разработки ,вот очень большое упущение. Вот сколько бы вопросов и претензий было бы снято.
Изменено: Бунша И. В. - 25.01.2022 01:12:08
Цитата
sergss написал:
Александр-КЭП ответил мне лично, а не зашел на форум, а я о его ответе сообщил на форуме каропки.
А о том, что УАЗ-3909 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинал выпускать ТОЛЬЯТТИНСКИЙ завод, тоже КЭП Вам в личку написал?
Изменено: Олег Сакаев - 25.01.2022 01:47:44 (уточнение)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
sergss написал:
Александр-КЭП ответил мне лично, а не зашел на форум, а я о его ответе сообщил на форуме каропки.
Т.е. Вы написали в этом форуме, что в модели МИ-24 от Звезды имеется нестыкуемая (бракованная) деталь. Александр-КЭП неведомо какими путями (усилием мысли, гаданием на картах таро, прочитав по звёздам) узнал о том, ЧТО Вы написали на данном форуме, но так как он он его покинул давно и безвозвратно - ответ написал Вам в личку. Я правильно понял?


А, да, он ещё порывался Вам прислать деталь исправленную. Правда не знаю, зачем? Вы же уже собрали модель, сточив бракованную деталь. Так ведь? "Чтоб былО, про запас!",- подумал КЭП?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
This is branded as another of their
Ultimate Kits series, which claims to be an
innovation in model kit production. This
claim is justifiable as the mouldings are
superb, while the deployed slats and flaps
option gives another dimension to
displaying the finished model, even if the
stand supplied is a little bit too big (minor
gripe). This may be a generic stand for all of
their airliner kits though.
I am a massive fan of Zvezda’s airliner
models, they are beautifully moulded and
include an excellent level of detail. The
A321 is another great addition to this
range to sit alongside their A320 and it is
obvious that there will be more to come
from them as they have the Pratt and
Whitney and IAE engines in the kit as well. I
look forward to their next release of this
tooling as this one is another cracker. Keep
them coming is all I can say.
By Andy McCabe
Scale Aircraft Modelling 2015-12
Латентный моделист
Напомню

https://annastorm.livejournal.com/94551.html
https://sdelanounas.ru/blogs/85175/
https://sapr.ru/article/21467
Цитата
Олег Сакаев написал:
Т.е. Вы написали в этом форуме, что в модели МИ-24 от Звезды имеется нестыкуемая (бракованная) деталь. Александр-КЭП неведомо какими путями (усилием мысли, гаданием на картах таро, прочитав по звёздам) узнал о том, ЧТО Вы написали на данном форуме, но так как он он его покинул давно и безвозвратно - ответ написал Вам в личку. Я правильно понял? А, да, он ещё порывался Вам прислать деталь исправленную. Правда не знаю, зачем? Вы же уже собрали модель, сточив бракованную деталь. Так ведь? "Чтоб былО, про запас!",- подумал КЭП?
Ну вот ,вы и сами все понимаете. :)  
Изменено: Бунша И. В. - 25.01.2022 11:37:36
Цитата
Олег Сакаев написал:
Т.е. Вы написали в этом форуме, что в модели МИ-24 от Звезды имеется нестыкуемая (бракованная) деталь. Александр-КЭП неведомо какими путями (усилием мысли, гаданием на картах таро, прочитав по звёздам) узнал о том, ЧТО Вы написали на данном форуме, но так как он он его покинул давно и безвозвратно - ответ написал Вам в личку. Я правильно понял? А, да, он ещё порывался Вам прислать деталь исправленную. Правда не знаю, зачем? Вы же уже собрали модель, сточив бракованную деталь. Так ведь? "Чтоб былО, про запас!",- подумал КЭП?
Скажите, у вас с головой все в порядке?
Или вам просто заняться нечем?
Цитата
sergss написал:
Скажите, у вас с головой все в порядке?
У меня с головой всё в порядке. А Вы почему хамить начинаете? Аргументов нет? Сочувствую.

Кстати, Вы ответите или нет: откуда у Вас информация что УАЗ-3909 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинал выпускаться на ТОЛЬЯТТИНСКОМ заводе?

Или предоставление неправдоподобной информации в Вашем понимании не считается ложью?

Возникают подозрения, что информация о личном сообщении КЭПа из той же "оперы", что и "УАЗ-3909 на ТОЛЬЯТТИНСКОМ  заводе". Как говориться, единожды солгав...
Изменено: Олег Сакаев - 25.01.2022 13:04:11
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Напомню https://annastorm.livejournal.com/94551.html  https://sdelanounas.ru/blogs/85175/  https://sapr.ru/article/21467
8D
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
УАЗ-3909 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинал выпускаться на ТОЛЬЯТТИНСКОМ заводе
например тут https://www.avtogermes.ru/sale/uaz/uaz3909/  написано "Серийное производство авто стартовало на Тольяттинском автозаводе в 1990 году. "  
Цитата
Олег Сакаев написал:
У меня с головой всё в порядке.

Кстати, Вы ответите или нет: откуда у Вас информация что УАЗ-3909 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинал выпускаться на ТОЛЬЯТТИНСКОМ заводе?
Не похоже, что в порядке.
Судя по вашему поведению, у вас импульсивное расстройство личности.

Информация из википедии на русском языке: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%90%D0%97-452.
Изменено: sergss - 25.01.2022 14:45:33
Тольяттинский автозавод? Такого в природе не существует. И, как имеющий пусть и косвенное отношение к Волжскому Автомобильному Заводу, могу с абсолютной уверенностью сказать что на нём никогда не выпускалось ничего из модельного ряда Ульяновского Автомобильного Завода.

Пользователь добавил изображение
Цитата
antiob написал:
Тольяттинский автозавод? Такого в природе не существует.
так написано у официального дилера УАЗ. ссылку привел
Цитата
georgesv написал:
так написано у официального дилера УАЗ
Значит там тоже девочка-дизайнер сидит.
Цитата
antiob написал:
Значит там тоже девочка-дизайнер сидит.
так вот откуда ноги растут в инструкции к модели
Цитата
antiob написал:
Значит там тоже девочка-дизайнер сидит.
Ох уж эти девочки... Всё на них можно спихнуть
И клепку на Ми-24 из-за них не сделали. Инфа 100%.
Рисунок
Цитата
antiob написал:
Тольяттинский автозавод? Такого в природе не существует. И, как имеющий пусть и косвенное отношение к Волжскому Автомобильному Заводу, могу с абсолютной уверенностью сказать что на нём никогда не выпускалось ничего из модельного ряда Ульяновского Автомобильного Завода.
Разве Волжский автомобильный завод находится не в г.Тольятти? Можно сказать, что это Тольяттинский автозавод, если не требуется полное юридическое название предприятия.
А вот если требуется полное юридическое название предприятия, то это будет "Акционерное общество ''АВТОВАЗ'', а не "Волжский Автомобильный Завод" - кстати, а почему все с большой буквы вы написали?
В википедии я обратил внимание, что выпускается УАЗ-3909 с 1990 года, а что на Тольяттинском автозаводе - пропустил, просто скопировал фразу и вставил, да мне и неинтересно, на каком заводе, Тольяттинском или Ульяновском, так же, как и сама модель УАЗ-3909.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну, в частности имено вы:
Мдаа.  :facepalm:  
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат