Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Новая здесь только коробка.
Хе. Спасибо Давид. Если так и деколь не изменили, то тогда на коробке не должно присутствовать слово "российский". Насколько я помню в оригинальном наборе деколь была на ВВС СССР и на коробке было написано "советский перехватчик".  Хитрецы.
Вы наврное спутали с набором 7229.
Пользователь добавил изображение

То, что вы показали, это новая коробка набора 7244.
Пользователь добавил изображение

А новые декали есть у Revell (это перепак 7229 Звезды).
Пользователь добавил изображение  
Изменено: Давид Плискин - 21.08.2017 11:01:02
О-как! У Звезды ДВА (!) набора МиГ-31го ! Вот я дикий. Не знал. Отличия в литниках в наборах 7244 и 7229 какие-то есть? Заранее спасибо.  
Цитата
Константин Ольхович написал:
О-как! У Звезды ДВА (!) набора МиГ-31го ! Вот я дикий. Не знал. Отличия в литниках в наборах 7244 и 7229 какие-то есть? Заранее спасибо.  
Отличия есть, я не знаю какие, гуглите сами  :)  
отличия в верхней половине носовой части - кабина пилотов, соответственно варианты со штангой дозаправки и без оной. Ну и декали разные.
Изменено: Lukas - 21.08.2017 11:55:07
Рисунок
Спасибо Lukas!
Получается брать ICM для перепила Звездовского МиГ-31  в современную модификацию было  не обязательно. Просто надо было купить другой набор.  Н-да...  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Просто надо было купить другой набор.
Надеюсь это не сочтут за рекламу. Но я бы рекомендовал пользоваться сайтом www.scalemates.com, там есть огромная база наборов и хороший поиск. И, самое главное, ссылки на обзоры наборов.  
отстой, что там рассмотреть можно в этих "обзорах" на картинках размером в 800х600? и нет там обзора на него.
лучше этого ничего нет - https://www.super-hobby.com/szukaj.php
правда нового набора там также еще нет, но это лишь вопрос времени
Изменено: Andrey Stan - 21.08.2017 13:04:41
Цитата
Денис Кулешов написал:
Надеюсь это не сочтут за рекламу. Но я бы рекомендовал пользоваться сайтом  www.scalemates.com , там есть огромная база наборов и хороший поиск. И, самое главное, ссылки на обзоры наборов.  
Честно сказать,ничего толкового для себя на данном ресурсе не увидел...
Цитата
Andrey Stan написал:
лучше этого ничего нет -  https://www.super-hobby.com/szukaj.php
Полностью согласен!
Рисунок
Цитата
Andrey Stan написал:
что там рассмотреть можно в этих "обзорах" на картинках размером в 800х600?
Хм. Обзоры там представлены в виде ссылок на внешние ресурсы. В том числе и на каропку :)
Цитата
Денис Кулешов написал:
Цитата
 Константин Ольхович  написал:
Просто надо было купить другой набор.
Надеюсь это не сочтут за рекламу. Но я бы рекомендовал пользоваться сайтом  www.scalemates.com , там есть огромная база наборов и хороший поиск. И, самое главное, ссылки на обзоры наборов.  
Плюсую! Очень полезный сайт! Все вопросы типа "ой, а это новая модель или перепак?" или "а кто-нибудь выпускает то-то и то-то" и тому подобные отпадают. Кстати наполняется пользователями, как эта ваша википедия.
Есть ссылки на обзоры и сразу на магазины (в том числе и на супер хобби польский, так любимый выше отписавшимися), очень удобно сравнивать цены.
а вот что на сайте Звезды написано: Ограниченный выпуск одной из наших классических моделей!  - http://www.zvezda.org.ru/catalog/samolety-1-72/perekhvatchik-dalnego-dejstviya-mig-31b
так что никакая это не новинка :)
Рисунок
Цитата
Andrey Stan написал:
правда нового набора там также еще нет, но это лишь вопрос времени
Этот "новый" набор аж 2005 года выпуска. Видимо ещё вопрос времени за 12 лет не дошёл до вашего сайта, лучше которого нет :)
А вот на скалемейтсе, отлично видно что этот набор был выпущен звездой в 2005 году, представляет из себя небольшую модификацию набора 7229 от 2004 года. На этом "рекламу" этого почти что "вики" сайта по моделям я прекращаю, а то это совсем уж офтопик.
Денис Кулешов, Lukas, Andrey Stan, Фидель, Давид Плискин
Ребята! Я уже всё понял о "Звездовских" МиГ-31х. И о Скейлмейтс и о СуперХобби я тоже знаю и давно  уверенно ими пользуюсь. В основном в поиске обзоров на зарубежные модели. Здесь смутил именно статус "новинки" и моя глупая уверенность в том, что у "Звезды" только один набор "МиГ-31".

Всем ещё раз СПАСИБО.
Изменено: Константин Ольхович - 21.08.2017 21:34:02
Константин Ольхович,
у Звезды новинка по реактивам в 72-ом, это целое событие, мимо никак не пройдет  ;)
В этом году таких целых две (наверное, впервые за всю историю) - МиГ-29СМТ и Як-130
Изменено: Генеральный конструктор - 21.08.2017 17:52:54
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
В этом году таких целых две (наверное, впервые за всю историю) - МиГ-29СМТ и Як-130
Радует,что отечественный производитель так же не стоит на месте.
Рисунок
Видали?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Информация и вся история взята отсюда -
Экскурсия на "Звезду"
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Видали?
   
   

     
Информация и вся история взята отсюда -
Экскурсия на "Звезду"
Ничего себе! Хорошая новость. Только вот без иллюминаторов и синий - будет грузовой почтовый что ли
Цитата
Comrade написал:
Только вот без иллюминаторов и синий
Насчет синего пластика- это только опытные отливки, в серию пойдет из обычного ,серого -обсуждение тут ТЫЦ
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Вот всё равно отдел маркетинга "Звезды" не понимаю. Что с Ил-76, что с Ту-204. Ту-204 на Руси человек 100 от силы купит. И охота им было заморачиваться?
А так да. Шикарная новинка. Спасибо Олег.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Ту-204 на Руси человек 100 от силы купит. И охота им было заморачиваться?
судя по синему цвету и отсутствию иллюминаторов, это в рамках совместного проекта с почтой России, для реализации в почтовых отделениях. Детям купят.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Генеральный конструктор - 25.08.2017 10:02:32
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Будем покупать!
Генеральный конструктор, а откуда информация о "совместном проекте с Почтой России"?  
Прекрасная новость. Наконец то!!!! Будем брать и ждать пассажирскую версию и Ту-214!!! Дальавиа Владавиа и Редвингс на полку......
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Будем покупать!
Во-во , дождемся декали от стороннего производителя на вот это-
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
,наделаем иллюминаторов - и будет счастье)
Пользователь добавил изображение  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Константин Ольхович написал:
Генеральный конструктор , а откуда информация о "совместном проекте с Почтой России"?  
да тут без вариантов - Почта России активно торгует Звездой в своих отделениях, а тут и цвет соответствующий и модификация. Чуть позднее, данное предположение уже Андрей Котков подтвердил.
фюзель с иллюминаторами говорят будет позже  
Изменено: Генеральный конструктор - 25.08.2017 11:21:49
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Понятно. Спасибо Генеральный конструктор.
Тоже,когда синий Ту-204 без окон увидел, ненароком про почтовые самолеты этой "Почты России" подумал. Не думаю,что сто коробок всего разойдется, на порядок больше как минимум. А пиар бренда и интересная модель одновременно обеспечены.
танки грязи не боятся!
И кстати, скорее всего финансирование разработки форм на Ту-204 непосредственное участие принимал "Почта Банк", а фирме расширение ассортимента никогда не повредит. Главное чтобы эту модель можно было приобрести свободно,а не только в почтовом отделении)))
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев написал:
И кстати, скорее всего финансирование разработки форм на Ту-204 непосредственное участие принимал "Почта Банк", а фирме расширение ассортимента никогда не повредит. Главное чтобы эту модель можно было приобрести свободно,а не только в почтовом отделении)))
Вы сами поняли что написали????

Отделений почти намного больше чем модельных магазинов и они есть в каждом уголке страны и будут эти модели скорее всего везде. Куда уж свободнее-то?

Или вас на почту не пускают?
Генеральный конструктор насчет синего пластика шутит...надеюсь. А народ ведется как малые дети. Уж верно, побежали в отделения ПР-"тетя, а самолетиков нету?"
Писали ведь уже-это ПРОБНЫЕ отливки. Могут быть любые...не парьтесь.

"прогноз" иксперда о продаже моделей Ту-204 и Ил-76 в количестве "по 100 штук" улыбнул... (bay)
Понимаю пятница, понимаю усталость...Но зачем нести ахинею?
Изменено: BREMEN - 25.08.2017 14:01:42
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат