Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Очередное подтверждение, что Драгон скатился:

http://www.hobbyeasy.com/en/data/15069.html

Величайший набор 6252 перевыпущен. Думаете его шикарный комплект оставили? Нет уж. Не будет меджик траков, металл. ствола и всех всех чудесных плюшек. А цена? Ну 5.5 тысяч с доставкой. Потрясающе. За голый пластик и ДС-траки. Ниже пример того, что было раньше.

проще Dragon 6600 взять, я так думаю
Еще один анонс, и снова Smart Kit...
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Очередное подтверждение, что Драгон скатился:
подтверждаю, Dragon уже не торт!недавно получил набор 6223. так там нет всего того комплекта изначальных, первоначально заявленных, вкусносностей - нет набора саперов, нет комплекта курток, нет второго комплекта траков. будьте бдительны!
сарказм
Цитата
Константин пишет:
Еще один анонс, и снова Smart Kit...
Я не понял, они теперь будут делать персональный набор для каждого юнита?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Константин пишет:

Еще один анонс, и снова Smart Kit...

Я не понял, они теперь будут делать персональный набор для каждого юнита?
для каждой заводской смены!
Цитата
georgesv пишет:
для каждой заводской смены!
Зато какой нибудь юный бюргер сможет прикупить коробочку и сказать "А вот этот танк делал мой дед"
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Константин пишет:

Еще один анонс, и снова Smart Kit...

Я не понял, они теперь будут делать персональный набор для каждого юнита?

А что им еще остается ? Как выпускать новые наборы, при этом вкладывая минимум денег в разработку ?
Вот только таким образом. Жаль мне их, хорошая фирма, но что-то у них не так....
Ну они сами сдают первые места молодым и прогрессивным. Менгу, Такому ну и Трумпетеру, который вообще поставил это дело на конвейер. По-моему он лидирует по числу новинок последние несколько лет.
Повторюсь, судя по всему, у Dragon финансовые проблемы. Деньги зарабатывать как-то нужно, но лишних денег на разработку принципиально нового продукта у них нет, вот они и выкручиваются как могут.
Инвестор им нужен, хорошее финансовое вливание. Видимо, брать кредиты они не рискуют, и пытаются выкрутиться самостоятельно.
Изменено: Константин - 30.07.2015 21:52:32
У трумпетера вроде гос.поддержка. Читал где-то. И им дают план на месяц, как ни крути, а вписываться надо. Поэтому такой конвейер, о матчасти и думать не надо даже.
Цитата
Алексей пишет:
Предзаказ на 1999.жп, цена 101 доллар.



Раз выпускает Блэк Лейбл, то думаю Трумпетер будет лучше на 146%. Либо дешевле. Либо дешевле и лучше.


Предлогают,реально ли?
http://www.ruscale.ru/product/dragon-3558-us-army-mim-104b-patriot-sam-pac-1-wm983-hemtt-135/
Блин, ну это уже откровенный бред.Dragon, выдыхай....
Цитата
Константин пишет:
Блин, ну это уже откровенный бред.Dragon, выдыхай....
А чё бред то? Не более чем все Е-25-100, немцы разрабатывали проект четверок с  "тесной" башней пантеры !
Новинка Огонь! Фаны виртуальных танчегов схавают.
Опять халтура.
Для фанатов танкового бреда и прочей лажи, тогда остается соорудить Pz1 с башней от Е-100.
фанаты виртуальных канистр за 5тыщ такое покупать никогда не будут по крайней мере у нас, но драгон явно пытается охватить широкие слои :)
Новинка дрэгон! Вот это я понимаю новинка так новинка!
Пользователь добавил изображение
l_DRA3560.jpg (49.82 КБ)
Рисунок  
Теперь банановый?
Цитата
Алексей пишет:
Теперь банановый?
Фейхуахуаевый.
Пользователь добавил изображение
feykhoa-mini.jpg (28.84 КБ)
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Новинка дрэгон! Вот это я понимаю новинка так новинка!

Крутяк!!! Этот набор нужно брать в любом случае, даже если будет бедный и плохо укомплектованный как и все предыдущие наборы Black Label  \%/  ^%^  ^%^
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

Новинка дрэгон! Вот это я понимаю новинка так новинка!



Крутяк!!! Этот набор нужно брать в любом случае, даже если будет бедный и плохо укомплектованный как и все предыдущие наборы Black Label        
Я бы подождал травля от вояджер и воя специалистов на счёт матчасти и геометрии танка! Может будет как с М48 и М103.
Рисунок  
Для любителей стационарных пушек и гаубиц
Пользователь добавил изображение
l_DRA6443_MFU1.jpg (124.7 КБ)
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Batman пишет:

Цитата
TEXDRON пишет:



Новинка дрэгон! Вот это я понимаю новинка так новинка!


М48 то у Дракона отличный. И база у Т54 была именно от него. Единственные чертежи которые видел в книги Ханнигута A History of The American Main Battle Tank, так что только с ними и сравнивать. Может по ним и строили вообще.






Крутяк!!! Этот набор нужно брать в любом случае, даже если будет бедный и плохо укомплектованный как и все предыдущие наборы Black Label        

Я бы подождал травля от вояджер и воя специалистов на счёт матчасти и геометрии танка! Может будет как с М48 и М103.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
М48 то у Дракона отличный. И база у Т54 была именно от него. Единственные чертежи которые видел в книги Ханнигута A History of The American Main Battle Tank, так что только с ними и сравнивать. Может по ним и строили вообще.
Ну мы это со временем выясним!)))
Рисунок  
Dragon анонсировал линейку техники из вселенной "Звездных Войн"   \8/
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Dragon анонсировал линейку техники из вселенной "Звездных Войн"    

теперь точно придется фэлкон брать - диораму делать crezy
Цитата
Batman пишет:
ragon анонсировал линейку техники из вселенной "Звездных Войн"
1/35 AT-AT...
это ж сантиметров на 70!!!!! Причем тока в высоту!!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
1/35 AT-AT...
это ж сантиметров на 70!!!!! Причем тока в высоту!!!!

да мелочь это, вот звезда смерти в 1/144 - это весч! crezy
Цитата
TEXDRON пишет:
Новинка дрэгон! Вот это я понимаю новинка так новинка!
поясните для тех кто не в теме - это т57 хэви чтоль или разновидность средних танков?
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат