Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ART Model
Странно, что темы ещё нет.
ART Model похоже пришёл на модельный рынок "всерьёз и надолго", и продолжает шлёпать новинки.
В этом году уже появился серийный МиГ-23УБ, а теперь вот опять "эксперименталка" -  Е8/2.
Цена около 700 руб.
Пользователь добавил изображение
art7210_m.jpg (42.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
art7209big.jpg (23.11 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
http://e2rd.ru/index.php?categoryID=329
Е8/2 уже в продаже в России!
Ц. 590р.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Больше моделей хороших и разных! :)  Правда  их УБ-шку уже разнесли в пух и прах придирчивые моделисты за кривизну и наводящее на нехорошие мысли сходство с изделиями R.V. Aircraft
Изменено: Александр Краснюков - 15.03.2012 18:24:48
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Обзор Е-8 на Каропке: http://karopka.ru/community/user/8686/?MODEL=264585
Изменено: SAURON - 15.03.2012 18:33:40
А где разносили в пух и прах?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
На скале, и к стати согласен с утверждением, там прзвучавшим, что чем сочетать в новой модели косяки предыдущих производителей лучше сделать что-то действительно своё.
общество по отстрелу сусликов
Спасибо, я почитаю.
Вообще там есть любители перегибать палку. Вот ICMовскую сушку до того обплевали, что украинцы сняли её с производства. Ну и кому от этого лучше теперь? Скажут-ли рядовые моделисты нашим экспертам спасибо? Думаю нет.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
МИГ-23 хотел взять, теперь в сомнениях
Почитал критику, кое-что не понял, но всё равно интересно.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=34241&highlight=

Вот главный вопрос у меня: "А нафига они название скотчем заклеили?"
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
лучше сделать что-то действительно своё.
Тем более, что опыт то есть.
Цитата
Кристо пишет:
Скажут-ли рядовые моделисты нашим экспертам спасибо?
Нашим может и не скажут, а вот нашим китайским друзьям видимо да  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Кристо,
лучше не лучше фиг его знает, зато звезда при всей своей политике теперь может разродится СМ-кой, а если будет в качестве Ми-24, то на фиг нам ИСМ нужОн тады? Вопрос только в том, куда теперь весь афтер накупленный на ИСМ девать.
Саш
Мне самому было весьма досадно видеть, что сделав неплохой Як-36 с нуля контора скатилась до безразборного пиратства если в модели МиГ-23ПД деталей от БИС-а звезды по числу около 40%, а МиГ-23УБ они спиратили на 60-70%. Даже не смотря на то, что исходник был с косяками, которые поддавались лечению на стадии изготовления мастер-модели.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Нашим может и не скажут, а вот нашим китайским друзьям видимо да
а вот китайские "друзья" по части эксперименталок врят-ли помогут, но как не пародоксально даже с тем, что они делают сейчас их похвалят (взять к примеру Су-27 от трампа)
общество по отстрелу сусликов
Вспомнил про тему.
Михалыч: тут дело в том, что если Звезда выпустит Су-27, то это будет максимум 3 модификации, ну а зная любовь ICM к рамножению, можно было ожидать 10 модификаций. Да и в целом мне ситуация не понравилась - все накинулись на слабого. Если бы Тамия или ХоббиБосс выпустила такую модель, то никто и не пикнул, а тут началось...

В заключение предсказание: скоро эта кривая Сушка будет таким же раритетом как и его многомоторный товарищ ТБ-3, и цена вырастет соответственно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
вот и я собственно о чем, нашего производмтеля смешают с фекалиями, а китайским другом будут давится, но делать и по большей части из коробки. В отношении звезды АРТмодел-а и ИСМ я стараюсь смотреть без розовых очков и критиковать именно за объективные моменты. Ситуация похожа на ситуацию с соделями Су-15 от трампа и ВЭС, последний гораздо брлее правильный, и достать его не такая проблема для знающих людей, тем более что люди дошедшие до Су-15 как правило уже сведующие где что почём, но большинство моделей сушки составляет трамп без каких-либо переделок.
общество по отстрелу сусликов
Народ, в курсе, что эти ребята выпустили новинку - эту легендарную машину....http://modelsua.com/Sukhoi-Su-25-close-air-support-FROGFOOT-1-72-ArtModel-7215.html
Изменено: Ляш Игорь - 03.10.2013 18:24:03
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Народ, в курсе, что эти ребята выпустили новинку - эту легендарную машину....http://modelsua.com/Sukhoi-Su-25-clos...-7215.html
О-о! Интересно, что там внутри? И как я вижу ее уже можно приобрести.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
И как я вижу ее уже можно приобрести.
Естественно - уже вышел в тираж.. 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И цена, вполне лояльная!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат