Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
мой UH-1
Первая сознательная работа. Конечно не АЙС но все таки...
В песочницу выкладывать не стал т.к. фотки сделаны мобильным телефоном а показать хочется :)
Заляпаный клеем, кривоватый и косчный но зато первый...
надеюсь следующий UH-1 выйдет куда лучше.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
нет уж! коллега, делайте нормальные фото и в галерею иль песочек как пожелаете. сейчаз ничего не видно, простите. но я жду от вас хороших результатов\0/
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Фотки жесть,не у всех же безлемит!!!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Люди добрые, а почему у меня нет горизонтальной стрелки? Ни на работе, ни дома. Не могу вправо сдвинуться, посмотреть
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Америкосы странные. Огромными буквами писать АРМИЯ! Тут ежу понятно, что не аэрофлот. Пересними вертушку, ощущение, что близорукость -8. У мню все стрелки и пр. хрень присутствует, в чем  трабл не знаю.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Люди добрые, а почему у меня нет горизонтальной стрелки? Ни на работе, ни дома. Не могу вправо сдвинуться, посмотреть
+1 Причём как я понел от браузера это не зависет, в Опере тоже самое.
посторайтесь с фото хоть что то придумать, очень хочется расмотреть вашу работу.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Люди добрые, а почему у меня нет горизонтальной стрелки? Ни на работе, ни дома. Не могу вправо сдвинуться, посмотреть
Щёлкаем правой кнопкой на картинку-открыть изображение-наслаждаемся :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
а дальше что? все равно ни зги не видно! уж как я неполюдски фото делаю:D  но мне здесь непонятно. коллега аффтар вы умница что не побоялись но теперь фотик в руки, модель на однотонный фон и вперед!...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Agomir фотографии выложить в меньшем разрешении (а лучше вложением). это раз. сроку - сутки

не видно на них ничего. это два
простите что долго не реагировал, нет времени доползти до интернета. Работа + подработка сжирают все время. Удалите фото плз, в ближайшее время сам сделать не смогу т.к. с мобильного. Фото постораюсь переделать конечно, но снова с 3.2ми телефона :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат