Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Самолеты ДРЛО
Привет всем уважаемые коллеги. Гредет мой день рождения и посему решил я сделать себе подарок- что нибудь из самолетов ДРЛО. Самый идеальный вариант это А-50 на базе ИЛ-76. Ну или чего нибудь подобное (самое главное чтобы тарелка на крыше). А теперь сам вопрос- подскажите какая фирма делает подобные апараты? И если ктото собирал нечто подобное, то хотелось бы услышать мнение об этом "конструкторе".
P.S. Заранее благодарен.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Интересуют только наши самолеты или можно и американские ?
Много лет назад я собирал E-2C Hawkeye от Fujimi, по воспомнианиям модель неплохая но с внешней расшивкой.
Рисунок
В 72 еще есть Хокай у хаси.
http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/has/kit_has_01561.shtml

А у меня есть желание собрать Хокая в 48 и прикупить новую модель от Kinetic
http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/kin/kit_kin_48013.shtml
Рисунок
Идеальный вариант это А-50, но можно чего нибудь и забугорного. E-2C тоже неплохой вариант, но ведь и хочется, что бы он был и большой типа Е-3.
Слышал, что у модели А-50 корпус целиком из смолы. Это вообще как? До этого со смолой дело не имел.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
ту-126 от амодела!
Рисунок
Ох какой. Классная штука. А какова цена сей агрегата? И какие у него размеры?
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
амодел, а значит он из смолы
длинной в 75 см примерно
Ценой в технике молодежи нереальные 6230
Цитата
амодел, а значит он из смолы
длинной в 75 см примерно
Ценой в технике молодежи нереальные 6230
6230 р.? У меня бюджет 4 тыс., и то при условии , что для жены он будет стоить 1500р. Если он будет дороже, меня выкинут из окна вместе с этим самолетом %((
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
6230 р.? У меня бюджет 4 тыс., и то при условии , что для жены он будет стоить 1500р. Если он будет дороже, меня выкинут из окна вместе с этим самолетом %((
...ну тогда копи деньги на парашют :)
...у меня однажды жена подглядела цены на модели...еле отмазался, что это типа цена для возможной продажи...%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А я вот сегодня как раз сел для сборки такого самолёта! купил наверное год назад, Е-3, в 72 массштабе от Heller,сам очень долго его искал,не зря ведь awacs-ом зовусь. Собирать пока не собирал,инфу по самолёту и фотки смотрю,да с краской необходимой для покраски разбираюсь.
Цитата
А я вот сегодня как раз сел для сборки такого самолёта! купил наверное год назад, Е-3, в 72 массштабе от Heller,сам очень долго его искал,не зря ведь awacs-ом зовусь. Собирать пока не собирал,инфу по самолёту и фотки смотрю,да с краской необходимой для покраски разбираюсь.
Если будет возможность, выложи в "сказках о постройке". Очень интересно понаблюдать за строительством.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
хорошо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат