Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Поможите с мессером.....
Братцы, дело такое, если есть у кого фото пустынного камо мессера (ну, это который на леопарда похож, я про камо), дайте пожалуйто сцылко, скажу чесно - искать лень, мож у кого под рукой есть, спасибо заранее .
   А вообще, т.к. в самолетах бамбук, модификация от ревелла в 32ом масштабе , воевала ваще в пустыне - то? Даже если нет все- равно попробую, просто камо этот ужастно нравиццо))))))))
Этот?
Пользователь добавил изображение
11447.attach.jpg (61.45 КБ)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Алик-вы вообще читать умеете?Или как чукча-
---А зачем мне это?Чукча не читатель-чукча -писатель!

Тут Русским языком написано-ИНСТРУМЕНТЫ.
От залихватского предложения делать Су-100--там где все мерин делают-народ до сих пор в непонятках.

Это способ привлечь к себе внимание?
В таком случае я также могу привлечь к себе ваше внимание...
Перенёс...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Этот?
 Спасибо!\0/
Цитата
Алик-вы вообще читать умеете?Или как чукча-
---А зачем мне это?Чукча не читатель-чукча -писатель!

Тут Русским языком написано-ИНСТРУМЕНТЫ.
От залихватского предложения делать Су-100--там где все мерин делают-народ до сих пор в непонятках.

Это способ привлечь к себе внимание?
В таком случае я также могу привлечь к себе ваше внимание...
 Волк, не горячись, ну ложанулсо, не туда написал, будя тебе..... Вини тоже в альянсе, но перенес же.  Внимания мне хватает, чеслово.  Фото есть теперь мессера, спасибо. Вообще , благодаря этому сайту я купил себе хороший компрессор, меньше начал лажать с красками. Не выставляю теперь говеные фото, хотя их мильон с телегой, разве это плохо? Я спрашиваю совета коллег, мне нравиться даже думать о моделизме, я стал настоящим фанатом этого дела. Написал не туда, еще раз извиняюсь, но пожизненный эцих (даже без гвоздей) за такую малость.....................


   Насчет су - 100, это шутка:)    Мой юмор не цепляет? Чтож ,в тину.......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат