Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Железнодорожные макеты или Новый ресурс.
Здравствуйте.

Меня зовут Андрей.
Я представляю вам новый форум (о ресурсе пока речь не идет)

Несколько слов об идее форума (Сразу же оговорюсь – интересы вашего ресурса и нашего никак не пересекаются, и я надеюсь на понимание и сотрудничество в дальнейшем)

Основной темой нашего ресурса является создание железнодорожных макетов и панорам в миниатюре (NIKO). Иными словами наш конек – железнодорожное моделирование. В это понятие, конечно, входят не только рельсы, колесные пары и подвижной состав с домиками стрелочников. Полноценный железнодорожный макет не будет таким зрелищным без автомобилей, при некоторых составляющих еще и самостоятельно передвигающихся по дорогам, без людей и зверей, без архитектуры, соответствующей местности макета и эпохе, без авиации и кораблей.

Вследствие этого мы решили открыть форум, в котором люди, увлеченные автомоделизмом и собирающиеся строить макет, могут без стыда подсмотреть у коллег, скажем, «железнодорожников», тему или какой-то способ постройки ландшафта.

Этот форум для всех: для профессионалов и для новичков, для тех, кто хочет сделать своим детям шикарный подарок или научить их создавать свой мир.
Не стесняйтесь задавать свои вопросы. Для чего же еще нужен форум?!?

P.S. Так как форум только открылся, не обращайте внимания на некоторые «странности». Если вы увлечены, к примеру, авиацией и готовы предложить нам, как лучше обустроить этот или любой другой раздел на нашем форуме, связанный с вашими увлечениями, смело пишите об этом.


www.maketmarket.ru/forum
Дык регился бы как АНДРЕЙ...)))
А то прям спамИр какой та....)))
КРОЛЕГ у нас паравозы любит... прям крышу сорвало....))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ну я просто решил что так будет по деловому(:


В общем надеюсь на добрую долгую дружбу.
Кроме шуток.Если бы я первый увидел,пристрелил бы сразу.Как-то по спамерски всё.Ну ладно уж живи%)) А парафозы я тожа лублу,ужос как.:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Кроме шуток.Если бы я первый увидел,пристрелил бы сразу.Как-то по спамерски всё.Ну ладно уж живи%)) А парафозы я тожа лублу,ужос как.:rolleyes:

Все бы тебе пристрелить кого, вивисектор)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а я вообше потомственный железнодорожник :D  и детство моё прошло тож на железке. Вся семья в двух поколениях проработала на Ж.Д. А когда я поступал в техникум меня не взяли.... сочинение по литературе завалил.... полный маразм 0%(  я даже ходил на кружок железнодорожного моделизма, правда его закрыли както быстро.... и занялся я кораблестроением  ;)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Кроме шуток.Если бы я первый увидел,пристрелил бы сразу.Как-то по спамерски всё.Ну ладно уж живи%)) А парафозы я тожа лублу,ужос как.:rolleyes:

Спасибо за благосклонность. Просто кроме всего прочего я дизайнер (Андрей) + работаю в ПР Агенстве((((:
Цитата
на кружок железнодорожного моделизма, правда его закрыли както быстро.... и занялся я кораблестроением  ;)

Как раз на нашем форуме может быть у тебя получется совместить судо и железнодоролжное? Хотя бы в плане обсуждения дял начала(:
я вообще в железке учусь...форум посмотрю=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
будет интересна эта ссылка (-:

От вас нужно коротенькое описание вашего ресурса...
Железка вещь конечно интересная , но не особо распространённая , хотя как знать ...
Уважаемые - необходимо описание вашего ресурса ( для чего - см. выше), а так же добро админа на обмен дуржественными ссылками и т.д.(:
Так, нука быстро помогите человеку!:) а то уйдет поезд:)
А чё? Я тут ни при чем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат