Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
О господине Манштейне.
кстати, в т. н. песочнице тоже не мешало бы иметь категории, поскольку это будет самый быстрорастущий раздел.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Цитата
кстати, в т. н. песочнице тоже не мешало бы иметь категории, поскольку это будет самый быстрорастущий раздел.

не факт... не факт...
^) Он уже давно ничем не пополнялсо...^)
Конечно, смотрится несколько игрушечно, но в сравнении с тем, что было раньше... прогресс явно на лицо :-)
а мне понравилось!!!!только вот цвета яркие какие то и не те что ли:)!!!
Манштейн нашел собрата по окраске в виде непонятного художника :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
только не надо ставить под сомнение достоверные исторические материалы. Если посмотреть как художник отобразил разные детали танка, то можно сделать вывод, что он рисовал точно то, что видел. Поэтому и окрас танка был такой, почему нужно ставить это под сомнение? Другое дело, что это же всё таки пантера пусть и того же периода, что мой тигр.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
...немцы  звездочки на катках не рисовали, там были пятна неправильной формы. Как правоил минимум двух цветов. А в остальном - прикольно.
Ежели Вы уже начали красить танки, так может быть тогда Вам по бронересурсам погулять - там море цветных вкладок с изображениями РЕАЛЬНЫХ машин... Это моё ИМХО
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
звёздочки я тоже не сам придумал, хотя с этим будет тяжелее. Я видел такую окраску колёс на фотографиях из какого то немецкого музея, если найду, то тоже представлю.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Манштейн обрати внимание на то как надо фоткать модели! http://www.karopka.ru/showthread.php?p=30716&posted=1#post30716
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
с тем, что фотографии не очень я согласен, хотелось побыстрее. А главная проблема это свет, придётся ждать, когда солнышка будет больше.
Величие полководца измеряется количеством погубленных солдат своей армии.
Отто фон Бисмарк
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат