Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Цитата
А в чем суть работы??? А то у нас график тоже нерусский с 9 до 18, а курсы вождения начинались в 19, при том, что я раньше 18.15 с работы не уходил, на курсах был где-то в 19.30:mad:  Половину не понимал, о чем речь:mad: , но экзамен сдал:) ... со второго захода:) ...теорию:)
секретарь... ни разу не работала... мне психологу первой квалификационной категории даже стремно местами... НО! близко к дому, з/п в 2 раза больше, чем у бюджетного психолога и ничего особенного делать не надо... так... принеси-подай, встреть, проводи....
ладно, поживем, увидим... шеф там мужчина... и вдобавок Ливанец! :D внутренний голос мне подсказывает, что меня опять взяли сразу из-за больших "глаз" %))
а по вождению завтра первая контрольная (теория)... ^)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
-Делать-то хоть что нибудь умеешь?:D  (С) "Особенности национальной охоты":D
может копать... может не копать.... %))  :D  ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
секретарь... ни разу не работала... мне психологу первой квалификационной категории даже стремно местами... НО! близко к дому, з/п в 2 раза больше, чем у бюджетного психолога и ничего особенного делать не надо... так... принеси-подай, встреть, проводи....
ладно, поживем, увидим... шеф там мужчина... и вдобавок Ливанец! :D внутренний голос мне подсказывает, что меня опять взяли сразу из-за больших "глаз" %))
а по вождению завтра первая контрольная (теория)... ^)

Да, в России для души не поработаешь0%( Сам работаю типа манагером, ибо кому, нафиг, нужна история, тем более войны на Тихом океане:mad:
А с контрольной не дрефь )^( Главное - практика! Как будет - сразу отпишись:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
может копать... может не копать.... %))  :D  ;%)
Ага, во-во%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Да, в России для души не поработаешь0%( Сам работаю типа манагером, ибо кому, нафиг, нужна история, тем более войны на Тихом океане:mad:
А с контрольной не дрефь )^( Главное - практика! Как будет - сразу отпишись:)
я и не боюсь... была на всех занятиях, в отличие от большинства... сижу на 2 парте, примелькалась и вообще... начинаю медленно, но верно понимать, что от меня требуется.... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А я рабьотаю кладовщиком)))))) Я - СКЛАДМЕН!))))))
И мнееее хорошооооо))))) Вечно молодой, вечно пьяный - этттоо про меня)))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ%)) \0/ 0)(0
Цитата
Внимание!!!! особенно Новичкам! :D
официальное заявление: я не увлекаюсь моделизмом... ;%) надеюсь, что после этого поток запросов об авторизации в моей аське значительно сократится... 0)))
ЗЫ: я увлекаюсь моделистом.... ;)

ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!!Она еще и психолог к тому же0))) ,поэтому может создавать всякие провакационные ситуации,чтоб посмотреть на вашу реакцию:D Знаю об этом не понаслышке,у самого жена психолог,уже восьмой год меня тестирует и всякие опыты над моей психикой проводит :D...в основном неудачные,так как мне приходится тайком читать все ее книги,чтоб знать как правильно себя вести%))
Сергей aka ASW
Цитата
А я рабьотаю кладовщиком)))))) Я - СКЛАДМЕН!))))))
И мнееее хорошооооо))))) Вечно молодой, вечно пьяный - этттоо про меня)))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ%)) \0/ 0)(0

Ками, окстись, ты ж манагер и тебе надоели накладные и счета-фактуры%))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!!Она еще и психолог к тому же0))) ,поэтому может создавать всякие провакационные ситуации,чтоб посмотреть на вашу реакцию:D Знаю об этом не понаслышке,у самого жена психолог,уже восьмой год меня тестирует и всякие опыты над моей психикой проводит :D...в основном неудачные,так как мне приходится тайком читать все ее книги,чтоб знать как правильно себя вести%))
дело не в этом... ;%) просто, если хочешь общаться, то и общайся, пожалуйста.... а если просишь авторизацию, а потом молчишь как рыба об лед... или спрашиваешь, как я попала на форум - это немножко не то, извините... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!!Она еще и психолог к тому же0))) ,поэтому может создавать всякие провакационные ситуации,чтоб посмотреть на вашу реакцию:D Знаю об этом не понаслышке,у самого жена психолог,уже восьмой год меня тестирует и всякие опыты над моей психикой проводит :D...в основном неудачные,так как мне приходится тайком читать все ее книги,чтоб знать как правильно себя вести%))
Даааа, писихолохия - занятная штука......
Цитата
Ками, окстись, ты ж манагер и тебе надоели накладные и счета-фактуры%))
Нееееееет, я не какойта там манагер)))))
Накладные и счета-фаткуры - этттто на ше фсёо))))):D
Цитата
дело не в этом... ;%) просто, если хочешь общаться, то и общайся, пожалуйста.... а если просишь авторизацию, а потом молчишь как рыба об лед... или спрашиваешь, как я попала на форум - это немножко не то, извините... :)
Правильно,общаться надо на форуме,прилюдно,что в тень -то уходить?:D ...нам же тоже интересно%))
Сергей aka ASW
Цитата
Правильно,общаться надо на форуме,прилюдно,что в тень -то уходить?:D ...нам же тоже интересно%))
от любопытства кошка сдохла! :p
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
от любопытства кошка сдохла! :p
^) ...ЖАДИНА-ГОВЯДИНА%))  :D
Сергей aka ASW
Цитата
Даааа, писихолохия - занятная штука......
АГА! А психологиня штука еще более занятная:D :D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
АГА! А психологиня штука еще более занятная:D :D :D
ну все, в краску вогнал.... 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ну все, в краску вогнал.... 0)))

мы тебя тоже0))) 0))) 0))) 0))) 0))) 0)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
мы - это Кибердемон Великий? ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
мы - это Кибердемон Великий? ;)

Нет, мы - это Полковник-Штандартенфюрер фон Оберст Кибердемон Зе Великий\0/ :D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Какое звание!!!!  Сам себя возвел в этот чин??
Цитата
Нет, мы - это Полковник-Штандартенфюрер фон Оберст Кибердемон Зе Великий\0/ :D :D :D
стесняюсь спросить, а для друзей ты просто Полкаша? :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Нет, мы - это Полковник-Штандартенфюрер фон Оберст Кибердемон Зе Великий\0/ :D :D :D
А чо скромно-то так. Давай уж ГЕНЕРАЛИСИМУС!!! Во как звучить!!!
Цитата
стесняюсь спросить, а для друзей ты просто Полкаша? :D
ГыГы:D
Генералисимус Полкаша...:D
СУПИР!!!%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
да нееее.......он гитлер.......
Горшок, вот тебя торкнуло на эту тему... ;)
пользуясь случаем прочитала твою переписку с Упырем, стертую Андреем... много думала... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
кстати, вчерашнюю контрольную сдала... принимали устно... все оки! ;) тема: перекресток, светофор и регулировщик...
сегодня еще одна.... потому что вчера почти никто не пришел... только на другую тему....
а если честно, меня удивляет, как можно заплатить чуть больше 700 уе и не ходить на занятия?
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
стесняюсь спросить, а для друзей ты просто Полкаша? :D

Не для друзей я Серенький0))) , а для хороших - Пушкин:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
кстати, вчерашнюю контрольную сдала... принимали устно... все оки! ;) тема: перекресток, светофор и регулировщик...
сегодня еще одна.... потому что вчера почти никто не пришел... только на другую тему....
а если честно, меня удивляет, как можно заплатить чуть больше 700 уе и не ходить на занятия?

Будешь ездить, удивишься, как можно заплатить чуть больше 200 тыс руб. и ТАК ездить:) :) :) Добро пожаловать в мир чудес и удивлений:D А за контрольную - молодца!!!0))) 0))) 0)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
дисительно...... всяки бред.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
дисительно...... всяки бред.
Ты их штангой не бил?%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ты их штангой не бил?%))

ток попугал, чес слова...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат