Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Андрей Морозов "Мурз" ушел
Рисунок Да как же так ..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ @ И.В.Сталин МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Быть воином - жить вечно!
Пользователь добавил изображение
Мурз.jpg (137.75 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Да, неожиданно.... Довели.
Вот откровенно скорблю, но человека могло вытащить только медикаментозное лечение (( Хроническая усталость, недосып, и последние нападки. Мог бы ещё много чего сделать, за страрану.
Он из тех людей, которые переживают за всех. Так очень тяжело жить, надо иногда отстраняться. К тому же, судя по его последнему сообщению, страдал какой то неизлечимой болезнью...Ну и получил конечно по полной за публикацию закрытой информации... И конечно не моё дело, но если припекло настолько, береш гранаты и героически погибаешь в атаке...
Нда, говорить "ушел" про человека совершившего суицид.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР Нда, говорить "ушел" про человека совершившего суицид.
Я так понимаю, кроме этой слабости у человека было ещё много достоинств, не так ли?
Изменено: Sanovich - 24.02.2024 09:31:42
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат