Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!, 101 год Октябрю!
Цитата
Кто такой Ленин с его единомышленниками,если бы не поддержка запада и пофигизм наших либералов.Тфу.... Как клопов бы раздавили
Чего? Вооружённая интервенция пяти крупнейших держав в чью поддержку была?
Иноагент Антон Деникин
С иноагентом Колчаком
Дружили с Западом двуликим,
А не грозили кулаком.

Иноагент Петруша Врангель,
Носил черкеску и кинжал,
Но, будучи в баронском ранге,
В Европу-матушку сбежал.

Иноагент Краснов – вот шельма! –
Он изо всех казачьих сил
Не раз у кайзера Вильгельма
Открыто денежку просил.

Я это перечислил вкратце,
Но если вынуть документ,
Среди белогвардейцев, братцы,
В кого ни плюнь – иноагент!

С Антантой ручкаться не лень им,
Когда с финансами провал.
Но негодяй – конечно, Ленин,
Он за границею бывал! (с)
Цитата
Сталин наградил Маннергейма орденом "Победа"
uuh  С королем Михаем спутали.
Цитата
antiob
Была,как сегодня-одни нафаршировывают Ев и тут же Иг. Все способы хороши,для одной цели-развалить Россию. А Суку Ле,ещё за украинизацию нужно за я-а подвесить было.
Блин,ну умитесь вы уже со своим праздником и дайте другим спокойно переключиться. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 10.11.2023 15:24:07
С Праздником товарищи, с днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! (хоть и с опозданием канеш)  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков
перепись продолжается! ) А то что с опозданием...,так то понятно,тогда так модно было.)))))) Это наследие.)
Матвеюшка! Что же у тебя так пукан рвёт от этой даты?! В детстве коммунист тебе щелбан поставил?! Что же тебя так корёжит? Судя по товоим изрыганиям ты оди Д"Артаньян, а остальные тридварасы.  Уймись и отойди в сторонку. Ты же умный или нет?  ;)  
Цитата
Матвей Богданов

перепись продолжается! ) А то что с опозданием...,так то понятно,тогда так модно было.)))))) Это наследие.)

Вас видимо очень сильно обидели и нанесли непоправимую травму на этапе формирования, переписывальщик вы наш.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков
Видимо это вам.
Цитата
Юрий Зуйко
Юрочек,у  меня с пуканом порядок,а вот вас я вижу распирает от того что перечат и не по шкуре.)
Чего отреагировали,если умные? ) Или умнее всех?
Чего такая реакция то? Я во всех темах так учавствую????????? Да и тут я может и не задержался бы,если бы не активисты этого сука "праздника".  
Изменено: Матвей Богданов - 10.11.2023 15:59:03
Цитата
Матвей Богданов


Ну просто вы себя ведёте как задрот, поэтому такая реакция.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков
Заметьте,я вас не оскорблял! И слово КАК,не аргумент.!  Пока воздержусь в вашу сторону.....
Цитата
перепись продолжается!
Да, уже не первый год - этот праздник как лакмусовая бумага для выявления дебилов.
Цитата
Матвей Богданов


А где вы собственно оскорбление увидели, переписывальщик вы наш?  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
antiob
какая тема,такие и "дебилы".Вы не наблюдательны видимо.
Цитата
Александр Бурков
тупым прикинулись? Ну ну.  :D  Вас ещё заклинило на слове переписывальщик!-не заметили? А меня че му то учить вздумали. :D  
Обычно умные люди поступают так: Не нравятся разговоры в этой теме, проходят мимо. Вы же решили высказать своё "Фи", показать своё "ай кью" на плебсом. Смешно! Что то в жизни не сложилось? Решили здесь отыграться? Не взыщите за переход на личности. Сами напросились! Из каждой Вашей фразы так и прёт эго...
И все дальнейшие Ваши перлы будут сравнимы с пословицей "Их было семеро, а я одна! Еле отбрехалась!"
Изменено: Юрий Зуйко - 10.11.2023 16:17:51
Цитата
GurG uncharted
Какого Маннергейма? )))
Горький не от революции бежал, а от царского империализма, и эмигрировал он после тюрьмы, в 1906 году, за 11 лет до Революции 17 года, вернувшись в Россию в 13 году, где принял самое активное участие в Революции и снова эмигрировал, а по сути был выслан из РСФСР в конце 1921 года, по причине идеологических разногласий с Лениным., Шли бы вы лесом, со своим знанием истории..
Изменено: Владимир Назаров - 10.11.2023 16:29:47
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
какая тема,такие и "дебилы"
Я именно об этом. Тема-индикатор по выявлению дебилов, ушибленных журналом "огонёк". Не первый год и не на одном ресурсе работает.
Цитата
Матвей Богдано

Вас никто и ничему учить не собирается, успокойтесь уже. Просто ваше потомственное задрочество и нытье хлещет через край, только и всего. Успокойтесь и продолжайте наблюдение.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Юрий Зуйко
Всё сложилось,всё,не переживай-те так нервно.)  И вот что интересно-я изначально не кого не трогал,лично,высказался только по дню... Так нет же,столько интересного услышал в свой адрес! И вы меня в чём то обвиняете-прёт это типа  из меня? Сами то чего? неймётся советы раздавать? )
Изменено: Матвей Богданов - 10.11.2023 16:25:40
Цитата
Александр Бурков
На своё потомственное задротство   посмотрите!  А нытьё вы где усмотрели? Зрением плохо?Вы хоть себя слышите-в одном посте-а столько противоречий!  Успокоишься тут с вами,как же. :D  Да,и я никуда не спешу. Моделю вот и ...., над темой..  :D  
Изменено: Матвей Богданов - 10.11.2023 16:33:30
Цитата
Матвей Богданов


Не психуйте, держите себя в руках.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков
 :D  
Цитата
GurG uncharted
СССР),Максим Пешков(Горький) предпочел уехать в Италию от Революции .


Владимир Назаров
Горький не от революции бежал, а от царского империализма, и эмигрировал он после тюрьмы, в 1906 году, за 11 лет до Революции 17 года, вернувшись в Россию в 13 году, где принял самое активное участие в Революции
Шли бы вы лесом, со своим знанием истории..
Вот так булкоеды знают историю.
Не в зуб ногой,  но свечной заводик отобрали, три поколения посадили...
Дураки дураками но мнение имеют.  
Рисунок
Цитата
Матвей Богданов

А чего это вы постик свой подтерли, там где в оригинале было "глумлюсь над темой"? Подссыкиваете чего то?  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков
 Не и меня ещё тут ненормальным видят... Стараешься тут, сдерживаться для общего контекста-так нет же,неймётся некоторым.Ну вам же адресовано было! Успели прочитать-вот и славно. Как вы так и я с вами. Но в отличии от вас "сор из избы" ,так сказать,не стал выносить. Теперь и про вас всё ясно. Так сказать -будем знакомы. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 10.11.2023 17:31:15
Цитата
Матвей Богданов


Да ладно вам, не обижайтесь. Хорошо вам там помоделить.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Не и меня ещё тут ненормальным видят..
Знаете, сложно заподозрить вас в адекватности после ваших опусов.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А Суку Ле,
Цитата
если бы не активисты этого сука "праздника".  
То есть Вы сначала оскорбляете тот праздник, который празднует часть каропчан, а также оскорбляете руководителя партии, благодаря действиям которой данный праздник состоялся, а потом удивляетесь, что это вас оскорбляют. С логикой как, все нормально?
Цитата
Блин,ну умитесь вы уже со своим праздником и дайте другим спокойно переключиться.
Если Вам данный Праздник так не нравится, что же Вы все возвращаетесь и возвращаетесь? Вам нравится, когда Вам в панамку накидывают?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
отвечу только вам ..,на остальных уже нет желания более... - вот если бы не накидывали,то и не возвращался бы.
Всё-всего доброго,лично к каждому не имею неприязни.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат