Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ну, поехали!
Цитата
Как-то посчастливилось получить автографы двух летчиков-космонавтов.
О! У меня есть такой набор. Дед подарил давно-давно, когда я еще маленьким был. Я эти открытки почти наизусть знал.
Цитата
Но вы продолжайте. С таким подходом, только праздновать и остается.
И при этих словах он свирепо поковырял в носу.... crezy  
Цитата
Magnum
а какие праздники вы нам оставили право праздновать, интересно??? 9 мая для вас победобесие, новый год - языческий праздник...и т.д. День Рождения то хоть можно? И то поди скажете - а какой же это праздник?) Мама в мучениях рожала, ничего в жизни не достигли и пр.?)))

Я то не праздную в том понимании - накрыть стол, выпить, сказать тост... Но для меня 12 Апреля - праздник. Я родился на Байконуре. Мои родители строили его. У моей мамы и у меня куча народу знакомых оттуда, военных и не очень. Все приложили руку... Да и даже без этого - это вроде наша страна отправила первого космонавта в космос, первый спутник и много чего еще. Это история, как и День победы. И не надо тереть - страна не та была и прочий либеральный бред. Страна та же самая, лишь немного меньше теперь. Вы лично можете гордиться высадкой американцев на Луну, а я вот тем, что выше написал и тем, что мы до сих пор летаем в космос, назло всем)))
Magnum, вы немного не понимаете наверное.
Сегодня день, когда впервые человек полетел в космос. Опустим "русский" и т.д. Просто - человек в космосе.
Что, если весь "шарик" все просрал - мы теперь Рождество не можем справлять?
Три слова - это два слова.
Иногда человек сам себе становится злобным БурОтиной...  Времена сейчас суровые и окоп нужно выбирать правильный, а выбрав не обижаться...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
С Праздником!  &&%&  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Как-то посчастливилось получить автографы двух летчиков-космонавтов.
А вот это действительно бесценные артефакты великой истории Великой страны!!!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
О! У меня есть такой набор. Дед подарил давно-давно, когда я еще маленьким был. Я эти открытки почти наизусть знал.
Набор таких открыток был у всех нормальных пацанов 70-х!  (И скромно так добавлю) У меня тоже.

Но автограф на них есть не у каждого!!!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Чо тут, Магнума пристрелили?
С Праздником!
Рисунок
Цитата
Чо тут, Магнума пристрелили?
" Деликатно....и только в наших стенах. " (с)
Рисунок
872877.png (2.27 МБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат