Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Стас Михайлов
А это кто?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Стас Михайлов
А это кто?

Ой, ну не надо. Это из разряда "да у меня вообще телевизора дома нет".
Ну по гуглите тогда.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Фидель написал:
Андрей Евсеев  написал:Стас МихайловА это кто?

https://www.youtube.com/watch?v=bT9Keaby6Ws
О,надо же,это такая "известная" личность...таким же успехом может какая нибудь девочка из "High Road" собрать стадион.
Рисунок
Цитата
Слава Павлов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Андрей Евсеев  написал:Стас МихайловА это кто?
https://www.youtube.com/watch?v=bT9Keaby6Ws

uuh  uuh  uuh
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Иван Ильин  написал:
Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе «Олимп-2» клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле.
А с чем связана такая дороговизна?
Ну это как ТО на ВАЗ и Мерседес - вроде меняют одно и тоже, а цена отличается в разы.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Ну это как ТО на ВАЗ и Мерседес - вроде меняют одно и тоже, а цена отличается в разы.

Аренда земли, счета за электричество, водоснабжение и водоотведение, уход за полем, поддержание стадиона в нормальном состоянии, аренда дорогостоящего оборудования, оплата работы стюардов, привлечение к охране стадиона полиции на время проведения матчей и т.д и т.п. Вы до сих пор считаете, что стадион на 40000 мест может обходится также как стадион на 10000 мест? Странно другое, Ростов город вроде бы не бедный, а их команда играет в РФПЛ, в отличии от Ротора, однако его домашним стадионом на следующий сезон станет "Волгоград Арена".
Изменено: Слава Павлов - 13.07.2018 16:41:20
Цитата
Слава Павлов написал:
Цитата
 Иван Ильин  написал:
Ну это как ТО на ВАЗ и Мерседес - вроде меняют одно и тоже, а цена отличается в разы.

...Вы до сих пор считаете, что стадион на 40000 мест может обходится также как стадион на 10000 мест?...
Я где-то об этом сказал?
Видимо привел пример с вазом некорректный. Хотя и там и там масло в двигателе, просто одно 1000 руб за 4 л, другое 10000 за те же 4 л. (перевод на ваше замечание - привлечь 10 стюардов или 100 на новый).
Я не спорю с тем, что содержание будет дороже - в самом начале этой темы и писал, что нафик эти новые стадионы ни кому не сдадутся после ЧМ, команды в провинциях не в силах будут их содержать.  
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин  нафик эти новые стадионы ни кому не сдадутся после ЧМ, команды в провинциях не в силах будут их содержать.
Надеюсь содержание этих прекрасных сооружений ляжет на плечи достойных людей?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Надеюсь содержание этих прекрасных сооружений ляжет на плечи достойных людей?
Ну на выборах мы выбираем,вроде,самых достойных людей - так что не волнуйтесь,всё будет ОК!
Рисунок
В Бразилии как со стадионами  поступили?
Цитата
Фидель всё будет ОК!
вот тут нужно уточнить. У кого?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
В Бразилии как со стадионами  поступили?
Как?...Я не в курсе  :oops
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Фидель  всё будет ОК!
вот тут нужно уточнить. У кого?
У тех лиц,которых поставили за этим следить и организовывать.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
В Бразилии как со стадионами  поступили?
Как?...Я не в курсе
Мне просто приснилось, что разобрали их нафиг. И мост через Амазонку построили. Сначала туда, а потом оттуда.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
И мост через Амазонку построили.
А кто его строил?...РФ?
Рисунок
Подходит к концу ЧМ 2018.
Хочу пожелать удачи в финальном матче сборной Хорватии! Буду болеть за них, так как меня очень сильно впечатляет их проявленная воля к победе в последних трех матчах и хочется чтобы победителем стала команда которая еще ни разу не выигрывала мундиаль (ИМХО). Хотя, самое главное - честная игра и судейство, и спорт - вне политики, и пусть победит сильнейший!
Хочу выразить благодарность всем организаторам турнира за отличный футбольный праздник, а также поблагодарить нашу Сборную за Достойное участие в нем!
Я получил очень сильные эмоции от этого чемпионата которые останутся в память на всю жизнь! Удалось приобщиться к этому мундиалю и прочувствовать всю атмосферу этого праздника посещением матча Англия - Панама на "Нижний Новгород арена".
 
"И я там был, мед, пиво пил ..."
Изменено: Alexus - 14.07.2018 10:10:46
А тем временем начался матч за 3-е место...
Рисунок
Коллеги,неужели никто не смотрел матч???
Рисунок
Бельгия впервые завоевала медали на ЧМ.
Рисунок
Хотел в Питере сходить, на экране матч посмотреть. Да, сказали, там не протолкнуться, посмотрел по телевизору. Выстегнули англичанцев, это хорошо, так им и надо.  crezy  
Вторая "золотая" нога)))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Абсолютно аномальный и неправильный чемпионат. Если ещё и Хорватия станет Чемпионом Мира, то можно смело говорить о "действиях российских хакеров" .  :))
Ну или о "сговоре ФИФА с букмекерскими конторами". :))
Цитата
Константин Ольхович написал:
Абсолютно аномальный и неправильный чемпионат. Если ещё и Хорватия станет Чемпионом Мира, то можно смело говорить о "действиях российских хакеров" .  )

ИМХО Перишич забивал с нарушением правил. Если это неопасная игра, то что тогда опасная?
Изменено: Слава Павлов - 14.07.2018 22:16:16
Цитата
Фидель написал:
Коллеги,неужели никто не смотрел матч???
Мне очень понравился сейв ворот полевым бельгийским игроком.

Что касается в целом чемпионата, то он и правда аномальный. Если хорваты станут чемпионам, то я окончательно разочаруюсь в футболе.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha
бельгиец, вытащивший мяч из ворот-просто нереальный красавец!!! никогда такого не видел. Я просто ахнул...
Очень интересный чемпионат.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
ekha написал:
Мне очень понравился сейв ворот полевым бельгийским игроком.
Да,это было нечто.
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Что касается в целом чемпионата, то он и правда аномальный. Если хорваты станут чемпионам, то я окончательно разочаруюсь в футболе.

Ой да ладно! Тоже самое я говорил когда греки стали ЧЕ. Рано или поздно все встанет на круги своя.
Изменено: Слава Павлов - 15.07.2018 11:03:54
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Слава Павлов написал:
Ой да ладно! Тоже самое я говорил когда греки стали ЧЕ. Рано или поздно все встанет на круги своя.
Так в том-то и дело, что не становится. Футбол все больше начинает походить на рулетку. Если в хоккее, например, есть какая-то стабильность, то в футболе победителя можно назвать, скорее, везунчиком, чем реально сильнейшим.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат