Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Почему такая несправедливость ?
Цитата

ДЛЯ ВСЕХ
ИМХО, все крики о том, что это дорого и т.д. - крики несостоявшихся людей.
...

Зато это дает шанс стать состоявшимся моделистом-самодельщиком;)
Цитата
А не слишком ли резкое заявление? Молодой человек
Отнюдь, и это даже не заявление. :)
Цитата
1. Если у вас есть выбор между "сходить покушать" или "купить модель" и всё на одну сумму, это не значит, что другие могут это позволить.
Ну а если у кого-то стоит такой выбор... то пример в моем предыдущем сообщении. Друг в течение полугода-года собирал на эту модель. И таки собрал, всем завистникам и крикунам назло ;)
Цитата
2. Я очень рад, за вас, что для вас 12 тыров ничего не значит
Не надо приписывать мне слова, которых я не говорил.
Цитата
3. Тут речь идёт не о "дорогой цене" а о "завышенной цене"
Это разные вещи. Тут ни кто не "размазывает сопли по клавиатуре", что Ройс-Ройс дорогой и купить его не могут. Тут говорят о реальной стоимости и той стоимости за которую продают
Откуда вы знаете, что цена завышена? Вам представители Трумпетера показывали смету затрат на производство этой модели?
Цитата
4. Многие из здесь присутствующих (в том числе и я)могут себе это позволить
НО они  зарабатывают деньги и ценят свой труд и свои деньги и отдавать за просто так никто не собирается
Опять же, кого я из вас призывал отдавать деньги за просто так? И вообще я никого не призывал. Просто пытался объяснить то, что каждый покупает и собирает те модели, которые позволяет ему его зарплата. 0)))
Цитата
5. И не скромный вопрос
А вы в свои 26 лет много зарабатываете, что 12000 для вас пших
Да, вопрос не скромный и отвечать я на него не обязан и не буду.
Приведите, пожалуйста, цитату мою, где бы значилось, что "12000 для меня пших ".
Цитата

Если так, то ваши слова можно воспринять как "Все казлы а один я Д'артаньян"
Мои слова каждый воспринимает в меру своей образованности и испорченности ;).
И опять вам слышится и читается то, чего я не говорил и не писал. У вас проблемы психологического характера? :D
Цитата
Зато это дает шанс стать состоявшимся моделистом-самодельщиком;)
Это ведь прекрасно! Пускай становятся, кто же им запрещает? :)
Цитата
АААА вон оно  что, он сам продаёт!!!,
Я в профиль то потом глянул.
Ну тогда.......
Его цитату, я даже серьёзно не воспринимаю и другим советую также
ААА! Неучи атакуют!
Вы бы хоть за своей "писаниной" следили чтоли? Грамотность хворает, да и логики никакой...
В вас вселился дух Глостера?!
2Acid_Reptile

Может быть стоит прекратить этот цирк ? Дискуссия на мой взгляд потеряла всякий смысл. Думаю что вам надо было сначала подумать , а потом уже постить , чтобы не возникало непоняток и конфликтов.

А вобще уйди, противный:mad:
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
2Acid_Reptile

Может быть стоит прекратить этот цирк ? Дискуссия на мой взгляд потеряла всякий смысл. Думаю что вам надо было сначала подумать , а потом уже постить , чтобы не возникало непоняток и конфликтов.

А вобще уйди, противный:mad:

Цирк устраивают клоуны и цирковые артисты, к коим я себя не отношу. И вам не рекомендую.
Перед тем, как написать свой пост, я думал более обычного. Пытался подобрать правильные слова. Видимо, не вышло, раз многие так реагируют.
Ну что ж, не поняли меня. Возможно когда-нибудь...

По поводу перекупки-перепродажи моделей. НАРОД! Да вы что? Теперь каждого моделиста считать перекупщиком-барыгой, который решил продать когда-то купленные модели, которые теперь не представляют интереса для него, или он вынужден продать их по финансовым обстоятельствам? Задумайтесь, особенно вы, Генерал, прежде так голословно обвинять.
Цитата
В вас вселился дух Глостера?!
А хтойто? %))
http://karopka.ru/showthread.php?t=7020
Забанен на полгода.
Цитата
http://karopka.ru/showthread.php?t=7020
Забанен на полгода.
Понятно. Не оценили его питерского стеба %))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат