Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
Сходил с супругой..... смотрел на перелистывание страниц регистрационной книги..... в 19-00 4 стола это 9 домов москва коптево....... на взгляд процентов 10-20..... просто белые страницы........
Рисунок
Только пришёл.у нас ещё в местный горем какие то выборы.вапще не знаю ни кого и не чего.честно поставил везде галочки.Дали расписатся,а потом стали исать бланки.при этом женщина,видно председатель,кричала Время!Смотрите время!.Да из списка своего подьезда только человек 6 проголосовало.
Цитата
James Wood пишет:
Сходил с супругой..... смотрел на перелистывание страниц регистрационной книги..... в 19-00 4 стола это 9 домов москва коптево....... на взгляд процентов 10-20..... просто белые страницы........

Вот такая-же ситуевина,явка процентов 10,от силы!
Ну при такой явке ясен пень Едро победит по любому, ибо схему тут уже описали.
Я кстати ради этого сходил на выборы хоть и ехать пришлось к родичам.
У нас на 19.30, судя по спискам, больше половины не пришло. Куда пойдут их голоса, понятно. Родители жены, бабушка ходили, но голосовали почемуто за ПЖиВ. На вопрос НАХРЕНА - потупленный взгляд и примерно один ответ: а как надо было?
Раньше не задумывался, но теперь уверен на 100% - мы действительно имеем такую власть которую заслуживаем! Пздц!
Ну ладно........ главное не боятся...........
Рисунок
Лично меня весь этот политический цирк уже достал, даже будучи сегодня по своим делам во Дворце Культуры, где находился мой участок, я так и не проголосовал. Ибо я прекрасно знаю, что свои 70% "Съедим Россию" наберет. К чему тратить время и силы?? Да и нет у нас сегодня хоть одной нормальной политической партии и силы. Единственное, чего бы я хотел увидить как великие дискутеры Чип и Дейл(П и М) поучаствовали хоть в одних бы настоящих политических дебатах, где им будут задавать неудобные вопросы, где не найдется прихлибателей, со слезами на глазах смотрящих на своих кумиров
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
а я тоже ходил... с дедушкой))) и тётей))) тётю заставил за ЛДПР, а дедушка за КПРФ... я в кабинку к нему голову засунул, узнать, где он галку тыкнул, а тётя из комиссии кричит мне, не залазь туда, вдвоём нельзя... Типа честная такая, а как участок закроют, так эта тётя за ЕдРо не одну сотню натыкает...  :D
Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Ибо я прекрасно знаю, что свои 70% "Съедим Россию" наберет
Безусловно....и сомневаться не стоит!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php&news=1322988367
Нет сомнения что ЕР победит.......... но как так?
Рисунок
ЕР будет побеждать вечно... Это уже стало системой...
Рисунок
Цитата
James Wood пишет:
Нет сомнения что ЕР победит.......... но как так?

Поле чудес в стране муд.... дураков. Все удивлялись, что медвепуты потеряли поддержку, а по предварительным подсчетам набирают 45% !!! Или тупо купили регионы байками о повышении зарплат или уже мухлюют.

ну как можно в стране в которой практически все производство стоит ментам и военным поднимать в 3 раза!!! и пенсии по 12000 делать. За чей счет? Или будут подоходный лупит по 25 % или сейчас всем поднимут денежное довольствие и будем хлеб по 100 руб покупать :(

Кто голосовал за "ЕД" реально му.. чудные или имеют отношение к власти-кормушке :)
ку :)
Голосовал за Справедливую Россию, и вся семья абсолютно у меня ходила и  все за СР...

У меня предложение: Сделайте здесь голосовалку, кто за кого голосовал.

Хотя бы примерно проверим с тем что нам вещают по Дебилизору ради интереса)
Понеслось..."едарасы" на Камчатке  набрали 70%
такое чувство,что ещё пару таких цирков и страна начнет трещать по швам,я вижу лишь одно,делается все,к подталкиванию людей на крайние меры,к вражде между друг другом и революции. Взять хотя бы новый закон о табаке. У нас пол страны кирильщиков,и курильщики не станут голосовать за партию,которая собирается их ущемлять и воплощать в жизнь натуральную дискриминацию. по какому праву эти тюлени решают как мне жить и что делать?и почему в социальной сфере и иных сферах они не хотят смотреть на европу?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Военые и мусора.............. вот те и 45...........
Рисунок
Якутия-"едарасы" набирают 50,04% при обработке 85%бюллетеней.
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
такое чувство,что ещё пару таких цирков и страна начнет трещать по швам,я вижу лишь одно,делается все,к подталкиванию людей на крайние меры,к вражде между друг другом и революции. Взять хотя бы новый закон о табаке. У нас пол страны кирильщиков,и курильщики не станут голосовать за партию,которая собирается их ущемлять и воплощать в жизнь натуральную дискриминацию. по какому праву эти тюлени решают как мне жить и что делать?и почему в социальной сфере и иных сферах они не хотят смотреть на европу?
Положим,в этом вы не правы.В Европе с курением жёстко: в той же Германии был - там мест для курения очень мало,штрафуют,бычки не выбрасывают.Потом,это вредно.А поглядишь у нас,когда какой-нибудь 10-летний соплежуй по-чёрному матерится и дымит,как паровоз,а сигарета больше,чем его указательный палец,в дрожь бросает.А всё подражают взрослым,которые дают далеко не лучшие примеры сейчас во многом.
Изменено: Комбриг - 04.12.2011 21:52:47
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
"ну как можно в стране в которой практически все производство стоит ментам и военным поднимать в 3 раза!!! "

А вы ни когда не задумывались, почему у нас такой большой полицейский аппарат в стране??? И почему повышают именно воякам и ментам?? да потому, что в случаи чего,верные песики прибегут на помощь
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
"В Европе с курением жёстко: в той же Германии был - там мест для курения очень мало,штрафуют,бычки не выбрасывают"

Кобриг, я это прекрасно знаю, меня бесит совершенно иное, что когда речь заходит о культуре, зарплатах, уровне жизни, коррупции и т.д., гребанная власть на европу смотреть н желает, а вот когда речь идет о вещах, не столь важных, дак это по любому надо брать пример с европы. Вот когда будем жить так же как и они, тогда и можно задумываться об этом.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
.. что в случаи чего,верные песики прибегут на помощь
Вячеслав, я сам бывший военный. И моих однокурсников и сослуживцев в армии достаточное кол-во осталось. Да и в милиции знакомые имеются. Поверьте- эти "пёсики" отзываются о Едрисне абсолютно не хвалебно.
И не нужно на них пенять!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

.. что в случаи чего,верные песики прибегут на помощь

Вячеслав, я сам бывший военный. И моих однокурсников и сослуживцев в армии достаточное кол-во осталось. Да и в милиции знакомые имеются. Поверьте- эти "пёсики" отзываются о Едрисне абсолютно не хвалебно.

И не нужно на них пенять!!!

Удачи. Олег.
+100
Вячеслав, будьте ,пожалуйста, аккуратнее в выражениях!
А мне вот импонирует мнение, что на Руси изначально всё порядком и ладом было. И именно из Европы Пётр I всю гадь привнёс.
Точнее его племянница, Анна Иоанновна. При ней на Русь из Европы сволочи всякой налезло много!
Ребят....... может революцию?..........
Рисунок
Цитата
James Wood пишет:
Ребят....... может революцию?..........
А кому она нужна? Если половине страны в лом жопу от дивана оторвать и на выборы сходить... Имеем то что заслуживаем:(
Цитата
James Wood пишет:
Ребят....... может революцию?..........
Упаси Бог, видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный...
Это цитата из Пушкина.
А у нас в Киеве в 2004-м была революция (к счастью, обошедшаяся почти без крови), оказавшаяся гигантским кидаловом.
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
И почему повышают именно воякам и ментам?? да потому, что в случаи чего,верные песики прибегут на помощь

Измышлизмы недалекого человека, не имеющего никакого понятия о армии и происходящем в ней.
Думайте иногда что говорите, а то один здесь уже успел всю армию обвинить в развале СССР и в том что они народ свой не защитили.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат