Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помогите связаться с человеком!!!, Нужна помощь
Помогите пожалуйста связаться с этим человеком http://karopka.ru/community/user/13828/ ! Мне надо его пораспрашивать, а я не могу, т.к. нахожусь в его черном списке :( . Напишите ему пожалуйста, что б удалил меня из ЧС ! Для меня это очень важно!

Спасибо.

С Уважением
Изменено: Никита Шабельников - 01.03.2014 03:24:59
Startron
Напишите ему пожалуйста, что я (Никита Шабельников) прошу убрать себя из черного списка.

С Ув.
Startron
что то нету такого. зовут то его как?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Никита,пора взрослеть.навязчивость-не самое лучшее качество.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
что то нету такого. зовут то его как?
в ссылке ошибка.надо убрать восклицательный знак в конце
Цитата
Format-72 пишет:
Никита,пора взрослеть.навязчивость-не самое лучшее качество.

?

Мне реально надо с ним связаться.И не потому что я "хочу дружить"(хотя и это тоже) , мне надо узнать о некоторых вещах.
Startron
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
что то нету такого. зовут то его как?

Анатолий Печников
Startron
Оригинальный подход: мне надо и всё!
А ему надо?
В черном списке не случайно наверное ведь...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Оригинальный подход: мне надо и всё!

А ему надо?

В черном списке не случайно наверное ведь...

Ну...мириться надо по-любому. А мои расспросы он сам прогнозировал. Он меня в прошлом году в чс добавил за ЛГ, сейчас вроде бы ко мне нормально относится, только не убирает.Забыл может?
Startron
А если он еще на меня за что-то злится, значит ответит помогающему отказом убрать меня из черного списка.
Startron
Никита, если Вы так же назойливо общались с человеком, как ведете себя после очередного появления на форуме, то причины занесения Вас в черный списов вполне понятны.
Жаль, что на невозможно поставить галочку, чтобы сообщения конкретного пользователя не отображались. На Вас, я бы такую галочку с удовольствием поставил.
Изменено: АлАР - 01.03.2014 03:56:40
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Уж коль Такая темка пошла..кто знает САН САныча ( Александра НИКИТИНА...он популярен вроде как тут  ) Мне он тоже ооочень нужен.... я тоже у него в черном списочке ... помогите с ним связаться!!!!!!! ОООЧень нужно . ..Извините что не в тему сообщение!!!!!!!!1Спасибо!
Что-то мне напоминает Диму Жукова ()()
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:Уж коль Такая темка пошла..кто знает САН САныча ( Александра НИКИТИНА...
Здесь Вы его не найдете.
Он покинул этот ресурс.
Ищите его здесь: http://scalemania.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=61
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Что-то мне напоминает Диму Жукова  
Таки да )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А что плохого в том, что я хочу найти человека?
Startron
Уважаемый Олег .Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
... А кому там что напоминает( если это в мой адрес) .. вэлком в личку) все обьясни поясню и разложу... Здесь я искал взаимопомощи. и тролить себя ни в коем случае я не позволю! Если Это не в мой адрес..в таком случае зла прошу на меня не держать ... Надоело просто-напрсто... Спасибо еще раз Олег...удачи!
Цитата
Алексей пишет:
... А кому там что напоминает( если это в мой адрес) .. вэлком в личку)
Про Вас тут даже речи то и не шло. Где-то в другой теме уже озвучивали, что Никита Шабельников, это аналогия Димы Жукова.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Никита, если Вы так же назойливо общались с человеком, как ведете себя после очередного появления на форуме, то причины занесения Вас в черный списов вполне понятны.

Жаль, что на невозможно поставить галочку, чтобы сообщения конкретного пользователя не отображались. На Вас, я бы такую галочку с удовольствием поставил.


Во первых: если бы Вы решили сделать что то для Вас великое, и Вам нужно было бы узнать, какой клей использовать, каким инструментом пользоваться...А один человек сделал это до Вас, который уже знает что где и как, и Вы хотите сделать не хуже, вы бы делали тоже самое, что и я.

Во вторых:ЧТО Я ВАМ ТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?! Оскорбил присутствием? Я читал много Ваших комментариев, в основном, это - критика. Как бы про Вас сказал бы второй Вы - "Очень жаль, что есть люди, которые не умеют видеть хорошего..."
Startron
Зла прошу на меня не держать ... Удачи в нашем общем творчестве ..
Спасибо! С ув. Алексей!
И вообще, троллить я себя тоже не дам! А тему флудом прошу не засорять! Я ищу помощи у отзывчивых каропчан, а троллинга от таких, как АЛаР я наслушался еще в прошлом году. Если Вы пришли поиздеваться, а не помочь содеятелям - просьба выйти!Для флуда есть другие темы.

С Ув.
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
... а троллинга от таких, как АЛаР я наслушался еще в прошлом году.
Видать не зря.
Уроков для себя, я так понимаю, Вы не сделали?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:

... а троллинга от таких, как АЛаР я наслушался еще в прошлом году.

Видать не зря.

Уроков для себя, я так понимаю, Вы не сделали?

Из НЕтроллинга - сделал, а в остальном - моделисты эмоции изливали.
Startron
Никита, насильно мил не будешь.... ;) а данными объявлениями ты только усугубляешь.... если человек не хочет с тобой общаться... значит на то у него есть причины.
Изменено: Игорь Кулешов - 01.03.2014 05:22:58
Никита Шабельников, если верить информации указанной Вами на сём сайте в профиле, то Вам всего 13 лет. Так вот, советую Вам, человеческий детеныш, взглянуть на свое нынешнее поведение лет так через 6-8. Думаю многое станет понятным.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Помогите пожалуйста связаться с этим человеком http://karopka.ru/community/user/13828/ ! Мне надо его пораспрашивать, а я не могу, т.к. нахожусь в его черном списке. Напишите ему пожалуйста, что б удалил меня из ЧС ! Для меня это очень важно!
Тема создана, её просмотрели уже 470 раз. Отзывчивые каропчане, владеющие интересующей информацией, обязательно с Вами, Никита, свяжутся в Личке. Во избежание дальнейшего флуда, перерастающего во взаимные оскорбления, тема закрыта.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат