Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Конкур на одном сайте
Недавно закончился конкурс "моделек" на одном сайте по производству шкурок для "World of Tanks". От результатов ,если честно, сполз под стол и включил батхерт)))))
Вот ссылка на результаты)))Посмейтесь.
http://wot-shkurka.ucoz.com/index/konkursy/0-8
ппц а чё раньше ни кто не сказал??
А что толку?)))))Ты на оценки судей глянь))))13-я моделька прям не конкурент 2-му номеру)))))
меня номера 1,2,и 8 убили  :D  :D  :D  :D  :D  ()()
Цитата
Maxim Paladin пишет:
меня номера 1,2,и 8 убили                  
А чем же тебя убил номер 1?А номер 3 не убил?
1 там покраска небрежная, ну 3 там всё залито краской
Да они на этот "конкурс" модели из Контакта взяли, я этих "монстров" :D там видел. Интересно, а приз - это жабьи шкурки :D . И , по-моему, авторы и не в курсе, что участвовали в конкурсе (bay) , поэтому призы останутся у организатора, а он их спишет, как спонсорскую помощь. ^%^
Цитата
Maxim Paladin пишет:
1 там покраска небрежная, ну 3 там всё залито краской
Что значит небрежная?Модель залита базой, нанесена тонировка, прошелся сухой кистью. А то, что белое- это имитация извести, которую наносили веником для боев в зимнее время. Надо хоть разбираться в том, что критикуешь.
Пользователь добавил изображение
Более или менее 13-ая и 4-ая, остальные В песок! Гы))) %)-
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Более или менее 13-ая и 4-ая, остальные В песок! Гы)))  

Работа №1 "Т-26 зимний камо" занимает своё место в галереи "Каропки". Так что Ignat с вами не согласен. Гы-ы!

Заинтересовала работа победитель (№2), 1:85, что за масштаб такой, самодел что ли?
Упс, прошу прощения, это 35-й. Не разглядел.
Тогда вообще уф!
Выпал в осадок..долго рыдал..слёзы умиления..Так вот он моделизм- в чистом виде..непосредственный как дитя...
А вы про рецепт 4БО рассуждаете..
Изменено: Monochrome - 02.06.2011 09:45:41
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат