Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
По рзелульаттам илссеовадний....
По рзелульаттам илссеовадний  

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.



Чиатть винмаетьлно !
обалдеть
прочитал ваше сообщение а ведь и вправду все понятно
Вот и я задумался над этим.
ну так то да =)
Что тут думать, просто если человек читает, то даже если буквы в беспорядке, то они автоматом сами встанут на место))
А прикиньте научный текст по биологии или физике так сделать)) фиг прочтешь наверн))
Рисунок
Гы...прокильно
Изменено: Megavolt - 02.04.2011 18:42:03
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
порипленлигокль
Цитата
Death Sergei пишет:
Что тут думать, просто если человек читает, то даже если буквы в беспорядке, то они автоматом сами встанут на место))
А прикиньте научный текст по биологии или физике так сделать)) фиг прочтешь наверн))

проипленлигокль



пропиленгликоль, хототь не чисто биология, но к органике отношение все-таки есть.)))
Изменено: Михаил Юрчик - 02.04.2011 18:46:45
пропиленгликоль верно
верно понимаешь смысл слов если чато их употребляешь
тноритирутолол
что за слово фиг догадаетесь
тринитротолуол
Изменено: Михаил Юрчик - 02.04.2011 19:01:14
тринитротолуол
Рисунок
У мя знакомый мужик был, он умел читать по диагонали, толстую книгу мог так за час просмотреть и пересказать ;)
Оно конечно интересно и прикольно) но боянисто весьма
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Возможно, не отрицаю, только сегодня наткнулся на это и решил поделиться.
Боян, да и далеко не всегда работает.

Полсе дтелильных ислсодавений и пкарчетиксих отыпов кымлакцие унечые уснотивали, что хячомка клапя нокинита рырзавает в кчолья.
Фишка в том, что письменная речь несёт в себе много избыточной информации и весьма устойчива к помехам при передаче (как-то так) :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
На что только не пойдут люди,чтобы оправдать безграмотность...
Цитата
VAB пишет:
Фишка в том, что письменная речь несёт в себе много избыточной информации и весьма устойчива к помехам при передаче (как-то так)  

Только эти помехи имеют свойство накапливаться и получаем в оконцове "глухой телефон"...
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат