Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
почему мусор?знаешь. если у тебя есть мнение это не значит что оно правильное!
Цитата
zerg пишет:
почему мусор?знаешь. если у тебя есть мнение это не значит что оно правильное!

Только так и не иначе. )T( И это истина. (bay)
Изменено: ROTE ARMEE FR. - 28.02.2011 09:54:15
Забавно, но я тоже детали храню в шкафу!!! :D
P.S У него не мнение, а навязчивая идея, наверно про вселенский заговор,который готовит Деагостини !!А он единственный кто это понял и считает долгом донести это до нас !!!  %D  \%/
Если охото именно собирать, можно купить кит набор  от той же тамии (типа тт - 01) + приемник, передатчик, сервомашинки и аккумулятор. По цене выйдет НАМНОГО дешевле деагостини, + все сейчас и сразу.
И лучше, на мой взгляд, брать электро а не двс. Меньше гемороя со всякими топливами и обкатками, больше возможностей и условий для эксплуатации.
да rote!с такими понятиями хорошо жить на севере с медведями!
Цитата
Mik86 пишет:
Забавно, но я тоже детали храню в шкафу!!!  

P.S У него не мнение, а навязчивая идея, наверно про вселенский заговор,который готовит Деагостини !!А он единственный кто это понял и считает долгом донести это до нас !!!      
Да хоть в туалете,зря ты думаешь что это волнует народ :D
Моё мнение что это гавно,и не  один серьёзный моделист  тут пока не возвеличил как шедевр в постах: собирай на здоровье. :D
Изменено: ROTE ARMEE FR. - 28.02.2011 22:17:03
а обосрать все проще всего!
Цитата
ROTE ARMEE FR. пишет:

Да хоть в туалете,зря ты думаешь что это волнует народ  
Моё мнение что это гавно,и не  один серьёзный моделист  тут пока не возвеличил как шедевр в постах: собирай на здоровье.  
А с чего ты решил, что твое мнение кого то волнует на сайте!! %%  :}{
этот мерен выйдет в 12К - цена готовой ДВСки, правда вместе с пультом)))) остальное это журнал+папка+реклама

Кст, а о пульте еще нет инфы? а то я обложки сразу выкидываю, а читаю позже, вдруг пропустил)
Изменено: Sergei - 13.03.2011 16:20:01
Рисунок
Пока нет, наверно в последних выпусках про управление  вспомнят!!
Мне все было интерестно будет ли инструкция по сборке второго колеса! Окозалось что есть!! :o  Наверно инструкции по сборке первого колеса нам не достаточно чтобы собрать второе, третье и четвертое !! :D
Цитата
Mik86 пишет:
Цитата
ROTE ARMEE FR. пишет:



Да хоть в туалете,зря ты думаешь что это волнует народ  

Моё мнение что это гавно,и не  один серьёзный моделист  тут пока не возвеличил как шедевр в постах: собирай на здоровье.  

А с чего ты решил, что твое мнение кого то волнует на сайте!!    

Аналогично с тем где ты хранишь свои пожитки. :D
Цитата
ROTE ARMEE FR. пишет:
Аналогично с тем где ты хранишь свои пожитки.
Согласен!!!! :D
Цитата
Mik86 пишет:
Пока нет, наверно в последних выпусках про управление  вспомнят!!
Мне все было интерестно будет ли инструкция по сборке второго колеса! Окозалось что есть!!    Наверно инструкции по сборке первого колеса нам не достаточно чтобы собрать второе, третье и четвертое !!  
Как это? 0_о Они же разные, в первом было левое переднее, второе колесо - правое переднее и так далее uuh
А вот что интересно, что ДеА ради сраной инструкции про колесо выкинули DTM...
Рисунок
Цитата
Sergei Death пишет:
А вот что интересно, что ДеА ради сраной инструкции про колесо выкинули DTM...
Ага, А в прошлом выпуске советы и технологии, в этом DTM,а в следующем историю мерседеса выкинут!! Так и до инструкции по сборке добирутся!!! :D
P.S Какого нибудь заднего амортезатора!! :}{
Купив 17 номер появилось два вопроса: 1.Почему амортизатор в инструкции такой косячный, особенно поршень? !!! :o (ну просто интересно!! :}{ ) 2.А куда ставится пластиковая шайба (большая) в инструкции про это ни слова ?!!  unk()
под нижний шар!между рычагом и амортизатором!
ну вот!собрали редуктор! #$#
вобщем дело потихоньку продвигается!
только он как-то заедает!крутится стремновато!
Цитата
zerg пишет:
только он как-то заедает!крутится стремновато!

Может смазать? У меня в тт смазки мама не горюй, пока менял кардан весь перемазался.
так вроде помазал!я туда еще шруса набил!
zerg, зачем писать несчетное кол-во постов? Нельзя просто добавить в предыдущий?

по теме, скоро рама) ура
Рисунок
Радость от 21 номера подпортил 20!! Больше половины тиража с браком, планки крепления бампера не подходят друг к другу, пришлось подтачивать чтобы соединить их!! )T(
нарооод! :)
короч продам с 1 по 8 выпуск))
колеса собьраныно несклеены  поэтому скидка))
короче продаю все ззаааа 700рублей)
Москва
У нас в городе за эту неделю два номера появилось 22 и 23 первый раз такое ^%^ !!! в 23 было два журнала, это у всех так или мне повезло  :D !!
в 23 номере папка!
сейчас мои финансы поют романсы так что пришлось бросить это дело по сборке модели (собрал 22 номера). Я посчитал эта модель выйдет где-то за 15-16тыс.и пульт +3тыс, а у меня в магазине есть вот такая модель с пультом и всего за 6200руб и если пригледеться похожа на мерседес (в нутри)
Пользователь добавил изображение
тачка_thumb.jpg (124.77 КБ)
Да все они похожи)

Блин, жалко этим извергам что ли масло для амортов уже положить... У меня уже через 20 выпусков место в шкафу кончится) а собирать/разбирать без конца не дело
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Да все они похожи)

Блин, жалко этим извергам что ли масло для амортов уже положить... У меня уже через 20 выпусков место в шкафу кончится) а собирать/разбирать без конца не дело
Я тоже столкнулся с этой проблемой, по этому собираю те детали в которых нет масла, рычаги, шестерню и тд, их разбирать точно не надо будет!! а собранным деталям меньше места требуется!
взади папки картинки другие, и воздушный фильтр с жидкостью, тоже отличаются от журнала
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат