Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
если так пойдет с двигателем то это труба!а все получается из -за того что кто-то скупает по несколько комплектов!допустим первые выпуски скупили по пять!соотвественно из 140.000 экземпляров кому-то не хватит комплектующих!а других выпусков будет в избытке!140.000 экземпляров-140.000 машин!а у кого-то этой машины не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это я про машину!
а двигатели вообще пачками начнут скупать!а ведь стоимость этих деталей ивыпусков где продается один верхний рычаг подвески .или колесо!предполагает стоимость двигателя .и рамы!а у кого-то их не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drink
а вы про киоскеров!и про ломы!?
как будто это большая проблема... позвонить в ДеА и они пришлют что надо по почте
причем за 249р
Изменено: Sergei - 17.02.2011 19:01:38
Рисунок
дозвонись!
ну икакЕ?:
Ну ты и нашел проблему, я покупаю за 350р и журналов в каждом киоске куча!!! А дозвонится не проблема, по поводу ресурса двигателя 30ч это приблизительно завесит от того как ездить будеш, многим на год хватает !!!
zerg во блин проблему то нашли..не в СССР живем
Да и еще на тему дефицита, при покупке очередного номера я с продавщицей разговарился и узнал что все выпуски можно купить в одном месте, включая и первые номера !!! Все не проданное со всего города визут в 1 место !!!
то есть надо мне 2 движка собирать???
думаю надо просто ремонтный комплект для капиталки двигателя!!!
Цитата
Mik86 пишет:
Да и еще на тему дефицита, при покупке очередного номера я с продавщицей разговарился и узнал что все выпуски можно купить в одном месте, включая и первые номера !!! Все не проданное со всего города визут в 1 место !!!
куда?
Я на примере Розпечати говарил!! В каждом городе по разному, я знаю только у себя в городе!!
Цитата
SLIK пишет:
думаю надо просто ремонтный комплект для капиталки двигателя!!!
Я также считаю,номера где свечи и другие внутренности ДВС, только ресурс деталей его узнать, что и когда вовремя менять!!!
Блин я пропустил 10ый номер! cry1
сегодня купил 12 номер!количество деталей порадовало! uuh
но в целом дело пошло быстрее!и вроде как рама не за горами!
Цитата
ФеДьКо Васильков пишет:
Блин я пропустил 10ый номер!  
Купи два 27 выпуска !!!! и все проблема решена!! Детали Абсолютно идентичные!! \8/ Если нужен журнал посмотри в инете, либо попроси ,чтоб кто нибудь  от сканировал!!!
Цитата
zerg пишет:
сегодня купил 12 номер!количество деталей порадовало!  
А я сегодня купил 11!! где справедливость то !!! :(
хм!
Цитата
Mik86 пишет:
Купи два 27 выпуска !!!! и
не,хочу что бы все по человечесски было!
Завтра пойду туда где брал,закажу им 10ый!
Цитата
Mik86 пишет:
А я сегодня купил 11!! где справедливость то !!!
я во вторник купил купил и 11ый и 12ый,так еще и был в полной уверенности что у меня 10ый есть,а как начил расскладывать журналы,так и понял что я упустил 10ый!
[QUOTE]ФеДьКо Васильков пишет:

не,хочу что бы все по человечесски было!
Завтра пойду туда где брал,закажу им 10ый!
Спроси у поставщика, должны были не проданные номера на склад отправить или в 1 точку, там можно купить и заказывать не надо!!!
ФеДьКо Васильков пишет:
не,хочу что бы все по человечесски было!
Завтра пойду туда где брал,закажу им 10ый!

Спроси у поставщика, должны были не проданные номера на склад отправить или в 1 точку, там можно купить и заказывать не надо!!!
Sorry!! За два одинаковых комента, комп залип!! :}{
Да все эти машинки,самолётики,кораблики и прочее от "Диагостини" жалкие поделки и расчитаны разве что на то чтобы
дать толчёк к серьезному занятию моделизмом или коллекционированием(НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОГО МУСОРА).
Так что камрады не мучтесь и закройте эту тему. )T(

Вот нарыл в сети что на украинском форуме "украинська модельна хата" есть чел с ник:Георгий
делает "самодел" парусный,вот это да.А то "Диагостини"..... (bay)
Изменено: ROTE ARMEE FR. - 25.02.2011 20:25:35
Говорить можно много чего, а толком ни слова!  :() Чтобы говорить, что то надо самому собрать и других не слушать, сколько людей столько и мнений !! Я собираю не ради машинки, а из интереса!!!
Нуте-с, на каком этапе идёт сборка? Кто чего покажет, расскажет?
Я пока что собрал все 12 блистеров и пакетиков в шкаф :D вот и вся сборка - спасибо ДеА))
Рисунок
Цитата
Sergei пишет:
Я пока что собрал все 12 блистеров и пакетиков в шкаф   вот и вся сборка - спасибо ДеА))

Мудрое решение,а ешё правельней-не покупать этот мусор.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат