Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужен ответ.да и помощь (Crysis)
Доброго времени суток коллеги.

Установил на комп недавно Crysis.На компе идет норм хоть и послабже моего нового Нотика.
Собственно...вопрос.Установил далее на Ноутбук Crysis.
Параметры ноутбука Asus,AMD Athlon 64x2,OЗУ 2Gb,Видюха Radeon HD2600 1Gb.HDD 160Gb.
Так вот..когда уст. начал запускать..и понеслось.Как только пошла первая заставка просто нереально игра тормозит..как проглючивает все заставки...начинается меню..и там одни тормаза..%(( %(( Просто жесть!.На нотике Операционка стоит Windows XP SP2.

Помогите совет что можно иль как похимичеть?! <o>
С Уважением Konig.
Игра на ноуты не предназначена. Лучше ставить на обычный комп и не париться. А игрушка класная - всем советую.
Ну как это..не предназначена....Остальные игры как Dark Messiah Might-Magic,Doom3,HL2,просто летают...А так хочется на работе погамать %(( Т.к на дом. компе в Singl вообще не играю, только в сетевые игры и усё. )^(
С Уважением Konig.
Ну сравнили! Дум 3 и Кризис! Тоже самое как божий дар с яишницей! Кризис считется сщас самой лучше по графике. ноут может не поддерживать. А какой процессо у него? Для хр на обычном нужен 2,8ггц, а для висты 3,2ггц. Может у вас процессор слабенький?
А вы настройки миниммальными поставте, может и заработает.
MBrone
Да...буду удалять..в дело в проце он у мня на нотике 1.79ГГц. :( Не судьба мне на нотике поганять в Crysis.
С Уважением Konig.
А какой у вас ноутик(модель)?
Цитата
А какой у вас ноутик(модель)?

Asus F3K.
С Уважением Konig.
Я бы посоветовал лучше F3Sa, Там 4,4ггц(два ядра: 2,2ггц каждый)
http://www.mvideo.ru/products/383344.html стоит 35 тыщ
Ну аппарат я ужо купил...остаеться только на нем сидеть :)
Странно Dark Messiah Might-Magic требует 2.6ГГц. нотик тянет без проблем.Новерное все дело в новой графе Crysis.Да и настройки сменил на сред. ,потом вообще на низкие не помогло. :(
С Уважением Konig.
Ну расстраиваться не надо! Можно в дум 3 играть, и в то что вы перечислили. А ещё советую All of Duty первый установить! Старенькая но класная! Ещё Medal of Honor Airborne - самая лучшая на мой взгляд игра про WW2!
Цитата
Я бы посоветовал лучше F3Sa, Там 4,4ггц(два ядра: 2,2ггц каждый)
http://www.mvideo.ru/products/383344.html стоит 35 тыщ


я с такого временно сижу..тож игра не пашит как и многие другие^)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
MBrone

Предстовляешь..Сейчас загрузил игру на Ср. настройках..игра вообще не тормозит..потом вышел в меню тоже не тормозит.Но вот только когда ее загружешь (с раб стола) саму игру..идут тормоза и меню тормозит.Видимо в файлах какая-то бяка. (т.к. с торрента качнул игру с полносью русским переводом)  :)
С Уважением Konig.
Может из-за файлов действитльно. У меня лично лицензионка, но комп тока у сестры и фиговый! я толком не поиграл нормально, так как идёт тока на минималке и то тормозит!^)
Medal of Honor Airborne да..надо закачать.Попробывать его на нотике.Ато комп мой даже демку не потянул :)
С Уважением Konig.
Кризис жутко неоптимизированное глюкало. Да и сам по себе лажотиа, меня хватило кое как добратся до инопланетянской базы, а дальше вообще лажотина полная пошла, эххх нет счас нормальных шутеров... Серия Call of Duty до крайней части рулила и Medal of Honor до крайней рулили...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
кризис можно считать прорывом... в плане графики и все.
Цитата
Ну расстраиваться не надо! Можно в дум 3 играть, и в то что вы перечислили. А ещё советую All of Duty первый установить! Старенькая но класная! Ещё Medal of Honor Airborne - самая лучшая на мой взгляд игра про WW2!

MOH Airborne- фигня по сравнению с Hidden&Dangerous2, которой уже года 4, не меньше. Тем не менее качественная работа от Иллюжин Софтворкс(Мафию делали они же) и отличный геймплей не оставят равнодушными...

Очень рекомендую!

ЗЫ: не понравится тем, кто не любит много кнопок...
M.F.G.
а еще есть Братья По Оружию, которые не В Тылу Врага 2... Очень интересная и напряженная игра...
Таран - оружие героев!!!
Цитата
а еще есть Братья По Оружию, которые не В Тылу Врага 2... Очень интересная и напряженная игра...

все равно не то, вот найди ХД2, сам воочию убедишься...Во первых в этой игрухе есть такая же тактика как в братьях(у тябя в отделении 4 бойца, с разными умениями, кто то лучше врачует, кто то лучше стреляет и дальше видит, кто то самый выносливый), но есть и элементы сайлент шутера. Есть фактор усталости и ограничение веса в рюкзаке. Можно переодется в наряд фрица если удастся захватить его в плен. Есть миссии под водой, когда надо незамеченным захватить буксир. Техникой можно покерувать(причем у виллиса даже поворотники включаются при повороте), причем физика и проработка техники весьма неплоха, в третих- оч. интересный сюжет...

И весьма и весьма неплохая графика, я бы заметил, даже не давая скидку на возраст игры(я имею в виду 2 часть и ХД "сейбр сквадрон").

Еще раз повторюсь, архизамечательная игра почему то несправедливо всеми забытая и весьма обойденная вниманием. а между прочим, зря!
M.F.G.
Между прочим Hidden&Dangerous 1, не менее, а может даже и более красивая игруха))) Та же тактика, элементы сайлент-шутера+атмосфера МВ2))) Вердикт: обе игры надо однозначно ставить и проходить)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ЧИСТОЕ НЕБО!!! ЧИСТОЕ НЕБО!!! ЧИСТОЕ НЕБО!!!
29 августа....
хочу подарочный вариант....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ЧИСТОЕ НЕБО!!! ЧИСТОЕ НЕБО!!! ЧИСТОЕ НЕБО!!!
29 августа....
хочу подарочный вариант....
Да пофигу какой! Лишь бы быстрее вышло! А то надоело одно и то же по десятому разу проходить.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
а ты комплектуху подарка видел???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
по ХД, я играл во вторую часть (очень недолго, диск был битым, так что дальше второй миссии, то есть первой боевой ну никак). Так что Братья по мне наиболее интересный шутер (по тактике - совсем разные вещи)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
ЧИСТОЕ НЕБО!!! ЧИСТОЕ НЕБО!!! ЧИСТОЕ НЕБО!!!
29 августа....
хочу подарочный вариант....
ЖДЁМС!! МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ!!
Я кстати покупал лицензионку кризис за 800р, а подарочный сталкер(правда превый) на 100 дороже. :) Кста а кто-нибудь знает будут ли во второй части чудовища там всякие типа вампираф и сноркаф?%))
Снорки если что и в первой есть, в оригинале без модов водятся приимущественно на Янтаре. Вампиры эт кто? Кровососы чтоль? так этих уродов тож хвататет, думаю будут. И еще добавятся.
Я вот почти Висту поставил нормально. так что встречу по полной программе.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Снорки если что и в первой есть, в оригинале без модов водятся приимущественно на Янтаре. Вампиры эт кто? Кровососы чтоль? так этих уродов тож хвататет, думаю будут. И еще добавятся.
Я вот почти Висту поставил нормально. так что встречу по полной программе.
А виста говорят вроде глючная. Как первые впечатления? Красивая?
глючная не глючная, но там есть DirectX10 а больше его нет нигде. А красивая некрасивая, так мне ваще пох. главное чтобы работала.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
глючная не глючная, но там есть DirectX10 а больше его нет нигде. А красивая некрасивая, так мне ваще пох. главное чтобы работала.
А XP SP2 ктонить пользовался?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат