Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
что я покрасил на своём компе., время от времени в темах проскакивают наши изголятельства над мышками, флешками, USB разетвителями, вот сюда мы все и соберём наши работы.
rokrest09, клава твоя понравилась. Тему ты создал интересную, спасибо.
Ничего подобного не делал никогда, но у меня тут мышь недавно сдохла, теперь смотрю на неё - вылитый хетцер. Ствол только добавить, да с гусянкой что-нибудь придумать. ;)))
Цитата
Einstürzen пишет:
rokrest09 , клава твоя понравилась. Тему ты создал интересную, спасибо.
Ничего подобного не делал никогда, но у меня тут мышь недавно сдохла, теперь смотрю на неё - вылитый хетцер. Ствол только добавить, да с гусянкой что-нибудь придумать.  ))

ну  так  сама судьба  ей вторую жизнь подарить решила)))  как говорится  запил не минуем)))  начните  сдесь  стройку показывать  а там глядиш  кто нить и свою перестройку  покажет.))
Цитата
LeXXi пишет:Юра, олбанский это одно, а написанное с явными ошибками это другое. Я уже говорил про это неоднократно. Считаю что владею русским языком на вполне удовлетворительном уровне и при необходимости ошибок недопускаю. А еще жена-филолог, так что теперь я еще и говорить правильно учусь.
О да...Лексус, Мы Тебя теряем!!!  ()()
ЫЫЫЫЫЫ:)

Цитата
Keyva пишет:Изззздиваитесь????      Шоб под хохлому расписать мне лично надо столько выпить, что я просто не выживу.   ...... Иногда хочется купить красивую вещь и не мучится. (кстати смотрела на них года 3 или 4 назад, а тогда я еще рисовать не умела    )

Хотя кажеться пора призадуматься. За последнюю неделю второе предложение занятся русскими промыслами и росписью матрешек      {}
Полина, У Тебя все получится! Надо всего лишь начать:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
извините что влезаю, а я вот на досуге раскрасил геймпад, и далеко от нашей тематики уходить не стал, вот что вышло =)
Пользователь добавил изображение
x_0e73d63a.jpg (30.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_45907779.jpg (33.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_b575fa73.jpg (34.2 КБ)
Цитата
Денис Русаков пишет:
извините что влезаю, а я вот на досуге раскрасил геймпад, и далеко от нашей тематики уходить не стал, вот что вышло =)
Класс!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Денис Русаков пишет:
извините что влезаю, а я вот на досуге раскрасил геймпад, и далеко от нашей тематики уходить не стал, вот что вышло =)

В нашем полку  прибыло))) потихоньку  мы тут колекцию  тюнингованых девайсов  таки на  собираем)))
я еще племяшу геймпад раскрасил, и жене чехол от электрокнижки)))сфотографирую скину, если интересно))
естественно интересно))) темка то для этого и создана.  глядиш в сети кто нить ваши творения найдёт   выйдет на ваш адрес и  свой  покрасить попросит.
как и обещал фото еще одного геймпада и обложки от книжки
в покраске обложки помогала жена =)
Рисунок
DSC09760-2.jpg (196.8 КБ)
Рисунок
DSC09761-2.jpg (163.35 КБ)
Рисунок
IMG_2724-2.jpg (158.82 КБ)
Рисунок
IMG_2726-2.jpg (202.38 КБ)
красота)))

моделист  с аэрографом в руках   при  возникновении желания  порисовать,  становится художником оформителем.))))
Цитата
Денис Русаков пишет:
как и обещал фото еще одного геймпада и обложки от книжки

в покраске обложки помогала жена =)

На сколько я помню у дигмы чехол коджанный, чем красили? Сверху покрывалось чем нить? Как к износу и потертостям реакция? У моей чехол из кожзама, цвет не очень, покрасить бы.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Денис Русаков пишет:

как и обещал фото еще одного геймпада и обложки от книжки



в покраске обложки помогала жена =)



На сколько я помню у дигмы чехол коджанный, чем красили? Сверху покрывалось чем нить? Как к износу и потертостям реакция? У моей чехол из кожзама, цвет не очень, покрасить бы.


да, кожаный вроде,но она мягкая и неглянцевая, красил акрилом декола, сначала тоже боялся что не будет держаться, а потом покрасили вроде нормально. Стереть довольно трудно, сначала капнул нечаяно и не смог оттереть пальцем. Ни чем не покрывал сверху. Единственное надо было бы еще и в сложенном виде пройтись, т.к. в складках белое осталось, но это добовляет некоторую красоту=) Вот так.
А почему именно на компе??? Я вот от унылости и обшарпанности телефона решил побаловаться, все равно после НГ панельку новую покупать буду
Пользователь добавил изображение
DSC00600.jpg (75.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00602.jpg (94.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00603.jpg (79.09 КБ)
вернулся)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат