Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Хоккейная маска!!!!
Привет!вот хочу приобрести себе хоккейную маску как у джейсона в фильме пятница 13-ое или похожую!но что бы быстро не ломалась:)!!!может у вас у кого завалялась????помогите плиз:)или скажите где купить можно!!!
А тебе собственно зачем? В хоккей чтоли собрался играть или пугать кого :)
Я с миром!!!
В маньяки-убийцы записался!:D
ну это уже не очень важно:)лучше помогите если можете....реально мож есть у кого не нужная???договорились бы!
я в хоккее не вратарь и форма вся есть и всё что вообще для хоккея нужно есть....но маска оч нужна!!!
Наверное можно купить в хоккейном магазине.
Я с миром!!!
нету там....сегодня после шараги заходили сморел!!!
Тогда незнаю. Наверное таких уже не выпускают. Щас у вратарей другие шлемы.
Я с миром!!!
Цитата
Snegopad: что делать будешь?

Samuel: ща со славиком в хоккейный магаз, он себе маску хочет посмотреть... знаешь, такая у маньяков еще...

Snegopad: ага)он в хоккей играть собрался?

Samuel: нет...
© bash.org.ru

Горшок, а для чего тебе маска, а? :D
К хелуину готовиться:D
Горшок, только тебе ещё понадобиться купить мачэтэ - для большего устрашения
Цитата
К хелуину готовиться:D

До хелоуина еще 10 месяцев)))))) Ближайший сатанинский праздник - Вальпургиева ночь! Но там маски хокеистов не катят)))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А он наверно заранее готовиться!
ЯНЕ САТАНИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!ТЬФУ!!!!!!!!!ВЫ ЧЁ?????????????а мачетэ нахрен....косу....мне и так говорят ходишь в своих балахонах и капюшоне и как смерть.....меня в шараге капюшоном прозвали:)потому что всегда в нём!!!!!обожаю капюшоны!!!!особенно которые и лицо прикрывают и кончик острый на голове!!!!%))маска нужна!!!!очень.....во первых что бы была:)а во вторых для шараги.....в каждый четверг.....как раз када все пары заканчиваются-это в 17:30,то на улице уже темно...главное что бы под мостом там гоп-поста не было....
А мы и не говорим что ты сатанист(по крайней мере я), просто что ты любиш выглядеть страшнее, вот и предполагаем зечем те маска, вот и усё.
ахахахаха .....Горшок .....ну псих конкретный .....ой не могу уууууууу........ %))  эт еще фигня ........я в метро видел парниша молоденький ( 16-18 лет) ехал в пошлемнике мотоциклетном ......ЛЕТОМ в 30 градусную жару .........гыгыгыгы.......когда нароешь прикид кинешь фотки поржем хоть
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
ВЕПРЬ теб только бы хихоньки да хахоньки....ИДИ РАБОТАТЬ!!!!харе дома отлеживаться!=))))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
ахахахаха .....Горшок .....ну псих конкретный .....ой не могу уууууууу........ %))  эт еще фигня ........я в метро видел парниша молоденький ( 16-18 лет) ехал в пошлемнике мотоциклетном ......ЛЕТОМ в 30 градусную жару .........гыгыгыгы.......когда нароешь прикид кинешь фотки поржем хоть
так и хочется сказать "прыщи нужно не скрывать, а лечить!" %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
когда нароешь прикид кинешь фотки поржем хоть

Гавное малюсеньким детишкам не показывать, а то испугаются  :D :D :D :D
Цитата
ВЕПРЬ теб только бы хихоньки да хахоньки....ИДИ РАБОТАТЬ!!!!харе дома отлеживаться!=))))))

вот ты мне скажи дорогой ДРУГ мля ......где ты видел чтоб моя контора по воскресеньям работала ?!?!?!?!?!? ну если только дежурные филиалы .......а ответ не в тему ........там у себя для галочки поставь типа шутка прокатила :D
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
кстати, ГОРШОК,у меня есть альтернатива хокейной маски маньяка ......... маска сварщика-маньяка .......если заинтересовало пиши :D :D :D
Строй ИМЕЕТ значение...)%(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат