Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Командировка в Санкт- Петербург, Вопрос- что можно увидеть интересного после работы...
Добрый день, Коллеги.
На три дня улетаю в командировку в Питер. После работы время свободное , но музеи уже закрываются- пока с Парнаса доберешься- уже все закроют. Так может кто посоветует - что можно увидеть интересного кроме прогулки по улицам ?
Медный всадник, Исаакиевский собор, Невский проспект, Зимний дворец....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Владимир,я-бы ответил так : ВЫ ПРОСТО УВИДИТИ ПИТЕР
Спасибо , По улицам и набережным я гулял. И Невский и Исакий ( и наверх забирался...) и Медного всадника... На Аврору не попал ни разу - всегда закрыта. В военно- морской музей ходил каждый день во время визита в  87м... Еще на стрелке Васильевского... Артиллерийский , Петропавловская.. И ещё прогуляюсь с удовольствием. Просто хотелось бы узнать у знатоков "северной столицы" о интересных вечерних маршрутах... Может есть вечерний обзорный маршрут автобуса...
Изменено: Владимир(Redvostok) - 26.09.2016 07:35:03
Есть у нас автобус "hop on hop" - сели на верх и "обозревайте", провезёт по самым "главным" местам. Последний рейс, если не ошибаюсь в 20.00.
Там ведь ещё есть модельные магазы! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для моделиста я думаю будет интересно посмотреть Гранд-макет России, если судить по сайту то работают до 20.00
А так если погуглить то можно найти музеи которые работают допоздна. Есть ночные обзорные экскурсии.
Цитата
Korvet пишет:...Гранд-макет России...
Владимир, вот сайт этого музея:
https://grandmaket.ru/
Там Вы и схему проезда посмотрите.
Действительно- достойное место.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Тоже 30го двину туда. Третий раз уже в этом году.  \8/ . Конкретных музеев не особенный любитель (у самого дома неплохой исторический музей :oops ),считаю, что город - сам по себе музей под открытым небом, что ни угол, то что-то здесь интересное происходило. Лично я предпочитаю просто пешие прогулки. За день, обычно, не один десяток километров намотаешь.
;) А "Камчатку" посетить? ул. Блохина 15.
Изменено: Loki - 26.09.2016 09:45:23
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Там ведь ещё есть модельные магазы!  
Уже не те времена . когда в столицы за моделями ездили... Всё покупаю на Е-бее . Или на скалмоделсе...
По автобусу и грандмакету... идеи хорошие. Впрочем , питерские "Балтийцы" - люди неплохие, может быть днем отпустят по музеям...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Там ведь ещё есть модельные магазы!  

Уже не те времена . когда в столицы за моделями ездили... Всё покупаю на Е-бее . Или на скалмоделсе...

По автобусу и грандмакету... идеи хорошие. Впрочем , питерские "Балтийцы" - люди неплохие, может быть днем отпустят по музеям...

И всё же зайдите на гражданскую дом 8 метро садовая спасская. Там МНОГО всего интересного
Цитата
Loki пишет:
 А "Камчатку" посетить? ул. Блохина 15.
Я обычно в Питере почти там живу  ;) Буквально, за угол зайти, и вот она - "Камчатка". Я, хоть и металлист, но Цоя тоже дюже уважаю. Вот, собссна, я у "Камчатки" летом.
Рисунок
Снимок.JPG (190.19 КБ)
Цитата
И всё же зайдите на гражданскую дом 8 метро садовая спасская. Там МНОГО всего интересного
Подтверждаю. Был там летом (и в этот раз зайду) Отличный ассортимент и цены вкусные.
Изменено: Владимир Р. - 26.09.2016 10:34:36
Цитата
метро садовая спасская
От Сенной Площади тоже десять минут ходу.
Изменено: Владимир Р. - 26.09.2016 10:34:11
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат