Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Прихожая.
Сергей, это не претензии, а мысли, и коментировать я часто буду, еси сделают возможность давать коменты со смарта! А так я пока раз по объявлению, када за комп попадаю, что редко.
Рисунок
Otstoy,
мне кажется можно было всё проще реализовать..
Я выкладываю модель у себя в чулане..а потом тыцкаю на выбор кнопку "Показать в ленте", "Отправить в галерею" , "Отправить в лабораторию"..Можно ещё кнопку сделать "Модель невидима для всех (или типа несообщать о размещении)"..и всё..никаких Прихожих...
И "личное" останется действительно личным..и разделов лишних вроде "Прихожей" не надо.
П.С....вот хочу модель в личных оставить..Она в Прихожей всё равно промелькнёт? :)
П.П.С. так и не понял смысла Прихожей..может просто сделать её доступной только для Админов..пусть разбираются кого-куда..
Изменено: Monochrome - 13.10.2010 08:24:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Смысл в том, что-бы и простые пользователи могли подсказать куда... так сказать - задать направление. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А в прихожей то получается завал. Мож там должны быть ток свжие поступления, а те что не катят в галерею сразу в лабораторию отправлять принудительно, а там пусто, а еси автор с эсим не согласен, его дело, перенесет в личку и все!
Рисунок
Что вы паритесь
Прихожая, работа над ошибками, отправить туда, отправить сюда.
Верните старую песочницу и всё будет чики пуки
Цитата
Otstoy пишет:
Смысл в том, что-бы и простые пользователи могли подсказать куда... так сказать - задать направление.  
..само собой- В ГАЛЕРЕЮ.трезвый взгляд на жизнь- штука редкая..о чём и говорит Лаборатория по состоянию на сегодня :)
Изменено: Monochrome - 14.10.2010 09:15:04
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Шериф..поясните пожалуйста..если я размещу модель на своей страничке, но не отправлю её..ни в Галерею, ни в Лабораторию..она всё равно мелькнёт в Прихожке?..или тайна будет соблюдена? ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В "Прихожей" теперь показываются только те модели, которые подали заявку на размещение в галерее, но еще не размещенные.

Сама "Прихожая" и количество моделей в ней отображаются в верхней строке управления над логотипом сайта и в нижней строке управления над форумом. Если в "Прихожей" нет моделей, ссылка на нее не отображается ни где.

Все новые модели загружаются в "Личные" разделы кабинетов пользователей и на главной странице не отображаются. По всем моделям, которые есть на сайте, как в галереях, так и личных кабинетах, очень скоро будет поставлен поиск.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат