Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Обсуждение Каропки на РУ.МОДе.
Смысл этого действия-перекрыть доступ к темам для дальнейшего обсе...ния сайта в будущем. Все. И кое-что тогда изменится. Веток таких, как в ссылке в начале указана уже не будет.
Здесь речь идет не о *неугодных*, а о настоящем вреде и оскорблении всех тех, кто любит данный ресурс. И что-то никто больше не вступается на защиту *неугодных*.
Правильно, а так у нас тут весьма *нескучно* получается....
Цитата
Петр не о спамере говорил, а о виновнике данной ветки, который вытащил личную переписку на обсуждение на ру.моде. Поступок крайне некрасивый, но у нас есть правила.
Личку на всеобщее обозрение выставил вот этот "товарисч" Z_Artem.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ну что, бывает:( Скучно парню.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Смысл этого действия-перекрыть доступ к темам для дальнейшего обсе...ния сайта в будущем....
А что, забаненные не могут читать форум? Странная логика;-)
Цитата
...И что-то никто больше не вступается на защиту *неугодных*...
Это не защита "неугодных", а просто напоминание о правилах форума, которые в первую очередь должны соблюдать модераторы. Всё. Будут другие правила - будут другие участники и другой форум.
Цитата
Смысл этого действия-перекрыть доступ к темам для дальнейшего обсе...ния сайта в будущем. Все. И кое-что тогда изменится. Веток таких, как в ссылке в начале указана уже не будет.
Здесь речь идет не о *неугодных*, а о настоящем вреде и оскорблении всех тех, кто любит данный ресурс. И что-то никто больше не вступается на защиту *неугодных*.

Вы бы, любезный, для начала поискали бревно в собственном глазу, а потом искали соринки в чужих...
О да, каждый любит свой любимый ресурс - никаких вопросов.
То-то админ, отвечавший ТемнойМыши, накатал с любовью к остальным ресурсам, а? То, что ТемнаяМышь выставил эту переписку на общее просмотрово - это его внутренние моральные сложности, эта писулька была отправлена ему, так что, думаю, прав имел вполне.
Так вы этот ответец перечитайте внимательно. Ежели думаете, что румодовцы после таких словес вас будут в десны целовать - так можете считать, что крепко ошиблись.
Не будете "обсерать" других - и вас трогать не будут. Так что сначала ищите, кто у вас из админов такими ответами наносит "настоящий вред и оскорбление" вашему ресурсу.
*Ответцы* пречитывать не буду, воспринимаю информацию с первого раза. В поцелуях не нуждаемся-с.
Не лень же региться было:D



Кстати, речь шла не про Артема
Блин, хоть это и противоречит моим внутренним правилам, выскажусь!
Мишуня прав!!! Мы все, согласившись придти на форум, приняли правила... И надо их выполнять... да бог с ним, с этим "товарисчем" не надо пытаться сделать мир чище, он потом сам очистится:)  А эстетскую создавать, ИМХО, нельзя... и так справимся... я думаю;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
*Ответцы* пречитывать не буду, воспринимаю информацию с первого раза. В поцелуях не нуждаемся-с.
Не лень же региться было:D
Ваше гостеприимство и радушие продалжает усиливаться. :D Что и требовалось, как говорится, доказать...
Всегда пожалуйста.
Цитата
...То, что ТемнаяМышь выставил эту переписку на общее просмотрово - это его внутренние моральные сложности, эта писулька была отправлена ему, так что, думаю, прав имел вполне...
Публикация личной переписки без согласия на то _обеих_ сторон деяние мерзкое и осуждаемое в инете и не только. Если на ру.моде это норма, то это проблемы ру.мода.
Цитата
...Так вы этот ответец перечитайте внимательно. Ежели думаете, что румодовцы после таких словес вас будут в десны целовать - так можете считать, что крепко ошиблись.
Не будете "обсерать" других - и вас трогать не будут. Так что сначала ищите, кто у вас из админов такими ответами наносит "настоящий вред и оскорбление" вашему ресурсу.
У нас каждый пользователь имеет полное право высказать собственное мнение по любому поводу. Вы - тоже;-). И это совершенно не значит, что таково мнение всех участников форума.
Да забейте вы на все это. Да конечно обидно что оно так все выходит, складываеться впечатление что что мы тут во всех темах только и делаем что обсираем румод, диш и еще Бог знает что. Вырвали несколько постов из контекста и делают из нас мировое зло. Но ведь это не так и МЫ это прекрасно знаем, а что до НИХ, мне по баробану. Тем более там тоже несколько озлобленных умолешенных подняли тему и обсасывают, большенство не обращает на них никого внимания.
Стилистика данного ресурса довольно сильно отличаеться от привычных. консервотивных сайтов посмещенных моделизму, многих это отталкивет, а другим нравиться. Мне, например, сразу понравилась душевная отмосфера царящая на форуме. И здесь я обрел свой виртуальный дом.
Думаю что не стоит обрашать на них внимания. будем выше и будем развиваиться всем зависникам на зло!
да ладно.... вот вам загадка

Условие: Медведь катится с горки. Дано: масса медведя m, его начальная скорость v, его конечная скорость v', длина горки L, угол горки a. Сила трения равна нулю.
Вопрос: какого цвета медведь катится с горки - бурого, белого, или какого-нибудь ещё?
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Так так...  скандалим...
Ну ну...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Так так...  скандалим...
Ну ну...


нееее... загадки отгадываем про кошку и медведя
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
нееее... загадки отгадываем про кошку и медведя
С медведём-то все просто;-). Тута есть две штука и оба седые;-).
это мое высказывание на румоде, кстати именно там я узнал про каропку, за что благодарен румоду. ну и инфа там есть, тут бессмысленно спорить.
Цитата
Автор: Ил
Дата:   13-08-07 22:11

Хм.. интересно наблюдать Вашу перепалку, однако хочу выразить свое мнение, которое в принципе, уже как-то высказывал. Таким как я начинающим, или просто любителям легче живется на сайтах в духе каропки - атмосфера там попроще, дело не в оценках(здесь мои модели редко получают 4ку, но это мнение специалистов, оно мне тоже важно), дело в самом общении. Да, там флудят, но если есть флуд - есть живое общение, это я знаю по собственным сайтам-форумам. Никто не запрещает мне читать румод и смотреть галерею, отвечать в ветках, но на мой взгляд - Румод строг, может это и правильно, но лично мне проще общаться на каропке. А сюда захожу(вот уж действительно) только за информацией. Извините за сумбур....
Ребят,хватит уже высказываться про РУМОД ,это нормальный сайт,я на нем сидел,сижу и буду сидеть\0/ ну высказался там один...и чего?Это же не весь сайт сказал...Он же повсюду грязь по КАРОПКУ распостроняет...лично я об этом давно знаю,но как -то уподоблятся ему не буду....Забейте да и все,обращать внимание на нормальных людей надо,а на не провокаторов,вспомните ветку про Ельцина,затеяную им,и все вопросы отпадут,кто он и что он...
Сайты разные нужны,КАРОПКА...РУМОД...ДИШ...СКАЛЕМОДЕЛС...ДИОРАМА,,просто у всех подход к людям разный(да и люди все разные)...одним надо сухость и оффициальность,вторым что-нибудь другое,третим дружелюбие и.... словоблудие;) ЛЮДИ  сами выберут ,что им надо....

МИШУНЯ,зря чела разбанил...ИМХО;)

И ВАЩЕ ДАЙТЕ МНЕ ПРАВА МОДЕРАТОРА,Я ТУТ ДИКТАТУРУ УСТРОЮа то пишут всякие,что десять человек на сайте и все модераторы...я вот 13 и ничего....не модератор...даже забанить никого не могу%))....а ведь хочется%))
Сергей aka ASW
мда....да ну их нахрен всех....давайте забьём на тех кто этот сайт обсерает...ну хочется ему ну и пусть....мож ему легче станет...мне пофиг...а мы будем дружно жить тут!!!:):):)мне например тут все люди нравятся!!!!оч хорошие!!!пообщаться можно и ваще тут не скучно!!!!МНЕ НРАВИТСЯ!!!!а с народом из румода я ща поговорю.....если хотите...а вот этот тёмный мышь ваще...скользкий такой...тут пишет типа хороший сайт...ну что подобное вроде я видел...а мне в асе всё высказывает...что типа тут одни дураки сидят,они в моделизме не фига не понимают,сайт ваще отстой и т.д....но вы успокойтесь!!!!!!!я с ним поговорил!!!!и он меня в игнор поставил!!!!:):):)и ваще мне кое какие люди советуют с ним не связываться....чего и вам желаю!!!!
А ГОРШКА я в первую очередь ЗАБАНЮ!!!!%)) ...просто так,для тренировки%)) 0)(0
Сергей aka ASW
Коллеги!
Хватит!
На РуМоде Борис Кротков вполне корректно и цивилизованно, на мой взгляд, подвел итог тамошней дискуссии.
Пора уже и нам прекратить вводить себя в боевой транс.
девочки, не ссорьтесь (с) ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Коллеги!
Хватит!
На РуМоде Борис Кротков вполне корректно и цивилизованно, на мой взгляд, подвел итог тамошней дискуссии.
Пора уже и нам прекратить вводить себя в боевой транс.

Я не успел прочесть...стерли тему уже(давно пора),пока я тут писал...чего сказали-то?
Уже не надо,нашел,ее в слоновник перенесли;)
Сергей aka ASW
Тема там теперь в Слоновнике.
А Б.Кротков очень умно подвел итог. А Федора поставил на место.
Честь и хвала ему за это.
Сергей, как письмо-нормально дошло? Вроде у меня все норм. работает.  *ДА* ;)
:mad: :mad: :mad: Прозевал...От досада-то...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
2ASW да пожалста...бань если хочешь...я как всегда крайний....я просто за вас заступился...как хотите....вот что я там написал http://rumodelism.com/forum/read.php?f=4&i=42880&t=42854
Прочитал под чашку кофе..Даж отвечать не стал на этот раз,там ребята провокатора и так подвинули в тему,да и Борис верно отписал..Такое ещё не раз и не два будет.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
2ASW да пожалста...бань если хочешь...я как всегда крайний....я просто за вас заступился...как хотите....вот что я там написал http://rumodelism.com/forum/read.php?f=4&i=42880&t=42854
:D БАЛБЕС ТЫ ,ИГОРЬ!!!:D %)) ...Шуток не понимаешь;)0)(0  Не буду я тебя банить....ПОКА%))
Петр,письмо не дошло,но я понял,что ты хотел сказать;)...завтра порабатаю с пацанами\0/
Сергей aka ASW
понятно....вы лучше читайте то что я на румоде написал...
Цитата
понятно....вы лучше читайте то что я на румоде написал...
прочитали....0))) 0))) 0))) ,молодец...скоро совсем грамматических ошибок не будешь делать в своих сообщениях...растешь в моих глазах(это шутка,не принимай всерьез;) !!!);) :D %))
Сергей aka ASW
спасибо....мне пофиг как я пишу...(не принимай в серьёз)...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат