Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Обсуждение Каропки на РУ.МОДе.
Не!!! Не надо!!! Ни меча, ни лопаты!!!
Срочно выдайте Горшку палку!!!! Всем спокойнее будет!!! ;)
Цитата
Ох как выдам я всем по лопате. И будет у вас только один вопрос: Какова длина траншеи от забора и до заката;-).

"Генерал раздал автоматы, а кому не хватило - саперные лопатки..." (с) ДМБ:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
кто хочет попробовать мясной салат ошибка сапёра???
Цитата
давай!!!:):):)я копать умею!!!но лучше палку....хотя мне мой меч нравится!!!!он же лазерный!!!:):):)
Когда-нибудь ты поймешь, что правильная палка поглавнее будет;-). А пока воюй тем, что есть;-).
Горшок, если без хохмы , ты готов взять палку то??? Следить и сдерживать себя в первую очередь придётся то...  оно те надо?  без обид... подумай и тогда уж к Винни в приват.. палка с автографом Бориса эт те не хухры мухры%))  эт те из панка в кадеты нада переделываться:D  слегка...:)
Цитата
Не!!! Не надо!!! Ни меча, ни лопаты!!!
Срочно выдайте Горшку палку!!!! Всем спокойнее будет!!! ;)
Что-нибудь когда-нибудь само отрастет;-). Мозги вроде есть, а форма - дело десятое. Подрастет - будет толк;-).
следить буду!!!если надо,значит надо!!!!буду стараться!!!!вы мне тада разъясните чё как тока в приват...всмысле как модерить!!!!спасибо за помощь!!!заранее!!!
вы лучше мне вот что скажите...вы вообще согласны что бы мне модерилку выдали???если выдадут то я изменюсь в лучшую сторону!!!:):):)
вот у меня нет модерилки и миняться не надо :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
вы лучше мне вот что скажите...вы вообще согласны что бы мне модерилку выдали???если выдадут то я изменюсь в лучшую сторону!!!:):):)
Ты (кстати, а как тебя на самом деле зовут?) для начала просто почувствуй себя взрослым и серьёзным;-). Ты ж здесь с взрослыми дядьками общаешься;-).
А модерилка - она прав много не даёт, больше обязанностей. Ну и что, что ты сможешь редактировать чужие сообщения? Ты сможешь сказать это лучше?;-). Ну и что, что ты сможешь кого-то забанить? Это запрещено правилами. И усё!;-) Забей ты на эту палку!;-) Расти свою!;-)
меня Игорь зовут...ну а чё такое???я же небуду лазить в чужие сообщения и редактировать их или кого попало банить....я к этому серьёзно отнесусь...
Цитата
меня Игорь зовут...ну а чё такое???я же небуду лазить в чужие сообщения и редактировать их или кого попало банить....я к этому серьёзно отнесусь...
А вот это уже слова не мальчика. но мужа;-). Отправляю петицию к Верховному Главнокомандующему;-).
спасибо!!!:)буду стараться...если что поможете???
Цитата
спасибо!!!:)буду стараться...если что поможете???
Ессно;-). Кстати мы все тут на "ты";-).
ааа!!!ну ладно!!!спасибо!!!я пока пойду поделаю БТР-70..но я на каропке буду...я просто за машиной схожу и за комп!!!!так что пишите!!!
Я вообще выступаю за то, чтоб немодераторов на сайте не было!\0/  Даешь равенство! Свободу! Братство!%)) \0/ 0)))
Долой разделение на слои и касты! \0/  Уга, товгищи!!!!%:6
Цитата
давай!!!:):):)я копать умею!!!но лучше палку....хотя мне мой меч нравится!!!!он же лазерный!!!:):):)
Горшок, в гости приезжай;)
Цитата
Я вообще выступаю за то, чтоб немодераторов на сайте не было!\0/  Даешь равенство! Свободу! Братство!%)) \0/ 0)))
Долой разделение на слои и касты! \0/  Уга, товгищи!!!!%:6
На одном краснодырском форуме сначала было самым страшным наказанием - лишение модераторских прав, потом самым лучшим подарком - их лишение. Чем больше прав, тем больше ответственность. И не факт, что все эту ответственность готовы нести.
Цитата
Горшок, в гости приезжай;)

не едь :D  у него стройка идёт, он тя капать заставит. и мечь у него есть.... знаю, сам же и делал :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
вы лучше мне вот что скажите...вы вообще согласны что бы мне модерилку выдали???если выдадут то я изменюсь в лучшую сторону!!!:):):)
я против, раз уж спросил...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
почему???
Горшок, у меня нет ни времени, ни желания объяснять свою позицию...
скорее всего, я тебя ассоциирую с другим персонажем с другого форума... и скорее всего, я буду в меньшинстве, поэтому не заморачивайся...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Каждому-по модерилке, и никаких!!!!%))  Модерилки в массы!!!!%:6  И Горшку дайте, хоть небольшую-но модерилочку!!!:p
Пока он называет световую саблю- лазерным мечом никакой иму мадерилки :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да какая разница???сабля световая...или меч лазерный...мне больше нравится меч лазерный!!!!звучит красивее!!!были таки времена что я даже знал из чего он состоит!!!
Не давайте Игорю(ГОРШКУ)палки волшебной...он же меня сразу забанит%))
Сергей aka ASW
не буду!
Чего боишься-и тебе ж палку тады нада...да... Ты своей палкой от горшковой палки отобьешся!!!! ;)
Минуточку!Обращаюсь персонально к Борису.На Вашем форуме данное письмо вызвало бы выпас слонов или бан(критика администрации)В корне не согласен.И Антон был очень не прав в своём"подрезающем"посту...Достаточно было добавить фразу:"по стилю общения",и я бы пропустил это мимо глаз.Блин...Господа,мужики,парни..Хрен знат как к Вам обращатся....Я сам-админ.Не самого поганого сайта.Но такого обращения не допускал никогда.Если у Вас есть команда модераторов--где были они?Почему не пресекли в начале?Не проверили исходники и т.п?
И ведь это уже не первый раз история....Я сам-читатель.Не мастер,даже не МОДЕЛИСТ...Любитель.Но вот такие скандалы в сети...то нечто..
Пояснение по обращению:хозяин не всегда прав.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Не, ну мы все тут конечно флудерасты и придурки в большей или меньшей степени;-), но чуйство своеобразной меры все же кой у кого имеется.

Борис, Вы так шутите или пытаетесь оскорбить?;-)

Что за странные вопросы? А если бы я так отреагировал на полученное звание? Шутка.
Какой ответ Вам понравился бы больше?:) Это не говоря о том, что есть ведь и другие варианты.

Серьезно - а почему такая странная реакция? Чего Вы видите страшного в том, чтобы ГОРШОК овладел модерилкой? (в приличном смысле этого выражения). Оно сильно способствует возрастанию чувства ответственности и возрождению редчайшего в наше время умения -  отвечать за свои слова (применительно к форуму - хотя бы за напечатанные буквы) - почему вы полагаете, что ГОРШОК на это не способен? Возможно он и допускал что-то "некруглое" - но возросшая ответственность делает чудеса - знаю  не понаслышке.  
Не в шутку, и тем более (упаси Бог) не в оскорбление, подтверждаю свою нижайшую просьбу к Админам - прошу рассмотреть мою просьбу об отдаче моей модерилки, щедро унизанной осколками черепных коробок слишком снобливых юзеров - коллеге ГОРШКУ. Вместе с присвоенным мне званием.


Ну и чтобы два раза не вставать:
Цитата
Минуточку!Обращаюсь персонально к Борису.На Вашем форуме данное письмо вызвало бы выпас слонов или бан(критика администрации)В корне не согласен.
... и т.д.

Прошу извинить - я не понял о чем идет речь. Предлагаю Вам или отписать подробности мне в пейджер на РуМоделизме (просто это наиболее удобно для меня) - или любым другим, более удобным для Вас способом.
Если желаете разобраться на публике - можно и так, но тогда опишите более вопрос более однозначно (:)) - я, честное слово, совершенно не понял, о чем это. Хорошая версия была у меня - "это обращение к другому Борису" - но она разрушена упоминанием любимых слонов и Антона:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат