Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Обсуждение Каропки на РУ.МОДе.
Цитата
Ну, наверное надо с меня начинать. Тему я открыл.
АНДРЕЯ нада аттыздить...))) %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
И Бориса Кроткова тожа нада оттыздить...)))
Типа чего это Он тута....)))

ТИПА ПРИВЕТ БОРИС...!!!...)))%)) 0)(0
-----------------------------------
А медведы с горки не катаютца...))) они на ЛЕКСУСАХ ездют... Вот...!!..)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
...А медведы с горки не катаютца...))) они на ЛЕКСУСАХ ездют... Вот...!!..)))
Ну, некоторые неправильные медведы - на лисапетах с моторчиком;-).
Цитата
АНДРЕЯ нада аттыздить...))) %))
За што?!!! Смотри как все активизировались:D Вот что значит классную тему вставить!\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
За што?!!! Смотри как все активизировались:D ...
Шоб больше не активизировал пациентов нашего дурдома;-). Они и так шибко буйные;-).
Цитата
За што?!!! \0/
За Всё....!!! %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ну вы ребята ваще уже ...%)) Из-за поступка одного человека ,создавшего ветку на РУМОДЕ,готовы уже войну развернуть?ИЗ-ЗА ЕГО ПРОВОКАЦИИ?...А Зачем?...А Потом он новую КАКУЮ-НИБУДЬ фишку выкинет,и что ...СНОВА ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬСЯ?
Сергей aka ASW
Цитата
Ну вы ребята ваще уже ...%)) Из-за поступка одного человека ,создавшего ветку на РУМОДЕ,готовы уже войну развернуть?...
Каку-таку войну? Так, чуть-чуть кой-кого оттыздить, а не имеющих чуйство юмора - запереть в палату для буйнопомешанных;-).
Цитата
Ну вы ребята ваще уже ...%)) Из-за поступка одного человека ,создавшего ветку на РУМОДЕ,готовы уже войну развернуть?ИЗ-ЗА ЕГО ПРОВОКАЦИИ?...А Зачем?...А Потом он новую КАКУЮ-НИБУДЬ фишку выкинет,и что ...СНОВА ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬСЯ?
МЫ-ТО???:eek:
Ну канешн! Ща фсё бросим и воювать пойдём. Ни фиха!!! Поумничали и буде.
Я вот тока не понимаю.Если бы мне сказали на другом форуме:"Придуркам место в каропке." Я бы с ними согласилса.А тута - "наезд"!Чо к чему.Отправил умного чела по адресу,а на миня обидились...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Он был белый ф чёрну пятнышку.%))

Какой он тогда мИдведь? Эт уже Пеструшка получаицца:D :D :D
А идеальный мидведь идеального черного (blacker than darkness© "Immortal") цвета - эта реально круто\0/ :D %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
2 Борис Кротков:

Угомоните, пожалуйста, у Вас Фёдор STaFF'а. Шутки шутками, но парень явно перегибает палку:
Цитата
Автор: Фёдор STaFF
Дата:   14-08-07 17:39
...
Не буду цитировать народную пословицу целиком:
"Не тронь - вонять не будет"(с) Умный Русский народ.
А мы тут лучше про медведев продолжим;-)
А белый в пятнышку это панда, вот!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
на сколько я помню на баше пришли к выводу что это так как нету трения значить это идеальный медведь, а идеальный медвдь ничего не излучает и значит его цвет абсольтно черный


ай браво !!! ЧЁРНЫЙ МЕДВЕДЬ !!!

Решение: В условии сказано, сила трения Fтр = 0. Очевидно, перед нами т.н. "идеальный медведь". Идеальный медведь не имеет физических размеров, а значит не может отражать цвет. Т.о., в привычном понимании перед нами бесцветный медведь. Но известно, что медведь имеет ненулевую массу, а значит обладает энергией которую может излучать в виде фотонов. Физические размеры медведя равны нулю, а масса отлична от нуля => внутреннее давление и температура медведя огромны, а значит:
1) медведь состоит из осколков атома водорода,
2) излучает ультрафиолет,
3) в виду огромной плотности массы представляет из себя чёрную дыру.
Ответ: перед нами абсолютно чёрный медведь.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
ай браво !!! ЧЁРНЫЙ МЕДВЕДЬ !!!

Решение: В условии сказано, сила трения Fтр = 0. Очевидно, перед нами т.н. "идеальный медведь". Идеальный медведь не имеет физических размеров, а значит не может отражать цвет. Т.о., в привычном понимании перед нами бесцветный медведь. Но известно, что медведь имеет ненулевую массу, а значит обладает энергией которую может излучать в виде фотонов. Физические размеры медведя равны нулю, а масса отлична от нуля => внутреннее давление и температура медведя огромны, а значит:
1) медведь состоит из осколков атома водорода,
2) излучает ультрафиолет,
3) в виду огромной плотности массы представляет из себя чёрную дыру.
Ответ: перед нами абсолютно чёрный медведь.

И насколько я знаю физику (напоминаю, я по образованию - историк:D %)) ) он должен быть разогнан до околосветовой скорости, что бы привести в порядок температуру, плотность и давление...%)) зато при соблюдении этих условий он может поглощать пространство... вроде бы%)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
может это просто мнимый медведь?
Привет всем кого еще не поприветствовал.

Цитата
Ну и что? Что не так-то? На вашем форуме - наш поливают. Я неправ?

Объясню поподробнее, в доступных мне терминах - уж извините за нудность:)
На нашем форуме отдельные лица допускали некорректные высказывания в адрес вашего форума. Этим лицам было указано этого не делать, после чего я (Админ) пришел сюда и извинился за них.
На вашем форуме - также отдельные лица допускали некорректные высказывания в адрес нашего форума. И это бы ваше дело, но отдельные лица с вашего форума пришли к нам на форум и продолжили допускать некорректные высказывания  уже у нас на форуме. Ну и вдобавок - к нам на форум пришел один из Админов вашего форума (конкретно - Вы) и высказал следующее: "Всем привет! Очень интересно.С каких это пор на правду обижаются?Извините,конечно,если кто обиделся.Только я ведь прав.Вы таких челов,как Фёдор и Мышь терпите-терпите.В этой ветке грязью поливают-поливают.В чём я неправ???", таким образом обвинив ВСЕХ присутствующих на нашем форуме от имени Админа вашего форума в поливании грязью вашего сайта и т.д.
Например, никаких претензий к коллеге ГОРШКУ у меня нет - поскольку он не Админ.
Мне удалось объяснить в чем разница?

Как мне кажется Админ - это не столько права, сколько обязанности. И если посетители вашего сайта допустили некорректные высказывания о нашем форуме на нашем форуме - было бы логично ситуацию разрядить и за своих несдержанных коллег извиниться от имени Админа, а не усугублять.
Или то, что мне кажется - это мои трудности?

Цитата

А я откуда знаю?Спросите у провокатора Фёдора.
А кому я конкретно поставил в упрёк?:eek:

Вопрос был в том, почему защищать честь своего сайта Вы пришли к нам, а не на ДиШ, хотя пост на эту тему там появился гораздо раньше, и за авторством самого "Темного мыша".

Относительно второго вопроса - Вы это поставили в упрек сразу ВСЕМ посетителям нашего форума.  В этой ветке тоже много всякого сказано про нас, но мне не пришло в голову, что тут все такие, и уж тем более - не пришло в голову ляпнуть это от имени Админа.
Или это тоже - мои трудности?:)

Цитата
Простите, что встреваю, но эта переписка была опубликована и на Вашем форуме другим нашим "почитателем";-). Если бы это закончилось просто констатацией сего факта - одно, но ведь многим у Вас тоже было что сказать о каропке и каропчанах;-). Вот и понеслась ... по кочкам.

Эта переписка была сначала опубликована на ДиШе, и там тоже нашлись люди у которых было что сказать "о каропке и каропчанах". Вопрос был: почему ваш народ так рьяно кинулся защищать и обижаться к нам, но никто из них ни слова не сказал на ДиШе?

Цитата
2 Борис Кротков:
Угомоните, пожалуйста, у Вас Фёдор STaFF'а. Шутки шутками, но парень явно перегибает палку:
А мы тут лучше про медведев продолжим;-)

Угомоним. Надо полагать Вы адекватно угомоните ваших?:) Шутки шутками, но в этой ветке куда больше наездов на наш форум, чем на всем нашем форуме - на ваш.  Кроме того было бы неплохо, если бы Админ Pz.VIK объяснил свои действия.
Что это вобще тут творится последнее время?

Почему претензии выдвигают люди к администраторскому составу "Каропки"? И претензии очень даже иногда обоснованные...

Точно пора создавать "Эстетскую" для срача...

Разволокли скандал на три форума...  обалдеть можно! В гостях себя нужно держать корректно...  вежливо и с достоинством! Даже если вы считаете что ваши оппоненты вас обидели и неправы...  Дома можете сраться сколько вашей душе угодно...

Если есть конфликт - решайте его с конфликтующей стороной не перенося обиды и претензии на всех посетителей чужого форума.

Борис, я извиняюсь за некорректное поведение пользователей "Каропки" и нелицеприятные и необъективные отзывы о всех пользователях РУ.Мода и о самом проекте Ру.Мод...

Извинюсь и там...

А админов у нас развелось черезчур много... как генералов блин в стране...

Для технических работ с сайтом нужен один - Я

Для технической, по работе с сервером - Ванька...

Для руководящей и направляющей, еще один - Вини...
Для его замещения в периоды отсутствия - Мишуня...  или кто нибудь еще...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
давно базар вязать надо.... ЗАКАНЧИВАЙ!!!!!! ВСЁ!!!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Хм...  нет...  админов как оказалось у нас не много...  и все вполне достойные люди ( я не в счет) не замешанные в данном скандале...

Тогда с чего пошли слухи о принадлежности срущихся (их правоту или неправоту пока во внимание не берем, берем сам факт вывешивания
скандальных постов) к администрации форума "Каропка.Ру"?

Модераторов у нас много...  но это так и должно быть...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Отстой, может рубанёш этот "гордиев узел" нахрен.... слишком много шума.... и главно, шума недостойного
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
на мой взгляд лучше будет закрыть эту ветку и оставить в назидание.
Закрывать ничего не будем...  будем учиться общаться корректно, а главное
будем учиться не обращать внимания на нападки и провокации, а так-же учиться сдерживаться и самим не нападать и не провоцировать.

Так что давайте дальше про медведя...  итак как я понял медведь - это "черная дыра"? Или я неправильно понял?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а мож давайте дружить!!!!а???:):):)просто забаньте тех кто на каропку наезжал на румоде и всё....например Фёдора StaFFa...он о-о-о-о-очень не хорошо делает....аяяй...
эх медведы... у меня жена бывшая фанатка... вся комната ими уставлена... вот она - черная дыра...
медведь должен быть красным...))) революционным...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Привет всем кого еще не поприветствовал.


И Вам здрасти...)))0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мдя...Не хотел добавлять свою ложку сами знаете чего...Просто пост Антона на РУ уколол уж больно нехорошо...Ну-хозяин он и барин...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
И Вам здрасти...)))0)(0
Приветствую отдельно и персонально!

Цитата

Борис, я извиняюсь за некорректное поведение пользователей "Каропки" и нелицеприятные и необъективные отзывы о всех пользователях РУ.Мода и о самом проекте Ру.Мод...
Принято, спасибо.

Цитата

Тогда с чего пошли слухи о принадлежности срущихся (их правоту или неправоту пока во внимание не берем, берем сам факт вывешивания
скандальных постов) к администрации форума "Каропка.Ру"?
Модераторов у нас много...  но это так и должно быть...
Прошу прощенья - затрудняюсь точно ответить. Мне показалось, что это где-то было упомянуто. Если коллега Pz.VIK не Админ - больше вопросов нет.
Хотя на самом деле - модератор - это тоже персонаж с гораздо более широкими правами, чем нормальный человек (соответственно и с бОльшей ответственностью). Но это я так - взгнуснул - видимо если их много - обязанности делятся на всех:)

Цитата
а мож давайте дружить!!!!а???:):):)просто забаньте тех кто на каропку наезжал на румоде и всё....например Фёдора StaFFa...он о-о-о-о-очень не хорошо делает....аяяй...
Давайте. Просто забаним еще и тех, кто на румоде наезжал на румод, например Вас:) Шутка.

Цитата
Мдя...Не хотел добавлять свою ложку сами знаете чего...Просто пост Антона на РУ уколол уж больно нехорошо...Ну-хозяин он и барин...
Давайте проведем мысленный эксперимент - если бы у вас тут образовалось нечто подобное - разные провокации, перетянутые с ДиШа, разные набеги не очень сдержанных людей с других сайтов (в том числе и лиц, наделенных правами и обязанностями) и вся протчая требуха - представьте свою реакцию (рассказывать ее не надо!) - и Вы согласитесь, что тамошние Админы - народ достаточно сдержанный - больше грозят:)

Ладно - не смею больше мешать безудержному флуду собравшихся, весь форум прочитать не имел времени, так что для меня один вопрос остался не решенным - был ли качественно профлужен вековой баян о самолете на транспортере? Если нет - это явное упущение - обращаю внимание Админов!:)
Шо !!! Опять???!!
Привет Борис:D  Почитал тут.. на Дише.. , у вас не стал..  , дураков как говорится везде хватает.. как админ (вроде я админ??%)) ) приношу извинения.. , хотя вот вы возмутились , что наши горлопаны обобщили.. в одну кучу весь Ру мод  ... дык и на Дише  и у вас(хотя я не читал, но с многими персонажами знаком по старым стычкам) всю Каропку скопом дэбилами ну и ... много эпитетов..
ну да лана, ещё раз извиняюсь..
На всякий случай, чтобы больше не было непоняток:
Цитата
Модераторы:

=E95=Gadenysh
Fedot
gurza
kolibri
LeXXi
Pz.VIK
WarMit
андрей
Мишуня
Петр Кругликов
Ozgan
ynbIPb

Администраторы:

Batal
Ignat
Otstoy
SteFf
Vini Puh
Дух форума
Иа-Иа
http://karopka.ru/showpost.php?p=6159&postcount=1
Новых, вроде, больше не заводили;-).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат