Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А ко мне Авито доставка приехала.Уже три модели стоят готовые,а снять не чем,фотику моему кое кто ножки приклеил!На Авито полазил и нашел сей экземпляр.Искал именно такой,потому как был у меня 20-ый и очень меня устраивал,но тут немного новее модель.Цена и состояние просто порадовали.С доставкой из Тольятти всего 4500р.
Пользователь добавил изображение
5218624838.jpg (96.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
5218624844.jpg (94.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
5218624896.jpg (88.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
5218624971.jpg (95.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
5218625151.jpg (75.87 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Чота дешево совсем. :o  
Цитата
Владимир Р. написал:
Чота дешево совсем.  
Очевидно, б/у. Хотя, судя по фото, в хорошем состоянии.  
Так он новый под двадцатку, вроде, стоит. В четыре раза дешевле, хоть и б.у.  А тут и состояние чуть ли не нового. unk()  
Цитата
Владимир Р. написал:
Чота дешево совсем.
Цитата
SAURON написал:
Очевидно, б/у. Хотя, судя по фото, в хорошем состоянии.  
Ага. 13-го года(мой был 12-го).Состояние нового аппарата,снято снимков почти столько же сколько и на моем,но у моего состояние после Астраханских рыбалок было заметней хуже,хотя на качестве съёмки не отражалось.Подумывал на счет зеркалки новой,потом расхотел-а зачем она мне?Фотками я увлекался в детстве,а сейчас фотик мне нужен только для того,чтобы сделать хорошие снимки работ и все.Остальное и на телефон можно.В плане эта камера не уступает зеркалкам.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
Так он новый под двадцатку, вроде, стоит. В четыре раза дешевле, хоть и б.у.  А тут и состояние чуть ли не нового.
Бывает. :}{ Сегодня отнес его к товарищу,он фотограф профессиональный.Посмотрел,настроил-говорит все норм.Говорит еще и мозгов поболе чем у моего прежнего было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тады поздравляю.   :)  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Бывает.
Да, бывает. Я вот в конце позапрошлого года купил в магазине Сони с ультразумом примерно раза в полтора дешевле его цены, экземпляр с витрины, с потертостями и царапинами. Но оптика в отличном состоянии, электроника тоже. Однако аппарат довольно объемный, потому на барахолке затем в дополнение к нему прикупил мыльницу Кэнон. Выглядела абсолютно новой, даже без царапин на корпусе, однако со сломанной крышкой отсека батарей и карты памяти, почему она, очевидно и сломалась, да и конструкция хлипковата.В общем, продавалась за смешную цену 300 гривень. Крышку я починил подручными средствами, все остальное оказалось в полном порядке. На телефон фоткаю редко - слабенькая там у меня камера.
Цитата
SAURON написал:
Сони с ультразумом
Кстати у этого оптический зум 30Х
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кыыыыыыыыыысяяяяя приехала!!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
черттттттт я позавидовал)))) во сколько это дело обошлось?
Цитата
Генрик Мкртчян написал:
черттттттт я позавидовал)))) во сколько это дело обошлось?
3килорукса включая значок баунти за предзаказ;);)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Наконец то я его себе приобрел.
Спасибо Николаю Иванову за приятную цену.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и подарочек ко дню ВМФ,спасибо будущей жене!
Рисунок
7ClXXD6wTYI.jpg (2.01 МБ)
Цитата
АлАР написал:
Наконец то я его себе приобрел
Удачного запила! Трансмиссия отсутствует как класс! Чтобы моторный отсек не просвечивал, я сделал имитацию радиаторов и воткнут макетовский мотор В-2.
Изменено: Юрий Зуйко - 28.07.2019 10:43:49
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
SAURON написал:
Сони с ультразумом
Кстати у этого оптический зум 30Х
Пользователь добавил изображениемоя первая FinePix S5100... всего то 4Мп и зум х10, а сколько радости было. эх - сдать свой сапоп 50Ды со всеми приблудами, да взять нечто вот такое современное?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Чтобы моторный отсек не просвечивал, я сделал имитацию радиаторов и воткнут макетовский мотор В-2.
Я планирую туда взять Миниартовский движок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Чтобы моторный отсек не просвечивал, я сделал имитацию радиаторов и воткнут макетовский мотор В-2.
Я планирую туда взять Миниартовский движок
не покупай отдельно, Алексей, если подойдет от набора Т-44 35193 движок В-54, я тебе его вышлю. Как-то интерьерами не занимаюсь, двигатель ставить не буду.

Цитата
Дмитрий Чалов написал:
эх - сдать свой сапоп 50Ды со всеми приблудами, да взять нечто вот такое современное?
лучше прикупить какой "L" объектив :)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Радмир Насыров написал:
если подойдет от набора Т-44 35193 движок В-54, я тебе его вышлю. Как-то интерьерами не занимаюсь, двигатель ставить не буду.
ДА должен подойти в принципе  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Очередной заказ из поднебесной !
Рисунок
225.jpg (158.16 КБ)
Рисунок
226.jpg (152.19 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Очередной заказ из поднебесной !
ОБЗОР! надо с тайгером сравнить)
Цитата
Владимир Хорошев написал:
Цитата
Андрей написал:
Очередной заказ из поднебесной !
ОБЗОР! надо с тайгером сравнить)
Обзор думаю завтра,сам не открывал привезли на работу
Рисунок
Подфартило. 6253 (поздний) строю на заказ, остальное моё. И 6253,и 6252 в их первоначальной комплектации со стволами, снарядами, травлом, вёдрами, кучей плюшек и прочее. Средний на их фоне прямо таки бедно смотрится.  
Изменено: Артем Крупинский - 12.08.2019 10:30:59
Цитата
Артем Крупинский написал:
Подфартило. 6253 (поздний)
Отличный набор.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Отличный набор.
Третий день уже просто рассматриваю плюшки и литники)  
Цитата
Артем Крупинский написал:
Третий день уже просто рассматриваю плюшки и литники)  
А я третий год его собрать не могу)))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Артем Крупинский написал:
Третий день уже просто рассматриваю плюшки и литники)  
Шикарный набор. Поздравляю с приобретением!
Рисунок
Цитата

Цитата
Zaxar 157 написал:
А я третий год его собрать не могу
Да я тоже пока не спешу с ним)  
Цитата
Фидель написал:
Шикарный набор. Поздравляю с приобретением!
Спасибо)  
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат