Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Служба Новогодней Помощи, Для АДМ применяется впервые
Дмитрий, так потому и обсуждается что для кого то клуб АДМ стал непосильной финансовой ношей.

Я вот с Украины в Росиию отправлял. Пакет до 1кг обошелся в 13 Евро. Столько же стоит отправка в США (только доходит быстрее :D )
Я отправил на Украину в Крым небольшой презент, тоже рублей 150 что-ли вышло.
Я ждал от АДМ хотя бы какой-нибудь безделушки или открытки, ну так и не дождался. Была интрига и интерес сначала и вся ушла.
А я всё ещё надеюсь что может вот-вот придет извещение,хотя уже не жду.
Рисунок
Цитата
Анаталий пишет:
Из Латвии в Россию посылка от 1 кг до 2кг стоит больше 20 евро. Это для примера ,но ведь суть совсем не в этом........
Посылка и у нас стоит рублей 600. Просто надо немного полазить по почтовому сайту и найти такое отправление как мелкий пакет. Называется он на вашем Maisi M а может и по другому я с гуглей намучилась, а сайт у вас не то что русских не любит, он и на инглиш не переводится  /%/  %)-

http://www.pasts.lv/lv/uznemumi/pasta_sutijumi/latvija/pakas.html

Между прочим пока Россию в странах искала чуть с катушек не съехала. Во задачка- как Россия на Латышском называется. Кто первый угадает получит пирожок.  drink . Тока чур угадывать самостоятельно и без гугля

А вопрос действительно не в цене. Просто очень много народу начинает жаловаться не на заполнение бумажек, а именно на то что очень дорого. Хотя кстати жалуються в основном почему то не дети, у которых и доходов то нет своих а вполне взрослые дяденьки.
Изменено: Keyva - 12.01.2012 12:07:11
Рисунок
А я вот все равно не понимаю. Изначально ставилась задача отправить подарок, а не получить. Конечно печально, что некоторые остались без подарков и это надо исправить, но я реально не понимаю смысла в нытье и подсчетах сколько стоит куда отправить. Написали просто, что подарок не получили... администрация пускай проверяет отправлялся ли он вам или нет. В конце собрать список обделенных и восстановить справедливость.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:В конце собрать список обделенных и восстановить справедливость.
Вот самая здравая мысль. Даешь справедливость в массы!!! [or])
Рисунок
\8/
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Keyva пишет:
Цитата
Бород@ пишет:В конце собрать список обделенных и восстановить справедливость.

Вот самая здравая мысль. Даешь справедливость в массы!!!  
+1
Собственно, суть СНП в том и состоит.
Можешь - делай!
..есть предложение. Дать неполучившим подарок адреса их Дедов и дать порулить сутки вместо Отстоя..
Время идёт. Многие дали согласие помочь восстановить Справедливость... Что делать-то надо?
Я не знаю как кому, но мне в феврале новогодний подарок не сильно нужен.
Я считаю нужно сделать правильные выводы из этой акции и в дальнейшем не повторить ошибок.

А те кто не отправили - следует вывесить список. Дабы люди знали с кем они имеют дело.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Что делать-то надо?
..Даешь оставшимся без подарков ники их недобросовестных Дед Морозов и кнопку БАНа..
Цитата
vladimir slusarev пишет:
А те кто не отправили - следует вывесить список. Дабы люди знали с кем они имеют дело
Полностью согласен!!!!
мои предложения:
-создание группы для контроля за отправкой подарков из коробчан проявивщих себя как порядочные и честные.
-выявление кидал.и бан по ип адресу.
-подождать некоторое вермя(месяцы пол)выявление кидал.спросить с них почему подарок был не выслан.если не смогут предьявить доказательств отправки подарка(фота подарка,посылки,или чека с почти)-бан и взять на заметку.
-выявление потерпевших и предоставление им помощи.потерпевщий должен также предьвить доказательства отправки им подарка.(чтоб не нашлось халявщиков).
-в следующий раз раз акцию начать зарание.каропчане дельтяся на несколько групп(в зависимости от количества зарегистрировавшихся).первая группа каропчан направляет подарки наиболее честым,порядочным дедам морозам этого сезона(которые не кинут)(таких достаточно кто подошел с душой и отправил хорошии душевные подарки)и обязательно каждый должен предоставить докозательства(железные, тоесть фотография подарка и себя на его фоне(хотябы на мобильник)фотография уже запакованой посылки,фотография чека с почты) отправки подарка,после чего адресаты каропчан первой группы,которые предоставили доказательства отправки подарков передаються второй группе и так далее.последними подарки отправляют заслуженные деды морозы этого сезона(которые в свою очередь получат подарки от первой группы)(так как от них не ждлешь подляны))))))))).и по итогам этой акции делать третий сезон.и вырабатывать более совершенную систему.
Изменено: pyci42510 - 12.01.2012 16:43:31
я -против! Хотя бы из-за того, что если даже один человек не смог это сделать по объективным причинам это линчевание превратится в гнусную расправу.. Оставьте их. У многих после АДМ появились новые настоящие друзья, потратьте время и силы лучше на них..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:я -против! Хотя бы из-за того, что если даже один человек не смог это сделать по объективным причинам это линчевание превратится в гнусную расправу.. Оставьте их. У многих после АДМ появились новые настоящие друзья, потратьте время и силы лучше на них..
какие объктивные причины?человек подписываюсь на эту акцию имел представление о своих возможностях(в том числе финансовых).так что пусть получить по заслугам(если подписывался на участие в акции с цель нагреть руки,получить на халяву подарок).
Думаю, списки недобросовестных Дедов Морозов вывесить надо, но не банить их, Бог им судья. А вот идея с фотодоказательствами не внесёт в наше сообщество дружелюбия и понимания. Мы же не в суде.
Да и причины всё же могут быть объективные. Только в этом случае надо было сообщить адресату.
Я пообещал в своё время отправить Сбитому лётчику (ник) Як-24, но до сих пор не решаюсь отдать коробку с вертолётом на Почту. Там ему придёт пипец. Причина объективная и я об этом сообщил адресату. Так верт пока у меня и стоит.
Марат Назмеев,
Да телеграмму и открытку в любом случае можно отправить!
Банить конечно же не стоит. Общественное порицание будит более серьезным наказанием.
Выяснить причину неотправки в большинстве случаев не представится возможным, так как человек скорее всего не пойдет на контакт.
Список не получивших то нам наконец покажут?
Цитата
camcord пишет:
Список не получивших то нам наконец покажут?

Почему Вы думаете, что его кто-то составлял?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Блин я конечно получил и отправил, но фотку подарка почему то не выстовляют и человек которому я его дарил мне не отписывается
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
camcord пишет:

Список не получивших то нам наконец покажут?



Почему Вы думаете, что его кто-то составлял?
А в начале темы была вот такая строчка))
По организации СНП:
1) Узнаем у администрации, сколько осталось человек, которым до сих пор не выслан подарок.
Цитата
Лукач Иван пишет:
Блин я конечно получил и отправил, но фотку подарка почему то не выстовляют и человек которому я его дарил мне не отписывается
Тоже самое), но это можно понять, мог подарок не понравится или просто лень , ну а те кто не получал наверно не молчали)
Цитата
camcord пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Цитата
camcord пишет:



Список не получивших то нам наконец покажут?



Почему Вы думаете, что его кто-то составлял?

А в начале темы была вот такая строчка))

По организации СНП:

1) Узнаем у администрации, сколько осталось человек, которым до сих пор не выслан подарок.

Ааааа... Ну тогда спрашивайте у того, кто эту строчку написал, узнал-ли он у администрации, сколько осталось человек, которым до сих пор не выслан подарок.

Хотя я Вам и сам могу ответить - он (тот кто написал эту строчку) не узнал у администрации, сколько осталось человек, которым до сих пор не выслан подарок.

Могу еще сообщить и то, что администрация и сама не в курсе, сколько осталось человек, которым до сих пор не выслан подарок.

И самое главное - администрация не намерена выяснять, сколько осталось человек, которым до сих пор не выслан подарок.

И знаете почему? Потому, что все эти люди, которые до сих пор не выслали подарок, находятся здесь и сами не маленькие, вполне понимают что к чему, а устраивать охоту на ведьм с публичным приданием паршивцев экзекуции, мы не станем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,  Тогда эту тему можно закрывать как не имеющую смысла), а на счёт охоты на ведьм согласен с вами
А я не согласен. Хотелось бы все таки знать  "достойнейших" поименно.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Хотелось бы все таки знать  "достойнейших" поименно.

+1
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат