Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
2а Ан - 2, Некоторые вопросы.
Делаю пару Ан-2х. Вот фотки до покраски и в процессе. Тот что с лева италовский, не советую брать. Первый раз в жизни столкнулся с такой проблемой и из за чего это получилось не знаю.
Рисунок
DSC01852.JPG (237.82 КБ)
Вот собственно вопрос
Рисунок
DSC02646.JPG (199.12 КБ)
А в чём вопрос-то?То что краска поползла?Плохая подготовка поверхности.Не обезжирена,не грунтована.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А чем грунтуют ? Я допустим с легка проходился наждачкой и все, краска сидела прекрасно.
Да помыть надо было просто.Или протереть спиртом.А грунтуют-грунтовкой :) (см.раздел-техподдержка)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А красочка не от "моделиста" ли часом, эта гадость ни на какой грунт не липнет и отдирается вместе с масками из скотча. А почему вы итал не советуете, ведь говорят, что он лучше трампа/моделиста.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
А красочка не от "моделиста" ли часом, эта гадость ни на какой грунт не липнет и отдирается вместе с масками из скотча.
Моделистовская краска просит особых растворителей :) У меня ей понравился ацетон crezy Все ранние модели(да и сейчас в запасах) окрашены ей или "изведёрочной".Очень требовательна к подготовке:помыл модель-не тронь руками! )8(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Краска звездовская акрил. К модели притензий нету, но вот к остеклению кабины, туши свет брасай гранату crezy
Примерно вот что получилось. На первом фото матчасть после окраски, а на следующих в завершенном виде. Заказчик был доволен, но после укладки в каропку я ее перевернул и на полярном отламал антену, сразу был куплен клей моментальный и приклеена антена. В общем заказчик доволен.  (%) и мы выпили вина  drink
Пользователь добавил изображение
DSC02710.JPG (91.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02721.JPG (92.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02724.JPG (82.51 КБ)
Изменено: Дмитрий - 07.03.2011 22:29:29
а почему расчалки и антены тоже ораньжевые?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат