Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Tamiya Tiger I Можно ли сделать кистью приличный камуфляж и как?, помогите подскажите)
Всем добрый день. Как-то не понятно не заладилось у меня с аэрографами жизнь и все практически делаю кистью. Сегодня не удержался и купил  Tamiya Tiger I в 35 масштабе, подскажите, можно ли а главное как сделать на нем приличный камуфляж используя кисть, и вообще возможно ли это? понятно, что просто "росписью" я модель попросто убью, подскажие, кто сталкивался. Заранее всем спасибо
если найдёте камуфляж с чёткими границами цветов, то почему бы и нет? а так лучьше же конечно подружиться с аэром.
Ура купил) сегодня сии девайсы, надеюсь найдуться добрый люди ответят на пару вопрос как ими пользоваться..
Рисунок
IMG_9797.jpg (287.57 КБ)
Рисунок
IMG_9798.jpg (285.85 КБ)
Цитата
Евгений Мирошниченко  пишет:
Ура купил) сегодня сии девайсы, надеюсь найдуться добрый люди ответят на пару вопрос как ими пользоваться..
таким аэром камуфляж можно наносить только по маскам.ибо у него факел краски как из баллончика
Евгений Мирошниченко ,
и в какую цену все обошлось???....компресор похож на аквариумный :D
БЫТЬ ДОБРУ!
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Евгений Мирошниченко  пишет:

Ура купил) сегодня сии девайсы, надеюсь найдуться добрый люди ответят на пару вопрос как ими пользоваться..

таким аэром камуфляж можно наносить только по маскам.ибо у него факел краски как из баллончика
+1
я таким только грунтую)
отвечаю по порядку)-
т.е аэрограф плохой и не пойдет ни для чего?( или все же можно что-то попробовать?
по цене- стыдно признаться но в районе 3200 все вместе..
Цитата
Евгений Мирошниченко  пишет:
3200 все вместе..
Да за такую цену....!
Рисунок
Мне кажется, что такой компрессор будет плохо справляться с покраской. Евгений, вы уже пробовали красить?
Цитата
Евгений Мирошниченко  пишет:
отвечаю по порядку)-

т.е аэрограф плохой и не пойдет ни для чего?( или все же можно что-то попробовать?

по цене- стыдно признаться но в районе 3200 все вместе..
как то сильно переплатили))) я этот аэр за 450р брал...
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Мне кажется, что такой компрессор будет плохо справляться с покраской. Евгений, вы уже пробовали красить?
попробовал X-11 тамию на блоках НАР Ка-29 звезды, ну.. в принципе наносит, может только излишне сильно но это я с непривычки еще наверно не могу понять как он работает, в три слоя залил вроде норм. в конце правда стал капать, но это наверно больше к аэру и к низкому уровне краски в балоне. Опять же четсно говоря аэрограф взял в руки первый раз, такой маленький, когда первое художетсвенное образование получал у нас были больше тежялеые совестких времен))
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Евгений Мирошниченко  пишет:

отвечаю по порядку)-



т.е аэрограф плохой и не пойдет ни для чего?( или все же можно что-то попробовать?



по цене- стыдно признаться но в районе 3200 все вместе..

как то сильно переплатили))) я этот аэр за 450р брал...

печалька мне(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат