Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 33 След.
RSS
Превращение слона в человека,а точнее в Фердинанда, Перепил итало-звездовского чуда до человеческого облика)
Ну вот по поводу пружин, сравни сам:

Рисунок

Рисунок

Хотя, скорее всего, не более чем придирка. Но я бы заменил, что бы между завитками хоть чуть-чуть были промежутки.
Хе-хе! Я теперь научился по-нормальному вставлять картинки. {dans}
я сравнивал с этим элефантом уже..но тут это выдумка реставраторов имхо,на фото нормальных я промежутков нигде не вижу
Изменено: zZtale - 21.01.2011 21:03:10
Тебе видней... Но с промежутками хотя бы видно, что это пружина. Поэтому, как сказал коллега Kunduz: "Моделизм - это искусство" Поэтому, некоторые отступления ввиду большей смотрибельности только приветствуются, имхо.
просто реально достаточно хорошо видно пружину..думаю после покраски наоборот это выделится)да и все таки хочется оставить пружину рабочей
Изменено: zZtale - 21.01.2011 22:42:51
Цитата
zZtale пишет:
поставил молоток,блин я с этим крепежом матюгался наверн больше чем со всем танком,потерял 3 ручки замка из 5 в наборе,но так блин и не сделал по норм)

Тут можно сказать фразу "Я вас понимаю...". Сам мучился с защелками на своей "двойке". Нужно было сделать пять обычных и одну немного больше. В итоге из 12x3 деталей и еще 1x3 (для нестандартной)осталось 3x3 и 50% нервов, и не остался запас мата.
я как не колупался так и не смог одеть сразу на обе детали ручку
Да нормальная пружина..
И меня это ждет? А то я уже одну петлю на задний брызговик посеял. ?^
Цитата
zZtale пишет:
на фото нормальных я промежутков нигде не вижу
Без промежутков не будет натяжения. А пружина для того и стоит, что-б тянуть.
Но после покраски всё может и измениться. Может и смывка помочь.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
zZtale пишет:
я как не колупался так и не смог одеть сразу на обе детали ручку
У меня получилось на последней, которая была немного больше. Может опыт, а может потому что больше. Но главное отмучился с этими защелками)))
ну там осбо натягивать надобности нет в таком положении,она по идее нужна только для того чтобы брызговик сам не поднимался от тряски и т.д..а при небольшом поднятии его там уже идет растяжение
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
У меня получилось на последней, которая была немного больше
ну размер тут прилично влияет))
zZtale, а какой краской будите красить?)
какой эт в каком смысле?))
Ну, тамия, звезда... И на какой основе?
аканом водным
Все понял) А грунтовать чем?
тоже акан)
Может. :)
Смывка и поможет.
доделал одну гусь вот,капец сложно натянуть по нормальному,когда траков два вида
еще вот два вопроса у меня по покраске..на траках дорожка от катков будет оставатся эт понятно,а вот боковые поверхности катков должны ли быть отполированы?на фотках не совсем понятно..где то вроде блестит,где то нет..кто как считает?
и второй вопрос(судя по всему из разряда цвета внутренней стороны люков)-какого цвета внутренняя часть пистолетных портов?
Про пистолентые порты не скажу, а про диски недавно обсуждали...получается и стертые, и нет...тут как тебе больше хочется...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
а про диски недавно обсуждали
ну мы там с бандажами обсуждали)
помучил чуток фотик на штативе,пластик чтоль бликует так..свет вроде как обычно расставляю)
определенно со штативом лучше =)
Рисунок
Рисунок
вот,вроде добился неплохой картинки)
Скажи чем ты так аккуратно сделал сварные швы?
Моделисты города Магнитогорска сюда! http://www.karopka.ru/community/group/72/
прорезана дорожка и в нее литник тянутый уложен
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат