Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Турнир: Rheinmetall vs тамплиер
Катки поставлю позже,после загрязнения.
Цитата
. Сделал поручни, покрасил уже башню, покрыл футурой.
Грязь здорово вышла+1. Номера на башню тоже ничего...А вот слона то я и не приметил;%)  - командирский прибор наблюдения. Щель в бронировке коряво вышла и это тот случай когда без неё у тамплиера лучше...Может стоить переделать? А тамплиеру просто нарисовать.
По окраске оба на уровне: Rheinmetall довольно светлый тон, трудно будет визеринг делать, а у Тамплиера немного имхо темноват, зато сухая кисть идеально пойдёт...
Спасибо;)
Прибор набюдения больно мелкий, но что-нибудь придумаю...

Тон не светлый, это я кадры переэкспонировал просто... а вот у тамплиера в точности такой, как и в жизни (на первой фотке). А окраска на уровне, потому что финальную правку огрехов в обоих случаях проводил я %))
Shikata Ga Nai.
Пока что мучаю башню.

   Смывка акварелью, потертости до вороненки - графит, капелька сухой кисти - сталь.

     С ходовой еще вчера расправился, трампетер дал слишком короткие гуси0%( Пришлось натягивать. Сделал провис, воткнув в нужные места ватнные палочки, а потом пролив соединения траков с катками циакрином с содой (как активатор). Над грязью еще поколдую...0)(0
Рисунок
32909.attach.jpg (320.53 КБ)
Рисунок
32910.attach.jpg (332.24 КБ)
Рисунок
32911.attach.jpg (318.4 КБ)
Рисунок
32912.attach.jpg (333.35 КБ)
Рисунок
32913.attach.jpg (314.43 КБ)
Shikata Ga Nai.
Люди...я конечно щас бред скажу, но я тридцатьпятый закончил почти а вы с семьдесятвторым колупаетесь столько%))
Цитата
Люди...я конечно щас бред скажу, но я тридцатьпятый закончил почти а вы с семьдесятвторым колупаетесь столько%))
ага, попробуй и обалдеешь(с) - 72 веселее чем 35!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Не спишы! :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Победить хочу, вот и ковыряюсь:):):) На самом деле, 72 вообще не в дугу... 48 лучше:)
Shikata Ga Nai.
Цитата
Люди...я конечно щас бред скажу, но я тридцатьпятый закончил почти а вы с семьдесятвторым колупаетесь столько%))
Ну тут скорее не в масштабе дело,я например могу звездинскую 34ку обсолютно без доработок собрать за один день но смысл т.к. приложив усилия можно собрать более копийно и качественно.Вопрос к Егору будеш ли ты добавлять на башню ржавчину?ИМХО кажеться башня слишком ободрана.
;%) Где ржавить? Вроде как не было на танках ржавчины, кроме патрубков, хотя я в БТТ почти нолик...%((

 Башня тоже мне кажентся переободранной, но я вроде на ДИШе видел Т-34, где ободранность была примерно на том же уровне. Графит стереть не трудно, поправим, если не так:)
Shikata Ga Nai.
"А окраска на уровне, потому что финальную правку огрехов в обоих случаях проводил я",да хочу выразить благодарность Егору за аэрограф и за обучение пользоваться им. Да Егор исправил мои огрехи т.к. я аэрограф держал в руках в первые,ну будем считать первый блин в коме%)) .
Цитата
;%) Где ржавить? Вроде как не было на танках ржавчины, кроме патрубков, хотя я в БТТ почти нолик...%((

 Башня тоже мне кажентся переободранной, но я вроде на ДИШе видел Т-34, где ободранность была примерно на том же уровне. Графит стереть не трудно, поправим, если не так:)
Насчёт ржавчины если только чуть-чуть сухой кистью и то акуратно,если переборщить можно испортить я бы сделал ржу так[PHP][/PHP]
Пользователь добавил изображение
32921.attach.jpg (97.2 КБ)
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=6279  вот, Нижнетагильский Т-34 Делал с оглядкой на эту работу (35 как-никак)
Shikata Ga Nai.
Ясно,вобщем нравитсо.
Так еще можно:) А то я видел много работ неопытных моделистов, которые, перебарщивая со ржой, настолько ржавили танк, что он выглядел сгнившим:(
Shikata Ga Nai.
Цитата
Так еще можно:) А то я видел много работ неопытных моделистов, которые, перебарщивая со ржой, настолько ржавили танк, что он выглядел сгнившим:(
Будет лучше если вместо пятен ржавчины сделать полупрозрачные подтёки.
Пойду корпус красить, к основному везерингу завтра приступлю:) *Пожелайте мне удачи*  :) :)
Shikata Ga Nai.
Удачи!
Цитата
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=6279  вот, Нижнетагильский Т-34 Делал с оглядкой на эту работу (35 как-никак)
Фигеть, гениальнейшие танки на Дише попадаются, жаль что форум у них неудобный...
Зафутурил корпус, сделал высветеление, смывку, чуток сухой кисти. Осталось только припылить и доделать ходовую:)
Рисунок
32930.attach.jpg (278.01 КБ)
Рисунок
32931.attach.jpg (259.82 КБ)
Рисунок
32932.attach.jpg (298.54 КБ)
Рисунок
32933.attach.jpg (330.2 КБ)
Shikata Ga Nai.
Зафутурил! Гы прикольно... А что за ирокез на фаре на одной из фоток?
Клопик...)))
Ирокез? На фаре?? Вы о чем?!...:)
Shikata Ga Nai.
Пользователь добавил изображение
Воть...
Это же поручень! :) Посмотрите на первую фотографию
Shikata Ga Nai.
До выставления модели остался один день, мне же осталось только пригрязнить ходовую...Тамплиера не слышно, не видно, но, думаю, вряд ли он отсает...фотки будут вечером
Shikata Ga Nai.
Пока что вот так. Загруженность левого борта пытался компенсировать газетой на правом борту. Скатка брезента - бумажный платок, бревно - оно и есть бревно:)  Антенна - тянутый литник. Просьба указать на недочеты, пока их можно исправить...
Рисунок
33231.attach.jpg (291.25 КБ)
Рисунок
33232.attach.jpg (332.04 КБ)
Рисунок
33233.attach.jpg (328.15 КБ)
Рисунок
33234.attach.jpg (332.69 КБ)
Рисунок
33235.attach.jpg (322.42 КБ)
Рисунок
33236.attach.jpg (313 КБ)
Shikata Ga Nai.
Здесь я,здесь, мне осталось только припудрить и сфоткать, а так готов к завтрашнему бою и может быть победе или краху, но русские не сдаются!%:6
Давай, давай :) "Разбитая армия хорошо учится"? Вот и учись;)
Shikata Ga Nai.
Ты паразит! Я тебе живым не дамся!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат