Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
БТР 6х6 " Ураган" 1:35 самоделка, авторский проект (Готово)
Добрый вечер коллеги. Вот, после командировки нашёл время для любимого дела). Сегодня практически закончил трудную часть-броневые стекла. Также сделал боковые зеркала заднего вида. Остяется закрепить все болты, ручки дверей, доделать люки, имитация ходовой части и другие мелочи. До следующей служебной поездки примерно неделя, надеюсь хоть покарсить в базу, а потом Бог даст время и закончу).
Пользователь добавил изображение
001.jpg (88.61 КБ)
шикарно смотрится
Цитата
левин владимир пишет:
шикарно смотрится

Спасибо Владимир). Сегодня успел сделать боковые зеркала, крышки ЗиП ящиков, дымовые гранаты, петли и другая мелочь.
Пользователь добавил изображение
002.jpg (91.49 КБ)
Санжарбек,великолепно. Люблю ваши работы,вы не зацикливаетесь на чём то определённом. Удачи в стройке. Пока всё идёт отлично. Может на завершение работы покрыть эту коробочку необычным камуфляжем?
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Санжарбек,великолепно. Люблю ваши работы,вы не зацикливаетесь на чём то определённом. Удачи в стройке. Пока всё идёт отлично. Может на завершение работы покрыть эту коробочку необычным камуфляжем?

ЮБОРГ благодарю за мотивацию. Камуфляж будет однозначно,вопрос только как хорошо смогу с моим опытом,с моим простеньким аэрографом. Даже маски закупил. Посмотрим что получится,постараюсь аккуратно покрасить.
Добрый вечер коллеги. Каждый день после работы помаленьку дорабатываю оставшуюся часть модели, сегодня успел сделать имитацию ходовой части...
Пользователь добавил изображение
003.jpg (83.52 КБ)
Очень интересная модель! Сам хочу что то похожее на базе БТР-40 замутить, но всё не хватает смелости)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Очень интересная модель! Сам хочу что то похожее на базе БТР-40 замутить, но всё не хватает смелости)

Спасибо Михаил! Начните, потом интересно станет, с удовольствием будем следить за стройкой)
Красиво! А изогнутую ленту к пушке как делали?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Красиво! А изогнутую ленту к пушке как делали?

Привет Данила, ленту делал из куска пластика. Срезал ленту из платика 0,2 мм согнул в нужную форму и клеил на него куски другого пластика 0,8 мм )
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Привет Данила, ленту делал из куска пластика. Срезал ленту из платика 0,2 мм согнул в нужную форму и клеил на него куски другого пластика 0,8 мм )
Спасибо, Санжарбек. А можете сфоткать ее поближе (если не затруднит)?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:

Привет Данила, ленту делал из куска пластика. Срезал ленту из платика 0,2 мм согнул в нужную форму и клеил на него куски другого пластика 0,8 мм )

Спасибо, Санжарбек. А можете сфоткать ее поближе (если не затруднит)?

Хорошо,но с близкого расстояния не очень выглядит)
Боевая шестиколесная новинка типа БТР из Набережных Челнов не что иное как немецкие идеи за деньги отечественного автогиганта. Испытывают это чудо от РейнМеталл сейчас в Кубинке, предполагают для нужд ВДВ применять. Симпатичная машина конечно.
танки грязи не боятся!
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
А можете сфоткать ее поближе (если не затруднит)?

Данила, вот как смог сделал фотки)
Ювелирно! Только, наверное, надо было приклеить на ленту круглые стерженьки...
Санжарбек, на ленту действительно надо круглые балбешки. Как вариант тянутый литник. Удачи.
Спасибо, Санжарбек! Возьму на вооружение. Вырисовывается в неопределенном будущем один проект. Ноя буду ставить не тянутый литник, а такие же кусочки пластика, но сделаю их без промежутков.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Юрич пишет:
Ювелирно! Только, наверное, надо было приклеить на ленту круглые стерженьки...

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Санжарбек, на ленту действительно надо круглые балбешки. Как вариант тянутый литник. Удачи.
не обязательно круглые, промежутки можно было бы чуть меньше сделать, а так отличная турель)
Пользователь добавил изображение
Изменено: Александр Лисецкий - 03.10.2014 08:47:04
Да, коллеги вы правы круглые детали смотрятся. Конечно идея с литниками выглядет наверно лучше. Но есть масса фото лент по другой схеме как и указал Александр. А вот еще фотки:
Я понимаю что мой вариант не точный, я делал фокус на то чтоб он был похож на эти турели)
Виноват.... Не разобрался.... cry1
Ну тык всё же убедил,убедительно,дружище! Я буквально дня три назад смотрел ролик где матрасники набивали такие ленты как на фото,для турельных "Браунингов" на ветушке.
Цитата
Юрич пишет:
Виноват.... Не разобрался....  

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Ну тык всё же убедил,убедительно,дружище! Я буквально дня три назад смотрел ролик где матрасники набивали такие ленты как на фото,для турельных "Браунингов" на ветушке.

)))
Приветствую коллеги, рад сообщить что заканчиваю сртойку). Сегодня целый день занимался стройкой:
- закончил ходовую часть ( всё равно толком не видно)
- разные петли, поручни...
- подножки
- закрепил  болты
- дымовые гранаты
- закрепил антенну
и много чего мелкого...
надеюсь завтра закончить покрасить в базу.


Спасибо всем коллегам за интерес к моей работе!
Пользователь добавил изображение
005.jpg (92.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
006.jpg (87.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
007.jpg (84.6 КБ)
Красавец!
Очень интересная работа!
Изменено: Алекша - 06.10.2014 13:09:54
А при помощи каких инструментов вы так ровно режете пластик и какой толщены?
Хорош! Просто, но со вкусом.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ребята, спасибо за проявленный интерес!
Алекша, пластик ножницами и модельным ножом режу. Пластик листовой, от 0,2 до 1,5 мм
Спасибо)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат