Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
FLAKPANZER 747 своими силами
фару решил заменить на фару от пантеры,что скажете?
Где-то тут уже хвалил...ещё похвалю :)
решил немного разнообразить и так очень скудный интерьер танка.что получилось вот фото::cool:
Пользователь добавил изображение
22797.attach.jpg (63.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
22798.attach.jpg (39.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
22799.attach.jpg (66.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
22800.attach.jpg (42.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
22801.attach.jpg (60.5 КБ)
тросик остался от дрэгоновского тигра,каска от какого-то солдата а ремень я сделал из фольги...
Отличная работа!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Churikos, посмотри как такой аппарат делают вражеские моделисты - http://www.panzer-modell.de/berichte/flakpz-t34/flakpanzer-t34.php
да посмотрел,это сборка дрэгоновского кита,такой можно купить и собрать,и  стоит он дорого...
Мне  понравились там выставки. Уровень буржуйского моделизма в разы выше чем у нас.0%(
Прям от души получаиться)))
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
пока временное затишье,но сборка скоро продолжиться...
Цитата
пока временное затишье,но сборка скоро продолжиться...

Это нормально.) У меня также затишье. Восстанавливаю старую модель.
после просмотренных интернет-сайтов с фотками данной машины решил переделать башенку,так что ждите скоро новых фоток по переделке того что уже сделано%))
и снова здравствуйте,после продолжительных других проектов,(кв-2 и панцер-2 J)мною продолжен запил,я переделал внутренности башенки,попробовал сделать рифлёный пол,доделал немного базу а точнее переделал экранчики под рубкой,короче еще работы много но что напилил всё на фото...
Пользователь добавил изображение
25193.attach.jpg (42.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
25194.attach.jpg (45.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
25195.attach.jpg (45.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
25196.attach.jpg (47.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
25197.attach.jpg (52.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
25198.attach.jpg (55.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
25199.attach.jpg (58.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
25200.attach.jpg (54.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
25201.attach.jpg (52.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
25202.attach.jpg (77.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
25203.attach.jpg (67.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
25204.attach.jpg (60.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
25205.attach.jpg (67.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
25206.attach.jpg (58.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
25207.attach.jpg (51.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
25208.attach.jpg (65.81 КБ)
это конечно же всё черновой вариант и всё будет обрабатываться до нужного результата,хочется узнать мнения по поводу рефления пола....%:6
По поводу пола, если это наваренная арматура ,то просто отлично!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
я сам толком незнаю арматура или нет,рифлёнка ещё будет стачиваться.позже ещё фото выложу когда подготовлю к покрасу...
Цитата
я сам толком незнаю арматура или нет,рифлёнка ещё будет стачиваться.позже ещё фото выложу когда подготовлю к покрасу...
Чтобы не флудить ,определяйтесь ,что это всё таки арматура ,а почему бы и нет..... вполне  такое могло быть .
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
пусть так и будет-арматура приваренная к полу,НЕштамповка заводская...
Цитата
пусть так и будет-арматура приваренная к полу,НЕштамповка заводская...
Вот и правильно.. Отлично у вас всё  получается !!!!!Видно скоро дело до покраски дойдёт.

Два поста наших рассуждений убираю? или пусть остаются?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Вот и правильно.. Отлично у вас всё  получается !!!!!Видно скоро дело до покраски дойдёт.

Два поста наших рассуждений убираю? или пусть остаются?
пусть будут
Классная задумка с рефлением, беру на вооруджение :)
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
и снова здравствуйте,наконец запил флак был продолжен,и этот запил сразу был окрашен. я переделал экраны под башенкой,сделал их из пивной жести,добавил фонарики сзади,передние аберовские крылья нехотели ни как склеиваться поэтому я их аккуратно запаял. после всех доделок и переделок,модель была загрунтована слитым с баллона автомобильным грунтом и окрашена акановскими акрилами. не найдя подходящий камо для этой машины я нарисовал камо из головы спонтанно,вот что получилось,можете оценить данный этап работы,через недельку постараюсь закончить и появиться в галерее....
Пользователь добавил изображение
28120.attach.jpg (61.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
28121.attach.jpg (53.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
28122.attach.jpg (59.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
28123.attach.jpg (56.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
28124.attach.jpg (69.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
28125.attach.jpg (63.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
28126.attach.jpg (53.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
28127.attach.jpg (56.68 КБ)
выхлопные патрубки паяются из жести,пока в процессе
Пока всё очень хорошо.только база (дункельгелб) ИМХО,темноват.после смывки ещё темнее будет.хотя,можно  фейдингом высветлить.но тогда посветлеют и зелёный с коричневым.
на самом деле он не тёмный я нестал фоткатьт при свете лампы а сфоткал при обычном комнатном освещении поэтому фотки тёмные,меня очень интересуют мнения по поводу рисунка камо...
А можно фото на белом фоне?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
на самом деле он не тёмный я нестал фоткатьт при свете лампы а сфоткал при обычном комнатном освещении поэтому фотки тёмные,меня очень интересуют мнения по поводу рисунка камо...
рисунок фантазийный.в смысле-именно для этой машины.на фотках прототипа видно (хоть и не очень отчётливо),что такой частой и извилистой полосатости нет.ИМХО-боковик,показанный в начале темы,ближе к истине в плане формы пятен.с цветом не знаю.мог быть и не обязательно зелёный.
я сначала хотел камо как на боковике,но долгие размышления привели к тому что задумал сделать змеистый камо...
башня по сравнению с прототипом переразмерна, а крепления под запасные коробы с магазинами побокам будет делаться?
я не нашёл в продаже отдельно коробы с магазинами и ставить мне нечего,но если в ближайшее время найду то конечно сделаю...насчёт башни не спорю,я её три раза переделывал что бы хоть как-то была похоже на то что я хочу увидеть,я несколько ночей потратил ползая в интернете в поисках фото данной машины,сколько фоток ненаходил башня везде разная,а на некоторых моделях она и неповорачивается,у меня всё крутиться и пушка поднимается...:cool:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат