Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
155mm Howitzer Motor Carriage M41 1/35 (Готово), Единоборство с Гориллой :)
Ну я тоже там же беру плюс на аукционах просто попадаются раритеты.  И ни разу ни чего не пропадало. А тут заказ был не модельный - там вещи были. Попросили заказать. Так видать почтальонам модельки не нужны, а вот вещи можно и самим поносить.  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Засранцы...
Пришел заказ с армор35, два набора - AK-060 Dust Effects and White Spirit и AK-077 Heavy Muddy Weathering Set.

Вот сижу смотрю на них второй день и не знаю что делать.  :D  Вроде и видео посмотрел и журналы почитал, а все равно очкую.  :oops
Пользователь добавил изображение
imageAK10002.jpg (84.69 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Нормальная тема,только у меня МИГовские-но смысл один.
А что очковать, попробовать надо на какой нибудь кошке
(я не имею в виду вашего кота, ему и пигмента хватило!).
Антон а где видео (ну или текст) можно посмотреть по применению эффекта потеков и капель воды (АК079)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да кстати ,если можно видео скиньте.
warlock far east,
Видео точно не встречал. В картинках есть. Я так понял (по картинке из журнала с текстом) что эта фигня наноситься на поверхность на которой уже есть пигмент. То есть те же подтеки только по пигменту. Ну может еще блеск дает. В сети поищи журналы (если нет у тебя) - The Weathering Magazine Issue. Я нашел 6 номеров там они описывают технику работы со своими жидкостями. Может еще что найдешь.

https://www.google.ru/search?q=The+Weathering+Magazine+Issue&newwindow=1&client=firefox-a&hs=HNr&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=9pUmVMEBqr_KA9T9gfAF&ved=0CB0QsAQ&biw=1288&bih=680

Анатолий  Пожидаев,
Да уж, коту хватило. Попробую на чем нибудь. Было бы время.
Сегодня весь день провел в лесу. Грибы собирал, куча подберезовиков+ картоха+ свинина = хорошо получается.

Андрей Аллеев,
Да я тоже думаю, что все эти аммо миги ак одно и тоже.

warlock far east,
Ты уайтспирит забирать будешь? Последний раз спрашиваю  ;)
Пользователь добавил изображение
ut000009834_079.jpg (70.91 КБ)
Изменено: Антон - 27.09.2014 14:49:15
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Пришел заказ с армор35, два набора - AK-060 Dust Effects and White Spirit и AK-077 Heavy Muddy Weathering Set.
Вот сижу смотрю на них второй день и не знаю что делать.     Вроде и видео посмотрел и журналы почитал, а все равно очкую.  

У меня тоже АКашные пигменты, но немного другие, и работал уже с ними не раз, а всеравно до сих пор очкую.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
У меня тоже АКашные пигменты, но немного другие, и работал уже с ними не раз, а всеравно до сих пор очкую.

Спасибо Макс за поддержку. Вобщем намазюкал немного на пробу. Вобщем как то неочень. Понятно  что первый раз ими пользуюсь и все такое, но глаз пока не радует. Даже наоборот. Правильно говорят - Не можешь ср.ть, не мучай ж.пу.
Фото немного сделал контрастней - что бы видно было мою "работу". Спереди попробую немного лишнего снять, уайт-спиритом - надеюсь получиться.
Рисунок
DSCF5081.JPG (194.31 КБ)
Рисунок
DSCF5082.JPG (195.5 КБ)
Рисунок
DSCF5088.JPG (183.11 КБ)
Рисунок
DSCF5091.JPG (190.7 КБ)
Рисунок
DSCF5096.JPG (255.01 КБ)
Рисунок
DSCF5098.JPG (155.8 КБ)
Рисунок
DSCF5099.JPG (151.36 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вроде не плохо,только на котке как то жиденько...
Так еще не высохло. Только только намазюкал. Там еще потом светлым пигментом надо будет.
Изменено: Антон - 05.10.2014 16:11:26
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Тогда ждем пока высохнет...
Да уж, ждем. Заодно траки подклеим.
Эти бронковские траки оказались не так хороши как показалось сначала. Вечно отваливаются. Единственное так это решил себе пото как-нибудь еще такой танк заказать. Понравился бронковский чаффи.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Я эти пигменты сейчас использую как основу, намазюкаю ими а потом все равно сухими от МиГа домазываю или иногда намажусухими а после как высохнет местами затемняю этими.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вобщем ГОТОВО.
http://karopka.ru/community/user/11718/?MODEL=385842
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Поздравляю с завершением работы! Получилось отлично!
Отлично!! Еще один финалист есть, и я так понимаю последний, поздравляю!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат